Mail-Art-Liste aus 54 Ländern, bis 1990 des Mail-Art-Museum, An der Kirche 12, Einbeck, Germany
 
 


 

 

Albanien
Artasmurdo, Pina Artasmurdo - Bulevardi Deshmoret e Kombit - Tirana, Albanien

Argentinien
Almeida, Javier Almeida - 9 de Julio 776 - 9° A - 5000 Cordoba, Argentinien
Daffuñchio, Jorge Daffuñchio - Paysandu 2307 - Moreno 1744 Bs. As. Argentinien
De Gracia, Silvio J. De Gracia - Almafuerte 1007 - 6000 Junin B, Argentinien
Delgado, Fernando Garcia Delgado - Bacacay 3103 - 1406 Cap. Federal - Argentina
Escuela da bellas artes, Corrients 745, 2000 Rosario, Argentinien
Esquivel, Iris Esquivel - Habana 4135 - CP 1419 Buenos Aires, Argentinien
Gabriela, Laura Gabriela, Carlucci, C 896 N 3936, San Fco Solano Qilmes, Buenos Aires, Argentinien
Maidana, Claudio Maidana - C.Correo N°4 Suc. Bernal 1876 Buenos Aires, Argentinien
Martinez, Norberto José Martinez - Lacarra 555 - 1742 Paso Del Rey B.A. - Argentina
Paz, Hilda Paz - Ramella 40 - Bernal 1876 Buenos Aires, Argentinien
Pellejero, Paula Pellejero - Uriarte 890-P.1. Dto c 1414 Cap Fed. Bs. As., Argentinien
Perata, Marina Paula Perata, San Martin 1084, Quilmes (1878), Bs. As., Argentinien
Rosario, Toman Rosario, Entre Rios 758, Rosario, Argentinien, 
Thornton, Alejandro Thornton - Uriarte 890-P Dto c - 1414 Cap Fed. Bs. As., Argentinien
Wahnish, Graciela Wahnish - Av. Santa Fe 2669 8-c - 1425 Buenos Aires, Argentinien
Zerbarini, Marina Zerbarini - Teodoro Garcia 1939 9C - 1426 Capital Federal, Argentinien

Delgado Fernando García Delgado, Bacacay 3103, C1406GEE, Buenos Aires, Argentina, e-mail: mailart@vorticeargentina.com.ar

Delgado , Fernando Garcia Delgado / VORTICE ARGENTINA + Bacacay 3103, C1406GEE, Buenos Aires, Argentina, e-mail: mailart@vorticeargentina.com.ar

Romero, Juan Carlos Romero + Bacacay 3103, C1406GEE, Buenos Aires, Argentina, e-mail: mailart@vorticeargentina.com.ar,

Jali, Osvaldo  Jalil+ Bacacay 3103, C1406GEE, Buenos Aires, Argentina, e-mail: mailart@vorticeargentina.com.ar,

Martínez, Norberto José Martínez / AMNESIA + Bacacay 3103, C1406GEE, Buenos Aires, Argentina, e-mail: mailart@vorticeargentina.com.ar,

Bocquel, Alejandra Bocquel + Bacacay 3103, C1406GEE, Buenos Aires, Argentina, e-mail: mailart@vorticeargentina.com.ar,

Menghi, Nora Menghi + Bacacay 3103, C1406GEE, Buenos Aires, Argentina, e-mail: mailart@vorticeargentina.com.ar,

Andreon,i Laura Androni+ Bacacay 3103, C1406GEE, Buenos Aires, Argentina, e-mail: mailart@vorticeargentina.com.ar,

Giaccarini, Mabel Giaccarini + Bacacay 3103, C1406GEE, Buenos Aires, Argentina, e-mail: mailart@vorticeargentina.com.ar,

Crescimben,i Florencia Crescimbeni + Bacacay 3103, C1406GEE, Buenos Aires, Argentina, e-mail: mailart@vorticeargentina.com.ar,

Vollar,o Ivana Martínez Vollaro + Bacacay 3103, C1406GEE, Buenos Aires, Argentina, e-mail: mailart@vorticeargentina.com.ar,

Wahnish, Graciela  Wahnish Bacacay 3103, C1406GEE, Buenos Aires, Argentina, e-mail: mailart@vorticeargentina.com.ar,

Ferrari, León Ferrari + Bacacay 3103, C1406GEE, Buenos Aires, Argentina, e-mail: mailart@vorticeargentina.com.ar,

Cárdenas, Andrea Cárdenas + Bacacay 3103, C1406GEE, Buenos Aires, Argentina, e-mail: mailart@vorticeargentina.com.ar,

Nazar, Cecilia Nazar + Bacacay 3103, C1406GEE, Buenos Aires, Argentina, e-mail: mailart@vorticeargentina.com.ar,

Garnica, Jorge Garnica + Bacacay 3103, C1406GEE, Buenos Aires, Argentina, e-mail: mailart@vorticeargentina.com.ar,

Ferraresi, Paula  Ferraresi Bacacay 3103, C1406GEE, Buenos Aires, Argentina, e-mail: mailart@vorticeargentina.com.ar,  

Villarino, Roxana Villarino + Bacacay 3103, C1406GEE, Buenos Aires, Argentina, e-mail: mailart@vorticeargentina.com.ar,  

Mariana Perata + Bacacay 3103, C1406GEE, Buenos Aires, Argentina, e-mail: mailart@vorticeargentina.com.ar

Zambón, Leonello Zambón + Bacacay 3103, C1406GEE, Buenos Aires, Argentina, e-mail: mailart@vorticeargentina.com.ar,

Ferrari, Carina Ferrari + Bacacay 3103, C1406GEE, Buenos Aires, Argentina, e-mail: mailart@vorticeargentina.com.ar,

Goldstein, Mónica   Goldstein Bacacay 3103, C1406GEE, Buenos Aires, Argentina, e-mail: mailart@vorticeargentina.com.ar,  

Fazzolari, Fernando Fazzolari + Bacacay 3103, C1406GEE, Buenos Aires, Argentina, e-mail: mailart@vorticeargentina.com.ar,

Mutal, Sandra Mutal + Bacacay 3103, C1406GEE, Buenos Aires, Argentina, e-mail: mailart@vorticeargentina.com.ar,

Pereira, Mauro Pereira + Bacacay 3103, C1406GEE, Buenos Aires, Argentina, e-mail: mailart@vorticeargentina.com.ar,

Daffunchio, Jorge Daffunchio + Bacacay 3103, C1406GEE, Buenos Aires, Argentina, e-mail: mailart@vorticeargentina.com.ar,

Gerolimett,i Lucía   Gerolimetti Bacacay 3103, C1406GEE, Buenos Aires, Argentina, e-mail: mailart@vorticeargentina.com.ar,

De Gracia, Silvio De Gracia + Bacacay 3103, C1406GEE, Buenos Aires, Argentina, e-mail: mailart@vorticeargentina.com.ar

Ferrari, Paloma Zamorano Ferrari + Bacacay 3103, C1406GEE, Buenos Aires, Argentina, e-mail: mailart@vorticeargentina.com.ar,

Gil, Alicia Gil + Bacacay 3103, C1406GEE, Buenos Aires, Argentina, e-mail: mailart@vorticeargentina.com.ar,

Martínez, Maribel Martínez + Bacacay 3103, C1406GEE, Buenos Aires, Argentina, e-mail: mailart@vorticeargentina.com.ar,

 

Albanien, Argentinien
Australien, Belgien
Brasilien, Bulgarien
Chile, China, CSSR
Cuba, Czech.-Republik
Dänemark, Deutschland
England, Estland
Finland, Frankreich
Germany old
Griechenland
Guatemala, Hongkong
Indien, Irrland
Island, Israel, Italien
Japan, Jugoslawien
Kanada, Korea
Litauen, Luxenburg
Malaysia, Mexico
Nepal, New-Sealand
Niederlande, Norwegen
Österreich, Philippinen
Polen, Portugal
Rumänien, Schweden
Schweiz, Singapur
Spanien, Taiwan
Tanzania, Rußland
Ungarn, Uruguay
USA, Venezuela
Zaire
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Australien
Dellafiora, David Dellafiora - P.O.Box 1838 Geelong - VIC 3220, Australien
Hayes, Phil Hayes - Quiksilver - Torquay - Vic 3228 Australien
B.Kelly & T.Reid, 24 Macdonald St., Paddington, 2021 Sydney, Australia
Heidi und Hans, 322 Edgecliff RD., Woollahra 2045, N.S.W. Australien
Jacks, Robert Jacks - Atherstone - Harcourt - Victoria 3453 , Australien
Mizzi, Denis Mizzi - PO Box A540 - Sydney South - Sydney 1235, Australien
P.C. Dadadata, 2B Queen St., 2031 Glebe, Australia
Plume, Terry Reid de Plume, 11 Sherbrooke Street, Sydney 2010, Australien
Spence, Pete Spence - 40 Bramwell St - Ocean Grove - 3226 Victoria, Australien
Stafford, David Lawrence Stafford - PO Box 481 - Glebe NSW 2037, Australien
Watson, Kirsti Watson - 33 Great George St. - Paddington, Brisbane QLD 4064, Australien

Dellafior, David Dellafiora, 3220 Victoria,  , http://www.diessen.net/taubenturm/mailart/

Schranzer, Kurt Schranzer,Waverley 2024,Sydney N.S.W.  , http://www.diessen.net/taubenturm/mailart/
Mizzi, Denis Mizzi, Sydney South, Sydney 1235 , http://www.diessen.net/taubenturm/mailart/

Spence, Pete Spence, 3226 Victoria,  , http://www.diessen.net/taubenturm/mailart/

 

Belgien
BARBERY, STEPHAN BARBERY, RUE STEVIN 52, 1040 BRUXE--ES, BELGIEN
BEUS, GUY BEUS, P-0-B0X 43, 3830 WE-LEM, BELGIEN
Bleus, The Administrations Centre 42292, Guy Bleus M.A. Archive P.O.Box 43, 3830 Wellen, Belgien
BRUN,0DEPREZ BRUN0, 218 RUE DES EcOLES, 7540 KAIN, BELGIEN
camera obscura, 52, rue Stevin, 1040 Bruxelles, Belgien
CIRQUE DIVERS, A.S.B.L., 13, rue Roture, 4020 Liege, Belgien
CIRQUEIVERS, 13, RUE R0TURE, 4020 LIEGE, BELGIEN
DE MEDIA, MOLENSTRAAT, 9900 EEKLD, BELGIEN
Decker, Geert De Decker - Kerkstraat 290 - B-9140 Tielrode , Belgien
Decraene, Peter Decraene,Snoeckstraat 28, 2740 Melsele, Belgien
Divers, Cirque Divers, 13, rue Roture, 4020 Liege, Belgien
Ducachet, Monsieuer Ducachet, Percepteur des Postes, Rue Timbres, 1, 10000 Haut Lettres, Belgien
Ferre Alpaerts, c/o Redaktie: AMVK EN DDV, Kattenberg 122, 2200 Borgerhout of Postbus 60, 2200 Borgerhut, Belgien
Fierens, Luce Fierens, Boterstraat 43, 2930 Hombeek, Belgien

Fierens, Luc Fierens, Galgenberg 18 B-1982 Weerde BELGIUM, my new webpage is: http://www.vansebroeck.be

FRANC0IS, CHAR-ES FRANC0IS, qUAl CHURCHILL 3S, 4020 LIEGE, BELGIEN
Galerij Forum Journaal - Sollevelden - B-2590 BerlaarMendizabal - c/Fuenterrabia 22- 5º D - E-20005 San
Gehlen, Albertine Gehlen, 468 Rue Campine, 4000 Liege, Belgien
GELUWE, J0HAN VAN GELUWE, B0UCKAERTSTRAAT B, 8790 WAREGEM, BELGIEN
Geluwe, Johan van Geluwe, Museum of Museums, Bouckaerstraat 8, B- 8790 Waregem, Belgien
GERY DE SMET, WILLEM VAN HAEGHILAAN, 2050 ANTWERPEN, BELGIEN
Grodos, Annie Gaukema et Dominique Grodos, Rue aux Chevaux, 7, 4540 Ampsin, Belgien
INSANE, 2, GRAND RUE, 619D TRAZEGNIES, BELGIEN
Joachim, Het Hoogt 38, 1025 HA Amsterdam, ab 1.11.96 neue Adresse: SUIKERRUI 5 BOX 10/ 2000 Antwerpen/Belg.,

Luc Fierens, Galgenberg 18 B-1982 Weerde BELGIUM, my new webpage is: http://www.vansebroeck.be
M0REELS, PETER M0REELS, C/0 DR. PI0TR AAK0UN, 84 CH DE RENAIX, 7500 T0URNAY, BELGIEN
MACISCH TEATER, JULIAN DILLEN STRAAT, 2018 ANTWERPEN, 8E-GIEN
MICRART GR0UP, ANTWERPENSTEENWEG, 9110 GENT, BELGIEN
Neffe, Alain Neffe,2 Grand Rue,B- 6190 Trazegnies,Belgien
NERBY, KNUT NERBY, GDULDBLDIMST. 24, 2008 ANTWERPEN, BELGIEN
S0NNE, ALICE S0NNE, 11 RUE SANS C0R0N, 7000 M0NS, BELGIEN
SELS, J0HAN SELS, B.ME1RS0NSTRAAT 51, 9120 DESTEL8ERGEN, BELGIEN
Simon, M. Baudhuin Simon, Rue D' Hoffschmidt 71, 6720 Habay-La Neuve, Belgien
Simons, Godelieve Simons - 26-28 rue de Metaire - B-1082 Bruxelles
The Administrations Centre 42292, Guy Bleus , M.A. Archive , Tel+Fax: 012/741215, P.O.Box 43, 3830 Wellen, Belgien,
CIRQUE DIVERS, A.S.B.L., 13, rue ROture, 4020 Liege, Belgien
Ulrike*Ulrike, Generaal Drubbelstr. 61, 2600 Berchem (A’pen), Belgien
Valet, Alain Valet - 50 rue Scheuer - B-6700 Arlon
Vermeulen, Guido Vermeulen - PO BOX 243 - B-1210 Brussels

Pig"Mail DADAART", B.6720 Habay N , http://www.diessen.net/taubenturm/mailart/

Reichert, Bernd Reichert, 1150 Brussels , http://www.diessen.net/taubenturm/mailart/

Van Sebroeck, Annina Van Sebroeck, B-2800 Mechelen  , http://www.diessen.net/taubenturm/mailart/

Varlez, Robert Varlez, B 4000 Liege,  , http://www.diessen.net/taubenturm/mailart/

Vermeulen, Guido Vermeulen, 1219 Brüssel , http://www.diessen.net/taubenturm/mailart/

Verte, Danielle Verte, 22 Av. Arbre Ballon, BTE49 1090 Brussels , http://www.diessen.net/taubenturm/mailart/

 

Brasilien
Andre, Ana Andre, R,S. Joafrim 160, ap,115, 01508 S. paulo, Sp, Brasilien
AraUjo, A. de AraUjo, C.P. 7110, Rio, RJ, Brasilien
Baretto, Jorge Baretto, Rua Sao Francisco do Piaul N.° 498, Itaquera, Sao Paulo CEP 08215-400, Brasilien
Bezerra, Carlos Bezerra - Av S. Dumont 5335 - 9 - Papicu - Fortaleza 60150-163 Ceará - Brazil, Brasilien
Bruscky, Paulo Bruscky,  CP-850,  RECIVE.PE. Brasil,  Brasilien,
Cador, Amir Brito Cador - Rua Guedes Coelho 233/73 - 11050-231 Santos - SP - Brasil
Campaz, Norma Campaz - Rua M. Deodoro 2640 - Ribeiro Preto SP 14025-210 Brasilien
Cardeal, Marcia Cardeal,R. Humberto Campos,Conj. Itambe, bl. A4, apo,Trindade,Florianopolis, Brasilien
Duch, Leonhard Frank Duch,  c.p. 922,  RECIFE/PE,  Brasil,
Duartes, Ozeas Duartes, Rua Sinimbu- 14B/51, 001507 sao Paulo, SP/ Brasilien
Fabrin, R,M, Moreira Fabrin,Ave- Othon Gama D'ECA, 14O/9O1, 8B.OOO,FlorianopoliS, St. Catar,Brasilien
Fabrin, R.M. Moreira Fabrin,Ave. 0thon Gama 0'ECA, 140/901, 88.000,Florianopolis, St. Catar.,8rasi1ien
Ferro, Vera Ferro - Rua Helena Steimberg 348 - 13092-481 - Campinas SP, Brasilien
Gonzalves, Fulvia Gonzalves, Av.Barao de Itapura 3.095, 13075 Campinas, sP Brasilia, Brasilien
Grecio, Eliane Alves Grecio - Rua Italia Severino 221 Penha - SP 03638-020, Brasilien
Juste, J-P Juste, 5000O Recife, PE / Brasilien
Kriegel, Fanny Kriegel - R. Carlos Guimaraes 445&61 - Campinas 13024-200, Brasilien
Marinho, Dorian Ribas Marinho - C.P.676 - Florianopolis SC 88010-970, Brasilien
Niemeyer dos Santos, Olivia Niemeyer dos Santos - Estrada da Rhodia - Cond. Rio das Pedras - 18084-970 -Campinas SP , Brasilien
Nobrega, Alexandre Nobrega, R. da Harmonica, 606-c, Amarela, 50.000 Recife, Brasi1ien
Oliveira Souza, Wilson de Oliveira Souza - C. P. 625 Santo Andre - SP 09001-970, Brasilien
 Pilair, Lucia Fonseca Pilair,UNICAMP,C,p, 1170,13100 Campinas,Sp / Brasi1ien
Pirahy, Joao Pirahy, R- Belmiro Braga, 170, 05432 Sao PaUlo, Brasilien
Pontes, Hugo Pontes - CP 922 - 37701-970 Poços de Caldas MG, Brasilien
Prado, Gilberto Prado, Caixa Postal 6071-13, 081 Campinas-SP-, Brasil
Rubin, Emanuel Rubin - R Frei da Ressurreicao 746 - 13073-020 Campinas SP, Brasilien
Silva, Tarcisio Silva, CX. postal 3430, AG. Marques de 01inda, 50000 Recife, PE, Brasilien
Toledo, Berenice Toledo, R. Paulo Alfonso Proenca, Passarinho, 139, 1307O Campinas, Brasilien
Vehara, Regina Monteiro Vehara - Rua Italia Severino 221 Penha - SP 03638-020, Brasilien

Marinho, Dorian Ribas Marinho, Caixa Postal n° 676, 88010-970 Florianopolis (SC)  , http://www.diessen.net/taubenturm/mailart/

Niemeyer, Olivia Niemeyer, 13093-770 Campinos – S.P.  , http://www.diessen.net/taubenturm/mailart/

 

Bulgarien
Sariev, Vesselin Sariev, 6 Septemvri 154, 4000 Ploudiv, Bulgarien

Chile
Aranda, Isalella Aranda - Irarrazaval 4625-C, Dp. 51 - Ñuñoa, - Santiago de Chile
Oca, Carlos Montes de Oca, San Diego 1476 Callf. 3-Casa 1489, Santiago, Chile
Pérez, Antonio Pérez - Cares - Casilla 304 Correo 22 - Santiago, Chile

Aranda, Isabel Aranda, Duble Almeyda 5390 , http://www.diessen.net/taubenturm/mailart/
Nunoa, Santiago de Chile , http://www.diessen.net/taubenturm/mailart/

 

China
C. J.C., Central Academiy of fine Art, Xiaowei hutong #5, Beijing, VR.China
China Daily, Jin Tai Xi Lu, Beijing, VR China
J.C., Central Academiy of fine Art, Xiaowei hutong #5, Beijing, VR.China
Loung, Wing-H0 L0ung (Max Feeron,BI, King Fuk St. 4th fl, Sun Po Kong, Kowloon, Hong Kong
Sivin, C. Sivin, c/o American Express, Jinglun Hotel, Jianguo Men Waidajie, Beijing, China
Young, Shi Pei Young,  Nr. 14 East Building, 5outh 5an Li Tong, Beijing, V.R.China
Yuning, Cheng Yuning, China Daily, 2: Jintai Kilu, Beijing, VR. China
Zhongshang, Zhongshang Prof.Dr.Li Zhongshang, Inst.for Soft Science, Peoples Univ.of China, Haidian-Lu No. 39, Beijing, PR China

CSSR, Tschechei, Slowakei
Bartosz, Fraczek Bartosz - Lukasinskiego 33M10 - PL-42-207 Czestochowa
Bohdanova, Blanka Bohdanova,  RIMSKA 39,  120 oo Praha 2,  CSSR
Cechova, Zdenka Cechova, Litvinovska 520, 190 00 Praha 9, Tschechoslowakei
Cisarovski, Peter Cisarovski, Lucemburska 31, 130 00 Prague 3,Tschechoslowakei
Hampl, Josef Hampl,  Janovskeho 3,  170 00 Praha,  CSSR
HÜLA, ak.mal. ZDENEK & Jiri HÜLA, nam.K. Gottwalda 49, 28163 Kostelec nad Cernymi lesy, CSSR
Hula, J,& Z, Hula, Nam.K, Gottwalda, 281-63 Kostelec, Tschechoslowakei
HÜLA, ZDENEK & Jiri HÜLA,  nam.K. Gottwalda 49,  28163 Kostelec nad Cernymi lesy,  CSSR
Janda, Josef Janda, Kollevova 139,26101 Pribram 4,Tschechoslowakei
Janousek, Miroslav Janousek,  E N A 6,  160 00 Praha 6,  CSSR
Karhan, Josef Karhan,  Kozelkova 1778,  149 00 Praha 4,  CSSR
Kasprikova, Renata Kasprikova, NA ALEJI 2592, 73801 FRYDEK-Mistek, Tschechoslowakei
Kleinwächter, Martin Kleinwächter, Smidkova 5a, 61600 BRNO, Tschechoslowakei
Klivar, Miroslav Klivar, Belohorska 151, 169 00 Praha 6, Tschechoslowakei
Mejstrikova, K. Mejstrikova, Netolicka 11, c. Budejovice 37005, Tschechoslowakei
Mizerova, Kamila Mizerova,  Dolni Poustevna 346,  Okres Decin 407 82,  CSSR
Moravec, Jaroslav Moravec,Boleslavska 7, 130 00 Praha 3, Tschechoslowakei
Nepacicka, Lucia Nepacicka, Stursova 10, Liberec 11, 460 11, CSSR
Novak, Vratislav K- Novak, Pod Vodarnou 3, 46605 Jablonec, NAD Nisou, Tschechoslowakei
Pacak, Jan Pacak, 25206 Mechenice 1, Tschechoslowakei
Pasat, Alexandru Pasat, Str. Mehedinti Nr. 32, B1-D.11-Sc-II,sp.89, 3400 Cluj-Napoca, Tschechoslowakei
Pavlina, Skálová Pavlina, Husova 506/8, Kostelec n.c.l. (nad Cerými lesy), Czechoslovakia, 28163,
Sanda, Josef Sanda,  Kollerova 139,  261 01 Pribram IV,  CSSR
Serbova, Judita Serbova, TR.Obrancu Miru 59/A, 60200 BRNO, CSSR
Sevcik, Petr Sevcik,  V zalomu 2,  70400 Ostrava 3,  Zabreh,  CSSR
Slepicka, J, Slepicka, Sarecka 71
Stehlik, Ctirad Stehlik,Sumavska 12,Praha 2,Tschechoslowakei
Vlasakova, Eva Vlasakova,  Jiraskovo nabrezi 712,  468 22 Zelezny Brod,  CSSR
Ivan Preissler - Elisky Premyslovny 382 - CZ-15600 Praha 5-Zbraslav, CZECH REPUBLIC

Preissler, Ivan Preissler, 156 Praha 5 – Zbraslav, mailart/ Tschechien

Preissler, Ivan Preissler, 156 Praha 5 – Zbraslav, mailart/ Tschechien

 

Cuba
Gutierrez, P.J.Gutierrez, Velez Caubdes Final, Edificio V-26-38 (A7), Pinar Del Rio, Cuba
Gutierrez, Pedro Juan Gutierrez, Gaveta Postal 130, Pina del Rio 20100, Cuba, , neue Adresse:, , Apartado Postal 6239, Ciudad Habana 10600, Cuba

Dänemark
Arslan, Ulla Arslan, Ventedgardsvej 1, Knabstrub, 4440 Morkov, Dänemark
Atmosphere Controlled, Tylstrupvej 43, DK 9320 Hjallerup, Dänemark
Christiansen, Ulla Christiansen, Billedvaver, Ventedgardsvej 1, Knabstrup, 4440 Morkov, , Dänemark
Esting, Poul Esting, Poste Restante, 150o Kopenhagen, Dänemark
Hansen, Lotte Rosenkilde Hansen, Hallenslevvej 26, 4281 Gerlev, Dänemark
Klapper, Martin Klapper, Postboks 516, Vagtvej 70, 2200 Kopenhagen, Dänemark
Klapper, Tine Klapper,  Upsalagade 12 st. th.,  2100 Kopenhagen,Dänemark
Krarup, Steen Krarup - Drejøgade 26 D.4-401 - DK-2100 Copenhagen, Dänemark
Krarup, Steen Krarup, Vestergade 10.4th, 1456 Kopenhagen K., Dänemark
Kristensen, Sverre Kristensen, Bjerggd. 44, 6000...Kolding, Dänemark
Nielsen, Mogens 0to Nielsen, Tylstrupvej 43, 9320 Hjallerup, Dänemark
Nielsen, Mogens Otto Nielsen,  Atmosphere Controllee,  Tylstrupvej 43,  9230 Hjallerup,  Dänemark
Nielsen, Mogens Otto Nielsen, Atmosphere Controllee, Tylstrupvej 43, 9230 Hjallerup, Dänemark
Olsen, C. Schmidt-Olsen,  Kirkegardsvej 41,  9800 Hjorring,  Dänemark
Petersen, Hr. Knud Petersen,  Nikolajgade 22,  1068 Kopenhagen K,  Dänemark
Ravn, Aksel Ravn, Bistrupvaenge, 4000 Roskilde, Dänemark
Schmidt-0lsen, C- Schmidt-0lsen, Kirkegardsvej 41, 9800 Hjorring, Dänemark
Soborg, Torben Soborg, Video Workshop, Sondergade 12, 46g0 Haslev, 0änemark
Sorensen, William L. Sorensen, Ewaldsgarde 6, 2200 Kopenhagen N., Dänemark
Tänzer, Gerhard Tänzer, Keltenweg 2, D- 6636 Überherrn-Berus, Dänemark
Witta, Georgine Margareta Witta, Kiessling Smith Jensen, Spielkammeret, SCT. Haus Gade 20, 4000 Roskilde, Dänemark
Witta, Georgine Witta / Spilkammeret - Skt. Hansgade 20 - 4000 Roskilde - Denmark
Krarup, Steen Krarup - Drejøgade 26 D.4-401 - DK-2100 Copenhagen, Dänemark
 Krarup, Stehen Krarup., 21 Copenhagen , http://www.diessen.net/taubenturm/mailart/

 

Deutschland
Albrecht/ d., Friedenaustr. 21, 7000 stuttgart 1, Germany, Germany
AM'MANT, Dr.Jean-Christophe, Schaumainkai 35, w 6OO0 Frankfurt/a.M 70 , Germany
Andryczuk, Hartmut Andryczuk - Elsastr. 4 - D-12159 Berlin, Germany
Arnold, Barbara Arnold, Helmholtzstr.11, 9075 Karl-Marx-Stadt, DDR(Chemnitz), Germany
Art-Strike-Postkarte, Totelstreiker, Febr. 1992, Nähe München ?, Germany
Bahnhausen, Kunst Bahnhausen, Mona Catbird, Post Box 2631, 4950 Minden, BRD, Germany
Barczyk, Jane Barczyk, Schumannstr. 56, 5300 Bonn, Germany
Bärmich, Meinhard Bärmich, Karl-Liebknecht-Str., 7500 cottbus, DDR, Germany
Bartl, Dietmut Bartl - Fendsbach 2 - D-85669 Pastetten, Germany
Bartling, Manfred Bartling, Kurfürstenallee 47 B, 2800 Bremen 1, Germany
Baumann, Margret Baumann, bei Rupp, Lindwurmstr. 38, 8000 München 2, Germany
bebber, claus van bebber, gut throstendahl", oyweg, 4192 Kalkar 3, Germany
Becker, Dietmar Becker - Küchengartenstr.8 - D-30449 Hannover, Germany
Beier, Jorg Beier, Badwiese 3, 9430 Schwarzenberg, DDR, Germany
Berner, Susanne Berner, Händelstr. 14, 402 Halle, DDR, Germany
Bernhardt, Martin Bernhardt, Menrin0 Str. 21, 2200 Greifswald, DDR, Germany
Bernhardt, Martin Bernhardt, Ravensteinstr. 18, Ueckermünde 2120, Germany
Beyer, Gerd Beyer DDR, Gleimstr. 11 /HH, 1058 Berlin , DDR, Germany
Beyer, Sal Beyer, Gleimstr. II/HH, 10S8 Berlin, DDR, Germany
Bielicky, M. Bielicky/R. Peredo,  Spiechenstr. 61,  5000 Köln 1,  West Germany,
BÖhnke, Arnold BÖhnke, K.L1ebknechtstr, 7500 Cottbus, DDR, Germany
Breuer, Theo Breuer - Neustr.2 - D-532925 Sistig, Germany
Buchholz, Joachim Buchholz, Cantorsteig 7, 1000 Berlin 42, Germany
Buer, Regine Buer, Uthmannstr. 31, 8038 Dresden, , Germany
Bunus, lona Bunus A.A.s., Kriegstr. 76, 7500 Karlsruhe 1, Germany
Burckart, Richard Burckart, Bergmannstr- 32, 1000 Berlin 61, Germany
Burmeister, Uta Burmeister - Reuschstr. 20 - D-57072 Siegen, Germany
Büro für LEBENSdesign, Hannemannstr. 73, 1000 Berlin 47, Germany
Catbird, Mona Catbird, Pf. 2631, 495 Minden, Germany
Cepl, Gernot Cepl, Merkenicher Str. 170, so00 K"ln 6o, Germany
Claudia, Hauptstrasse 40, W 3204 Nordstemmen', Germany
Conny, Steinstrasse 52, 0 7030 Leipzig ', Germany
Cracked Egg-Verlag, Gaisbergstr.18, 6900 Heidelberg, BRD, Germany
Cramer, Florian Cramer, Cash Versand, Retzdorfpromenade 3, 1000 Berlin 41, West Germany, Germany
Dada Corporation, Beethovenstr. 40, 53115 Bonn, BRD, Germany
Dahmen, Jens-Helge Dahmen, Heckelberger Ring 8, 1092 Berlin, Germany
Dallmann, Sylvia Dallmann - Hunnenstr 17 A - D-17489 Greifswald, Germany
Decraene, Peter Decraene,Snoeckstraat 28, 2740 Melsele, Belgien, Germany
Deisler, G. Deisler, Thalmannplatz 1, 4020 Halle, DDR, Germany
Deisler, Guillermo Deisler, Thälmannplatz 12, Halle (Saale), DDR 4020, Germany
DIEDRICH, Larissa, Garten Strasse 1, W 340á0 Göttingen , Germany
Dietrich, Wolfgang Dietrich - Tannenhofstr 3 - D-85540 Haar, Germany
Dietze, Annedore Dietze, Siegfried Rädel Str. 2, Bischofswerda , 8500 DDR, Germany
Dijk, Willem van Dijk, Gaisbergstraße 18, 6900 Heidelberg, BRD, Germany
DREYER- Matthias, Jahnstrasse 20 - W3203 Sarstedt ++ , Germany
Dreyer, Matthias Dreyer, Jahnstr. 20, 3203 Sarstedt, Germany
Vostell, Wolf Vostell, Capricorn Art, Postfach 19 13 28, 1000 Berlin 19, West-Germany, Germany
Dubiel, Roger Dubiel, Markt 18,3450 Holzminden, Germany
Duscheck, Birgit Duscheck, Lafontainestr. 23, 402 Halle DDR, Germany
Edith Manshardt, "ppe'sberge, str,, 463 Bochum 1, Germany
EGO' Ursula, Obuser e 1a' 0 4241 astt USCH, Cnelus (?)- Gasthochschule Kassel, , Germany
Eicher, Margret Eicher, Altenbacher Str.24, 6702 Bad 0ürkheim, Germany
Eickhoff, Gebriele Eickhoff, Sperberweg 15, 6630 Seerlouis, Germany
Erb, ute Erb, Schmiljanstr- 7-8, 1000 Berlin 41, Germany
ERGER Dana' Altenburger Strasse 4' 0 7030 Leipzig , Germany
Fox, Michael Fox, Rostocker Str. 3, 3200 Hildesheim, BRD, Germany
Fox, Michael Fox, Rostockerstr. 3, 3200 Hildesheim, Germany
Frauke, JAcoBI Frauke, Pfarrgasse 3, D 4O57 Halle/S , Germany
Frieslaender, P.L.G. Frieslaender, Dezernentendamm, 2934 Neuenburgerfeld, Germany
Fuhrmann, Thorsten Fuhrmann - St.-Johann-Str.16 - D-82386 Huglfing, Germany
FUNKE, Sarah, Paracelsusweg 21, W 3200 Hildesheim ENGEL,- , Germany
GDes, Jalther G. (?) GDes, Bahnhofstr. 19, 2330 Bergen, DDR, Germany
Gebhard, Karl-Heinz Gebhard, Schildower Str. 88, 1000 Berlin 28, BRD, Germany
Gerwalt, Susanne Gerwalt, Carl-von-Linde-str 26, 8500 Nürnberg, Germany
GEYER, Sophie- Dreizahnstrasse 15- 0 4050 Halle/S , Germany
Giersch, Martina und Steffen Giersch, Tharandter Str.27, 8028 Dresden, DDR, Germany
GLAGE, silke, F'liederstrasse 13, W 3204 N'ordstemmen , Germany
GÖTZE, M., Auf dem K"nigslande 35, W ;2000 Hamburg 70,, Germany
Graf, Hartmut Graf, Goethestr. 31, D- 3500 Kassel, Germany
Graf, Hartmut Graf, Hof Butzbach, 34393 Grebenstein, BRD, Germany
GRASS, Günther, c/o Büro Eva Hänisch, Niedstrasse 13- W 1000 Berlin 41 , Germany
Grimm, Matthias Grimm, Kohlschutterstr., 4020 Halle, DDR, Germany
Groh, Klaus Groh, P.0.Box 1206, 2905 Edewecht, Germany
Groschopp, Michael Groschopp, Alt-Benneckenbeck 28, 3023 Magdeburg, DDR, Germany
Grund, Petra Grund, Schloss Str. I-PF, 9291 Rochsburg, DDR, Germany
Hacker, Karl-Friederich Hacker - Karolingerstr. 67 - D-25524 Itzehoe, Germany
Hadorn, Regula Hadorn Alpenweg 5, 3515 Oberdiesbach , Germany
Hahn, Horst Hahn, Mauenheimerstr., 5000 K"ln 60, Germany
Hainke, Wolfgang Hainke, Forstweg 14, schlerbrok, 2875 Ganderkesee 2, Germany
Hammann, Adam-Riese-Str. 21, 55124 Mainz, Germany
Haufen, Graf Haufen, Weisestr. 58, 1000 Berlin 44, Germany
Helm, Bogomil J.Helm, Pappelallee 76, 1058 Berlin, DDR, Germany
Herrmann, K.Herrmann, Mühlberggasse 2, 9412 Schneeberg Erzg., Germany
Herrmann, Sylvia Herrmann,  Gartenstr. 16,  D- 8913 Schöndorf,  West Germany, Germany
Hess, Hans Hess - Neuanbau 5 - D-08340 Schwarzenberg, Germany
Winnes, Friedrich Winnes, Hertzstr. 29, 1106 Berlin, DDR, Germany
Hess, Hans-Jürgen Hess, Neuanbau S 12-3, 9430 Schwarzenberg, DDR, Germany
HEYNER, Alexander, Berliner Strasse 1O4D, 0 4O16 Halle/S , Germany
HEYNER, Alexander, Berliner Strasse 1O4D, 0 4O16 Halle/S , Germany
Hinweiser, Nordstr. 31, 3302 Weddel, Germany
Hofmann, Günter Hofmann - Wiesenstr 2 - D-09661 Hainichen, Germany
Huber, Joseph Huber, Göhrenerstr. 13, 1058 Berlin, DDR,
Giersch, Martina und Steffen Giersch, Hausberg 26, Dresden 8057, DDR, Germany
Huber, Joseph W. Huber, Gohrener Str. 13, 1058 Berlin, DDR, Germany
Hunger, Jeanette Hunger, Düppelstr.22, 1000 Berin 41, Petra Warmke, Ste:-str-38, 1000 Berlin 39, Germany
Irmer, Sugar Irmer - Dresdenerstr. 26 - D-10999 Berlin, Germany
Jacob, Stephen Jacob, Pfarrhubel 44, 9054 Karl-Marx-Stadt, DDR, Germany
Jan & PLATHNER, J"rg,.Heisterholzwinkel 12, 3000 Hannover 71 , Germany
Jan & PLATHNER, J"rg,.Heisterholzwinkel 12, 3000 Hannover 71 , Germany
Janke, Eberhard Janke - Schlossstr.8 - D-13507 Berlin , Germany
JENTZSCH, Prof,Konrad, Militschstrasse 67, 3300 Braunschweig, Germany
Jesch, Birger Jesch - Friedhofstr. 15 - D-99444 Blankenhain, Germany
Jesch, Birger Jesch, 6B01 Volkmannsdorf, DDR, Germany
Jesch, Birger Jesch, Friedhofstr. 15, D 99444 Blankenhain, Tel.:036459 42222, Germany
Joachim' Cantorsteig 7, w 1000 Berlin 42 ++ , Germany
Joki Mail-Art,Post Box 2631, 32383Minden, Germany
Joki, Pf. 2631, 32383 Minden, Germany
Juling, Manfred Juling, Wiesenstr. 8, 9433 Beierfeld, Germany
Jung, Kim Il Jung, Silcherstr. 15, 8000 München, Germany
Kappis, Detlef Kappis, H:ddenseestr. 12, 1100 Berlin, DDR, Germany
Kattenstroth, Ulrich Kattenstroth, Kaiserdamm 21, 1000 Berlin 19, Germany
Kewitz, Irmtraud Kewitz, Mariendorfer Damm 144, 1000 Berlin 42, BRD, Germany
Kierspiel, Jürgen Kierspiel, M.Luther-Str. 41, 7000 Stuttgart 50, Germany
Kinzer, Pit Kinzer - Ottobeurer Str. 1 - D-87733 Markt Rettenbach, Germany
Kinzer, Pit Kinzer - Ottobeurer Str. 1 - D-87733 Markt Rettenbach, Germany
Koenig, Eckhard Koenig - Streustr. 127 - D-13086 Berlin, Germany
Korn, Claus Korn,  Alte Burgstr. 1,  8830 Treuchtlingen, Germany
KOTSCH, Liane, Fuchsbergstrasse 73' 0 405O Halle/S BUCHHOLZ- , Germany
Künstlerhaus Stuttgart, Reuch1ingstr.4b, 7000 Stuttgart 1, Germany
Kunze, Hendrik Kunze, Tropfauer Str.47, 8021 Dresden, DDR, Germany
Küstermann, Peter Küstermann, P.B. 2644, 4950 Minden, BRD, neu:, P.O. Box 2644, D 32383 Minden, Tel. 28347, Germany
Kutzeka, Claudia Kutzeka, Kurpark Str.5, Dresden 8051, DDR, Germany
Ladich, Bernd, Kniebissstr.22, W. 7038 Holzgerlingen , Germany
Laszka, Dietfried Laszka - Brunnenbachstr. 2 - D-82407 Wielenbach/Obb. , Germany
Lee, Petra & Hok Wai Lee,Hansastr. 26,Pf. 710131,B500 Nürnberg 71, Germany
Lehmann, Brigitta, Dachsweg 10, W 3200 Hildesheim , Germany
Lemke, Helmut Lemke, Bremer Str. 31,48 Bielefeld, Germany
Lensing, Prinz R. Lensing, Wilhelmstr. 34, 5000 Köln 60, Germany
Lentze, K.-F. Lentze, Friesenstr. 1, 5216 Niederkasselrheidt, Germany
LIPINSKY, Georg- An der Helde 28, 'W 3110 Uelzen 1 , Germany
Lippmann, Stephan Lippmann, Glauchauer Str. 35, 9275 Lichtenstein, DDR, Germany
LIXFELD, Elke, Paul-Linke-Ufer 30- W 1000 Berlin 36 , Germany
Loehn, Frank Loehn, Am Falkplatz 2, 1058 Berlin, DDR, Germany
Loth, Wilhelm Loth, Park Rosenhöhe 3, 6100 Darmstadt, Tel. 0651/74579, Germany
Lübach, B. Lübach- inweiseer, 5000 Köln 1, Germany
Maeck, Klaus Maeck Freibank, Sillemstraße 76a, 2000 Hamburg 20, West Germany, Germany
Marks, Frank Ehm Marks,  Oranienstr. 19a,  1000 Berlin 36,
 Lipinsky, Georg Lipinsky,  An der Helde 28,  3110 UELZEN 1,  West Germany, Germany
Marks, Frank Ehm Marks, Oranienstr. 19a, 1000 Berlin 36, Germany
MARTIN, , Schenkendorfstrasse 116, 0 7030 Leippig ++ , Germany
MARTIN, Schnorrstr. 27, 7031 Leipzig, DDR, Germany
Martina, Kolkturmring 1, 0 4O50 Halle/S , Germany
Mechow, Norwid Mechow, c/o B.E.R.M., Richard-Sorge-Str, 1034 Berlin, DDR, Germany
Merks, Frenkehm-Merks, 0renienstr. 19 A, 1000 Berlin 36, Germany
Merlin - Mueggenkampstr.1 - D-20257 Hamburg - Germany, Germany
Meyer, Herbert A. Meyer, Hospitalstr. 18, 3400 G"ttingen, Germany
Mittendorf, Angela und Henning Mittendorf,  Postfach 500365,  D-60393 Frankfurt/M. 50, Germany
MOHR Katrin Ludwigstrasse 2 , 32OO Hildesheim 'KARAWAHN' Kain, Wiener Strasse 14' W 1000 Berlin 36 , Germany
Mössbauer, Elisabeth Mössbauer - Fichtenstr 27 - D-85598 Baldham, Germany
Mühleck, G. Mühleck, Im Schellenk"nig, 7000 stuttgart 1, Germany
Müller, Karl Hermann Müller, 0chsena11ee 4, 3S00 Kassel, Germany
Müller, Thilo, Mühlenstrasse 2, W 3326 Baddeckenstedt , Germany
Nowak, Martin N0wak, Weserstr. 48, 1000 Berlin 44, Germany
NAGEL, Sia,,Alemannenstrasse 10, W 7038 Holzgerlingen JASPERSEN, , Germany
Neffe, Alain Neffe,2 Grand Rue,B- 6190 Trazegnies,Belgien, Germany
Neumann, W.W. Neumann, Siegelstr. 10/11, 1402 Bergfelde, DDR, Germany
Nickel, Susanne Nickel - Rosenstr. 9 - D-06114 Halle , Germany
Nickel, Wolfgang Nickel, Roßdorf, Obertor 27, DDR 6081, Germany
Nold, Wilfried Nold, Eppsteinerstr. 22, 60323 Frankfurt/Main, Germany, Germany
Nomrowsky, Anne Nomrowsky - Kaesenstr. 10-12 - D-50677 Köln, Germany
Nuk, Ona Nuk, Hochberghang 39, 8701 Reichenberg, Germany
NUR NICHT NUR, Schloá Gnadenthal, D - 4190 Kleve, Germany
Ohlmann, Aloys Ohlmann - Akazienweg 3 - D-66640 Baltersweiler / Namborn, Germany
Olbrich, Jürgen Olbrich - Niederfeldstr. 35 - D-34128 Kassel, Germany
Olhagaray, Cesar Olhagaray, Biesenbrower Str. 122, Berlin 1090, DDR, Germany
Olhagaray, Cesar Olhagaray, Hopfgartenstr. 14, 8019 Dresden, DDR, Germany
OMAHAHA, 53D5 5.122nd ST, Omaha, NE 68137, USA, Germany
OPPERMANN, Anna, Rutschbahn 37- W 2000 Hamburg 13 , Germany
Ostfalk, Gerhard Ostfalk - Sömmeringstr.
58 - D-50823 Köln, Germany
Otto, Heino Otto, Jägerstr. 13, 290o Oldenburg, Germany
Pasquale, Lausanne Pasquale Ciucclo Stockmattstr, 72, 5400 Baden , Germany
Peredo, M. Bielicky/R. Peredo, Spiechenstr.
61, 5000 Köln 1, West Germany, Germany
Perneczky, Giza Perneczky, Gr. Witschg. 3-5, 5000 Köln 1, BRD, Germany
Pfaffenberger, Wolfgang Pfaffenberger - Wertingerstr 23 - 86637 Wertingen, Germany
Pfeiffer, F.Pfeiffer, Choriner Str.2, 1054 Berlin, Germany
PFEIFFER, Rolf' Chemnitzer Strasse 86- W 4600 Dortmund 1 , Germany
Philippi, Bernd Philippi, Am Kaisereck 4, 6670 ST.lngbert, Germany
Pietsch, Frank Pietsch - Bornholmerstr 21 - D-10439 Berlin, Germany
Pradel, Thomas Pradel, Goldammerstr.
40, 6000 Frankfurt 71, Germany
Protmann, P. Protmann, olgastr.118, 7000 Stuttgart, Germany
Rehfeld, DDR-GDR 110 Berlin-Pankow, Mendelstr. 19, DDR, Germany
Rehfeldt, Ruth Wolf-Rehfeldt, Zitherstr. 15, 1113 Berlin, DDR, Germany
Reichert, Sybille Reichert, Fuldastr. 58, 1000 Berlin 44, Germany
Rocker, Gariela Ana Rocker - Bergmannstr. 54 - D-80339 München , Germany
ROHNE, Markus, Bergsteinweg 44, W 3200 Hildesheim , Germany
RÖHRIG, Carl - W., /Atelier/ Lessingstrasse 7, W 2000 Hamburg 76 , Germany
Rokahr, Gerd Rokahr, Fasanenweg 5, 2943 Esens/ 0stfriesland, Germany
Ruf, Ines Ruf, Gleditschstr. 70, 10o0 Berl:n 30, Germany
Scherstjanoi, V. Scherstjanoi, Ribnitzerstr. Il, 1095 Berlin, DDR, Germany
Schlacht, Edda B.Schlacht, Schopenhauerstr., 8500 Nürnberg 10, Germany
Schmidt ,Prof.Dr.Siegfried J.Schmidt, Univ.Siegen, Postfach 101240, 5900 Siegen, BRD, Germany
Schmidt, Reinhard Schmidt, Eisenacher Str. 103, 1000 Berlin 30, Germany
Schmidt, Ron Schmidt, Sudstr. 45, 4180 Goch, Germany
Schnyder, Achim schnyder, Dag Hammarskjold Str., 3500 Kassel, Germany
Scholz, Sylka Scholz, Schillerstr.2a, 4300 Quedlinburg, Germany
Schštte, Iko Schštte jr., 0sterstr. 64, 2930 Varel 1, Germany
Schulz, Friedhelm Schulz, An der Kirche 12, 37574 Einbeck, Germany, (http://www.goettingen.de/dienst/Kunst/mailmuse; email:schulz@pan-net.de;) Mendelstraße 4, , Germany
Schulz, Friedhelm Schulz, c/o Mail-Art-Museum, An der Kirche 12, 3352 Einbeck , , Germany
Schulz, Thomas Schulz,  Breitener Str. 24,  6690 St. Wendel, Germany

Schulz, Thomas Schulz,  Pasteurstr. 6-7, 14482 Potsdam (Babelsberg) www.kulturforum.info, Germany
Schulze, Ralf Schulze, Benedix 2, 9272 Gersdorf, DDR, Germany
Schweichel, Henning Schweichel,Bromberger Str. 7, 4800 Bielefeld 1, Germany
Sonntag, Jorg Sonntag, Krenkelstr. 12, 8019 Dresden, DDR, Germany
Spathi, Litsa Spathi - Peterstaler Str.194 - D-69118 Heidelberg , Germany
Staeck, Klaus Staeck - PF 10 20 63 - D-69010 Heidelberg, Germany
STOCKHAUSEN, Friedemann von, Karolinenstrasse 1a - w 2000 HAMBURG 36 H.UHNER, , Germany
Stratis, Kuckucksweg 46, 5000 K"ln 30, Germany
Szefferski, Roland Szefferski, Urbanstr. 48 j, 1000 8er1in 61, Germany
Tag, Wofgang Tag, Heidestr. 11, 21502 Geesthacht, BRD, Germany
Tänzer, Gerhard Tänzer,  Keltenweg 2,  D- 6636 Überherrn-Berus, Germany
Teutsch, Hannelore Teutsch, Waldowstr.33, 1110 Berlin, DDR, Germany
Thurner, Hans Thurner,Landertsham 3,8201 0bing, Germany
TLUSTY, Volker, Scharnhorststrasse 9, W 3300 Braunschweig , Germany
Tot, Endre Tot, Engelbertstr. 55, 5000 K"ln 1, Germany
Vetter, Carl Vetter - Wehmerweg 26 D-22529 Hamburg , Germany
Vollmer, Dietmar Vollmer - Kaesenstr. 10-12 - D-50677 Köln , Germany
Vostell, Wolf Vostell,  Capricorn Art,  Postfach 19 13 28,  1000 Berlin 19,  West-Germany, Germany
W0llscheid, Achim W0llscheid, Gutzkowstr. 29, 6000 Frankfurt 70, Germany
Wächter, Gerhild Wächter, Rosenstr. 16, 8832 Weißenburg, Germany
Wagner, Joachim Wagner, cranachstr. 40, 4000 Düsseldorf, Germany
Warnke, Uwe Warnke Verlag, Berlin, Wühlischstr. 30, O-1035 Berlin, Germany
Weber, F.J. Weber, AUf der Gesse 17, 5900 Siegen, Germany
WEIGELT Achim' Listerstrasse 20' W 4800 Bielefeld 14 ++ , Germany
Weigelt, Achim Weigelt, Listerstr. 20, 33649 Bielefeld, BRD, , Germany
Weiss, Hildegard Weiss, Fršhlingstr. 21, 8200 Rosenheim, Germany
Wichert, Sven Wichert, B:llrothstr. 20/2, 2330 Bergen, DDR, Germany
Wiemken, Heidemarie Wiemken,Wilsnaker Str., 10559 Berlin 21, Germany
Wierzbowski, Lutz Wierzbowski, Müggelstr. 11 A, 1035 Berlin, DDR, Germany
Winnes, Friedrich Winnes, Hertzstr. 29, 1106 8erlin, DDR, Germany
Wintjes, Josef Wintjes, Böckenhoffstr. 7, 4250 Bottrop, BRD, Germany
Wittig, V. Wittig, Sybelstr. 48, 1000 Berlin 12, Germany
WITTSACK, Thomas, Zapfenweg 28, 0 405O Halle/S , Germany
Wohlfarrth, W. Wohlfarrth, c/o Urban, Am Zollbaum 10, 2900 Oldenburg, Germany
Wohlrab, Lutz Wohlrab, Prenzlauer Allee 210, Berlin 1055, DDR, Germany
Wulle-Konsumkunst, An der Bottmühle 5, 5000 K"ln 1, Germany
Wyisk, Barbara Wyisk, Kawadsweg (Eisleben oder Ermsleben?), 4323 DDR, Germany
Zabka, Reinhard Zabka, Wörtherstr. 39, Berlin 1058, DDR, Germany
Zielke, Helmut Zielke, Binzstr. 32, 1100 Berlin, DDR, Germany
ZINT, Benedikt ZINT - Dietershofen Schulweg 9 - D-87770 Oberschönegg , Germany
Zühlich, Nicola Zühlich, Budapester str. 67, 8027 Dresden, , DDR, Germany

Abenthum, Tobias Abenthum, 86911 Dettenschwang , mailart/ Germany

Adrian, Adrian, 86911 Dettenschwang, mailart/ Germany

Angerer, Hans Angerer, 86989 Riesen, mailart/ Germany

Arend, Björn Arend, 86911 Diessen, mailart/ Germany

Bachmann, Fritz Bachmann, 82362 Weilheim, mailart/ Germany

Bader, Sebastian Bader, 86911 Diessen, mailart/ Germany

Bahls, Philipp Bahls, 86911 Diessen, mailart/ Germany

Bailly, Pierre Bailly, 46483 Wesel, mailart/ Germany

Bals, Steffi Bals , 82269 Wabern, mailart/ Germany

Bauer, Christopher Bauer, 86911 Diessen, mailart/ Germany

Bauer, Michael Bauer, 86911 Diessen, mailart/ Germany

Bergmaier, Kurt Bergmaier, 86938 Schondorf, mailart/ Germany

Bernhard, Klaus Bernhard, 86911 Wengen, mailart/ Germany

Böhm, Catrin Böhm, 10247 Berlin, mailart/ Germany
Breuer, Edition Ye, Theo Breuer, 53925 Sistig, mailart/ Germany

Bonomo, Sarah Bonomo, 86911 Diessen, mailart/

Braunmüller, Eva Braunmüller, 82269 Geltendorf, mailart/ Germany

Brunner, Markus Brunner, 86911 Diessen, mailart/ Germany

Buchner, Philipp Buchner, 86911 Diessen, mailart/ Germany

Burmeister, Uta Burmeister, 57072 Siegen, mailart/ Germany

Buttner, Andrea Buttner, 86847 Geretshausen, mailart/ Germany

Büyükamsari, Bilgihan Büyükamsari, 86911 Diessen, mailart/ Germany

Carl, Tidiari Carl, 86911 Diessen, mailart/ Germany

Cibis, Benjamin Cibis, 86911 Diessen, mailart/ Germany

Classen, Barbara Classen, 86935 Rott, mailart/ Germany

Dallmann, Sylvia Dallmann, 17489 Greifswald, mailart/ Germany

Dallmeier, Tobias Dallmeier, 86911 Diessen, mailart/ Germany

Dannewitz, Julia Dannewitz, 23966 Wismar, mailart/ Germany

Dietenhauser, Petra Dietenhauser, 86938 Schondorf , http://www.diessen.net/taubenturm/mailart/

Dir, Andreas Dir, 86911 Diessen, mailart/ Germany

Dittrich, Susanne Dittrich,Rheinlandstr.3, 45665 Recklinghausen, Germany

Döbler, Annika Döbler, 23966 Wismar , mailart/ Germany

Durante, Elisabeth Durante, 86911 Dettenschwang, mailart/ Germany

Ebert, Thomas Ebert, 23966 Wismar, mailart/ Germany

Eder, Carolin Eder, 82296 Schöngeising, mailart/ Germany

Edhofer, Gundi Edhofer, 81547 München , http://www.diessen.net/taubenturm/mailart/

Eisenblätter, Gerd Eisenblätter, 82211 Herrsching, mailart/ Germany

El-Morr, Kurim El-Morr, 86911 Diessen, mailart/ Germany

Elzbeck, Stephanie Elzbeck, 86911 Diessen , mailart/ Germany

Emmerig, Hort Emmerig, 82993 Mittelstetten, mailart/ Germany

Ender, Thomas Ender, 86911 Diessen, mailart/ Germany

Feistl, Agnes Feistl, 82399 Raisting, mailart/ Germany

Fischer, Arno Fischer, 86911 Diessen , mailart/ Germany

Förg, Veronika Förg, 86911 Pitzeshofen, mailart/ Germany

Fox, Michael Fox, 31141 Hildesheim , mailart/ Germany

Fuhrmann, Thorsten Fuhrmann, 82386 Huglfing, mailart/ Germany

Garschagen, Dorian Garschagen, 86911 Diessen, mailart/ Germany

Gebertshammer, Katharina Gebertshammer, 86911 Diessen, mailart/ Germany

Geiger, Th. Geiger, 86911 Diessen, mailart/ Germany

Geisler, Charly Geisler, 86911 Diessen, mailart/ Germany

Gensbaur, Martin Gensbaur, 86911 Diessen , mailart/ Germany

Gnatz, Thomas Gnatz, mailart/ Germany
Burmeister, Peter Burmeister, mailart/ Germany
Wramp, Dirk Wramp, mailart/ Germany

Goosens, Cornelia Goosens, 86911 Diessen, mailart/ Germany

Goy, Sebastian Goy, 86911 Diessen, mailart/ Germany

Grosser, Thomas Grosser, 86911 Diessen, mailart/ Germany

Gullotta, Susanne Gullotta, 86989 Steingaden, mailart/ Germany

Hager, Christian Hager, 86911 Diessen, mailart/ Germany

Hajeb, Franz Hajeb, 86343 Königsbrunn, mailart/ Germany

Halze, Dominik Halze, 86911 Diessen, mailart/ Germany

Hanke, Julia Hanke,86911 Diessen, mailart/ Germany

Hauenstein, Susanne Hauenstein, 82346 Andechs, mailart/ Germany

Hederer, Fabian Hederer, 86911 Diessen , mailart/ Germany

Heinrich, Stephanie Heinrich, 86946 Issing, mailart/ Germany

Helm, Adelheid Helm, 81679 München, mailart/ Germany

Herrmann, Eva Herrmann, 82399 Raisting, mailart/ Germany

Heß, Hans Heß, 08340 Schwarzenberg, mailart/ Germany

Heywood, Patrick Heywood, 86911 Diessen, mailart/ Germany

Hierdeis, Irmgard Hierdeis, 86911 Diessen , http://www.diessen.net/taubenturm/mailart/

Hierl, Konstanze Hierl, 86492 Egling a.d.Paar , mailart/ Germany

Hillmaier, Heike Hillmaier, 86511 Schmiechen, mailart/ Germany

Hippe, Daniela Hippe, 86916 Kaufering, mailart/ Germany

Hirn, Stefan Hirn, 86911 Diessen, mailart/ Germany

Höck, Jari Höck, 86911 Diessen, mailart/ Germany

Höckenreiner, Christin Höckenreiner, 86911 Diessen, mailart/ Germany

Hoffmann, Adele Hoffmann, 86911 Diessen , mailart/ Germany

Hofmann, 09661 Hainichen, mailart/ Germany

Hohn, Benjamin Hohn, 23966 Wismar, mailart/ Germany

Höllbacher, Katharina Höllbacher, 86922 Eresing, mailart/ Germany

Höpfl, Sonja Höpfl, 86911 Rieden, mailart/ Germany

Hoy, Michael Hoy, 86911 Diessen, mailart/ Germany

Huber, Kathrin Huber, 86911 Diessen, mailart/ Germany

Jesch, Birger Jesch, 99444 Blankenhain, mailart/ Germany

Jonas, Sabrina Jonas, 86946 Issing, mailart/ Germany

Joreiß, Sebastian Joreiß, 86911 Diessen, mailart/ Germany

Jott Keller, Bernhard Jott Keller, 86989 Riesen Nr. 9 , mailart Germany
 Becker, Dietmar Becker, 30449 Hannover, mailart/ Germany
Fichtner, Alexander Fichtner, 08340 Schwarzenberg , mailart/ Germany
Merkel, Lisa Merkel, Diessen, 86911 Diessen, 
mailart/ Germany

Kaeser, Anne Kaeser, 86916 Kaufering, mailart/ Germany

Kaeser, Anne Kaeser, 86916 Kauferingmailart/ Germany
Gruber, Brigitte Gruber, 86156 Augsburg, mailart/ Germany
Seifert, Jörg Seifert, 09456 Annaberg-Buchholz, mailart/ Germany
Mueller, Carla Mueller, 10367 Berlin, mailart/ Germany
Andryczuj, Hartmut Andryczuj, 12159 Berlin, mailart/ Germany
Gompf, Gerda Gompf, 71116 Gärtingen, mailart/ Germany
Pfaffenberger, Wolfgang Pfaffenberger, 86637 Geratshofen, mailart/ Germany
Schwenk, Peter Schwenk, 83558 Maitenbeth, mailart/ Germany
Olbrich, Jürgen Olbrich, 34128 Kassel, mailart/ Germany
Tänzer, Gerhard Tänzer, 66802 Überherrn-Berus, mailart Germany /
Ohlmann, Aloys Ohlmann , 66640 Namborn 5, mailart/ Germany
Weiss, Franjo Weiss, 86911 Diessen, mailart/ Germany
Foresti, Annunciata Foresti, 86911 Dettenschwang 1, , mailart/ Germany

Kahn, Felix Kahn, 86899 Landsberg, mailart/ Germany

Kaiser, Sandro Kaiser, 86911 Diessen, mailart/ Germany

Kakol, Sina Kakol, 86911 Diessen, mailart/ Germany

Kalny, Suchart Kalny, 86911 Diessen, mailart/ Germany

Kaufering, Gerstmann, Tabea Gerstmann, 86916 Kaufering, , mailart/ Germany

Kellar, Alexander Kellar, 86911 Diessen, mailart/ Germany

Keßler, Beni Keßler, 86911 Diessen, mailart/ Germany

Kinzer, Pit Kinzer , 87733 Markt Rettenbach, mailart/ Germany

Kloepfer, Darja Kloepfer, 86911 Diessen, mailart/ Germany

Kloker, Andreas Kloker, 86938 Schondorf, mailart/ Germany

Klose, Eva Klose, 86919 Utting, mailart/ Germany

Koenik, Eckhard Koenik, 13086 Berlin, mailart/ Germany

Kohler, Daniela Kohler, 86911 Diessen, mailart/ Germany

Königsmann, Christina Königsmann, 83607 Holzkirchen, mailart/ Germany

Köpf, Carina Köpf, 82299 Türkenfeld, mailart/ Germany

Kopp, Verena Kopp, 86911 Diessen, mailart/ Germany

Kostorz, Michael Kostorz, 86911 Diessen, mailart/ Germany,

Kraus, Kevin Kraus , 86911 Diessen, mailart/ Germany

Kraus, Lennart Kraus, 86911 Diessen, mailart/ Germany

Kraus, Lennart Kraus, 86911 Diessen, mailart/ Germany

Kretschmann, Tom Kretschmann, 86911 Diessen, mailart/ Germany

Kubach, Christina Kubach, 86911 Diessen, mailart/ Germany

Kupfer, Monika Kupfer, 86911 Diessen, mailart/ Germany

Kupka, Mio Kupka, 80639 München , mailart/ Germany

Kuwaraha, Herr Kuwaraha, 80805 München, mailart/ Germany

Lampl, Florian Lampl, 86911 Diessen, mailart/ Germany

Lampl, Jasmin Lampl, 86911 Diessen, mailart/ Germany

Laszka, Dietfried Laszka, 82407 Wielenbach, mailart/ Germany

Laszka, Dietfried Laszka, 82407 Wielenbach, mailart/ Germany

Layonni, Sarah Layonni/ Sonja Bertram / Simone Wurmser, 86946 Issing - 86911 Diessen, mailart/

Lechner, Benedikt Lechner, 86911 Diessen, mailart/ Germany

Leimklef, Christiane Leimklef, 82067 Ebenhausen, mailart/ Germany

Leitner, Tobias Leitner, 86911 Diessen, mailart/ Germany

Linau, Michael Linau, 86911 Diessen, mailart/ Germany

Lindberg, Peter Lindberg, 80638 München, mailart/ Germany

Lindner, Daniel Lindner, 86911 Diessen , mailart/ Germany

Link, Robert Link, 80636 München, mailart/ Germany

Lipsmeier, Marie Lipsmeier, 86911 Diessen, mailart/ Germany

Lochbrunner, Kathrin Lochbrunner, 86911 Diessen, mailart Germany /

Lukas, Susanne Lukas , 86911 Dettenschwang, mailart/ Germany

Maier, Blacky u. Claudia Maier, aus Rügen, mailart/ Germany

Maly Mo, Dr. Peter Maly Mo IIA, 82256 Fürstenfeldbruck, mailart/ Germany

Mario, 86911 Diessen, mailart/ Germany

Markewitsch, Michael Markewitsch, 82496 Oberau , mailart/ Germany

Marr, Nancy Marr, 23966 Wismar, mailart/ Germany

Martens, Ulrike Martens, 23966 Wismar, mailart/ Germany

Mausen, Susanne Mausen, 82327 Tutzing, mailart/ Germany

Mayr, Angelika Mayr, 82269 Hausen b.G. , mailart/ Germany

Mayr, Gabi Mayr, 86911 Diessen, mailart/ Germany

Mayr, Martina Mayr, 86923 Finning, mailart/ Germany

Merkel, Merkel, 86911 Diessen, mailart/ Germany

Merkel, Michael Merkel, 86911 Diessen , mailart/ Germany

Merkel, Ute Merkel, 86911 Diessen, mailart/ Germany

Metz, Hansi Metz, 86911 Diessen, mailart/ Germany

Metz, Maxi Metz, 86911 Diessen, mailart/ Germany

Metz, Regina Metz, 86911 Diessen, mailart/ Germany

Metzger, Sophie Metzger, 86911 Diessen, mailart/ Germany

Michi W., 86911 Diessen, mailart/ Germany

Mittendorf, Henning Mittendorf, 60393 Frankfurt, mailart/ Germany

Mnich, Annette Mnich, 86911 Diessen, mailart/ Germany

Motzer, Annemarie Motzer ,86943 Thaining, mailart/ Germany

MRS, Kunstgruppe d. MRS, Am Klosterhof 1, mailart/ Germany

Müller, Oswald Müller, 86911 Diessen, mailart/ Germany

Neuhauser, Johann Neuhauser, 86911 Diessen, mailart/

Nikolajewski, Gerda Nikolajewski, 15827 Blankenfelde, mailart/ Germany

Noll, Christiane Noll, 86919 Utting, , mailart/,  Germany

Nottensteiner, Pauli Nottensteiner, 86911 Diessen, mailart/ Germany

Nyc, Julia Nyc, 86923 Entraching, mailart/ Germany

O,.Maurice O., 86911 Diessen, mailart/ Germany

Oehl, Melanie Oehl, 86911 Diessen, mailart/ Germany

Oppenberger, Marvin Oppenberger, 86911 Diessen, mailart/ Germany

Orrom, James Orrom, 86911 Diessen , mailart/ Germany

Ott, Michaela Ott, 86947 Geretshausen, mailart/ Germany

Özuysal, Zeki Özuysal, 12209 Berlin, mailart/ Germany

Palme-Waldemer, Susanne Palme-Waldemer, 82340 Feldafing , http://www.diessen.net/taubenturm/mailart/

Pappberger, Dominik Pappberger, 86911 Diessen, mailart/ Germany

Paysen, Gudrun Paysen, 82335 Berg, mailart/ Germany

Pfaffenberger, Wolfgang Pfaffenberger, 86637 Geratshofen, mailart/

Pfaffenberger, Wolfgang Pfaffenberger, 86637 Geratshofen, mailart/ Germany

Pietsch, Frank Pietsch, 10439 Berlin, mailart/ Germany

Plaschka, Lucie Plaschka, 82335 Berg, mailart/ Germany

Portenlänger, Theresia Portenlänger, 86938 Schondorf, mailart/ Germany

Pöschel, Yvonne Pöschel, 86911 Diessen, mailart/ Germany

Przybyla, Christoph Przybyla, 23966 Wismar, mailart/ Germany

Purr, Julia Purr, 86911 Diessen, mailart/ Germany

Radaj, Ursula Radaj, 86911 Diessen, mailart/ Germany

Raff, Eva Maria Raff, 82229 Seefeld, mailart/ Germany

Raff, Thomas Raff, 81679 München , mailart/ Germany

Rampf, Cathi Rampf, 86911 Diessen, mailart/ Germany

Reichert, Birgit u. Micha Reichert, 09661 Striegistal, mailart/ Germany

Reichert, Christine Reichert, 86911 Diessen, mailart/ Germany

Reindl, Sebastian Reindl, 86911 Diessen, mailart/ Germany

Reinhold, Reinhold, 86911 Diessen, mailart/ Germany

Reisacher, Maria Reisacher, 86947 Weil, mailart/ Germany

Renault, Enrico Renault, 86911 Diessen, mailart/ Germany

Rieger, Brigitta Rieger, 86911 Diessen, mailart/ Germany

Ritthaler, Livia Ritthaler, 86911 Dettenschwang, mailart/ Germany

Rivera, David Rivera, 86911 Diessen, mailart/ Germany

Rohm, Tobias Rohm, 86911 Diessen, mailart/ Germany

Rostek, Wolfgang Rostek, 26127 Oldenburg, mailart/ Germany

Ruch, Christina Ruch, 86911 Pitzeshofen, mailart/ Germany

Saup, Michael Saupe, 86911 Diessen /A, mailart/ Germany

Schampe, Stephanie Schampe, 86911 Diessen, mailart/ Germany

Scharr, Christian Scharr, 86911 Diessen, mailart/ Germany

Schindler, Wolf Schindler, 82362 Weilheim , http://www.diessen.net/taubenturm/mailart/

Schindler, Wolf Schindler, 82362 Weilheim, mailart/ Germany

Schmelzer, Jakob Schmelzer, 86911 Diessen, mailart/ Germany

Schmid, Thomas Schmid, 86911 Riederau, mailart/ Germany

Schmid, Veronika Schmid, 86911 Dettenschwang, mailart/ Germany

Schmitt, Christian Schmitt, 86911 Diessen, mailart/ Germany

Schneider, Ingeborg Schneider, 81243 München, mailart/ Germany

Schneider, Theresa Schneider, 86911 Diessen, mailart/ Germany

Schnell, Martina Schnell, 86911 Diessen, mailart/ Germany

Schön, Klaus Schön , 86482 Aystetten, mailart/ Germany

Schönfelder, Fabian Schönfelder, 86911 Diessen, mailart/ Germany

Schönfelder, Fritz Schönfelder, 09111 Chemnitz, mailart/ Germany

Schöpflin, Isabell Schöpflin, 82284 Grafrath, mailart/ Germany

Schottenhammer, Hanns Schottenhammer, 86911 Diessen, mailart/ Germany

Schreiner, Michael Schreiner, 86152 Augsburg , http://www.diessen.net/taubenturm/mailart/

Schröder, Jessica Schröder, 23970 Wismar , mailart/ Germany

Schult, Martina Schult, 23966 Wismar, mailart/ Germany

Schulze, Susanne Schulze, 23966 Wismar, mailart/ Germany

Schumachers, Michael Schumachers, 86911 Diessen, mailart/ Germany

Schütt, Martin Schütt, 23966 Wismar, mailart/ Germany

Schütte, Susanne Schütte, 23966 Wismar , mailart/ Germany

Schwab, Bettina Schwab, 86931 Prittriching, mailart/ Germany

Schwaiger, Margot Schwaiger, 86157 Augsburg, mailart/ Germany

Schwarzfischer, Julia Schwarzfischer, 86899 Landsberg, mailart/ Germany

Schwas, Bettina Schwas, 86931 Prittriching, mailart/ Germany

Schweighart - Takuhi B. Schweighart , http://www.diessen.net/taubenturm/, mailart/

Schweinitz, Mike Schweinitz, 86911 Diessen, mailart/ Germany

Seemann, Christian Seemann, 23966 Wismar, mailart/ Germany

Seibold, Alex Seibold, 86911 Diessen, mailart/ Germany

Seidel, Daniel Seidel, 86911 Diessen, mailart/ Germany

Seidl, Barbara Seidl, 86911 Diessen, mailart/ Germany

Seifert, Mon. L Seifert, 82396 Fischen, mailart/ Germany

Settele, Bernardette Settele, 60486 Frankfurt, mailart/ Germany

Siemoneit, Nancy Siemoneit, 86911 Diessen, mailart/ Germany

Simon, Sostria Simon , 86937 Scheuring, mailart/ Germany

Stangl, Daniel Stangl, 86911 Diessen, mailart/ Germany

Staudinger, Benny Staudinger, 86911 Diessen, mailart/ Germany

Steer, Katrin Steer, 86911 Riederau, mailart/ Germany

Steinle, Michael Steinle, 86911 Diessen, mailart/ Germany

Steinz, Silvia Steinz, 86911 Diessen , mailart/ Germany

Stephan, Hans Günter Stephan, 88167 Grünenbach, mailart/ Germany

Sternberg, Harry Sternberg, 86919 Utting, mailart/ Germany

Storf, Markus Storf, 86911 Diessen, mailart/ Germany

Strickling, Shari-Lynn Strickling, 86911 Diessen, mailart/ Germany

Strobl, Fritz Strobl, 86508 Rehling, mailart/ Germany

Stuckenberger, Herwig Stuckenberger , 80797 München, mailart/ Germany

Thurner, Martin Thurner, 86911 Diessen, mailart/ Germany

Ulrich, Christian Ulrich, 10439 Berlin, mailart/ Germany

W., 86911 Diessen, mailart/ Germany

Wahl, Christian Wahl, 86981 Kinsau , http://www.diessen.net/taubenturm/mailart/

Waldmann, Silvia Waldmann, 80807 München, mailart/ Germany

Wanke, Jens Wanke, 86911 Diessen, mailart/ Germany

Wegele, Anita Wegele, 86911 Diessen, mailart/ Germany

Wegele, Florian Wegele, 86911 Diessen, mailart/ Germany

Wegele, Robert Wegele, 86911 Diessen, mailart/ Germany

Weiß-Kostorz, Elke Weiß-Kostorz, 86911 Diessen, mailart/ Germany

Westermeier, Florian Westermeier, 86911 Diessen, mailart/ Germany

Wetzmiller, Stefanie Wetzmiller, 86947 Weil, mailart/ Germany

Wiechers, Christa Wiechers, Am Deich 14, 25335 Raa Besenbek, Germany

Wigger, Susanne Wigger, 23966 Wismar, mailart/ Germany

Winkler, Micha Winkler, 13086 Berlin, mailart/ Germany

Witt, Ramona Witt, 86911 Pitzeshofen, mailart/ Germany

Witt, Silke Witt, 86911 Diessen, mailart/ Germany

Wittreich, Marie-Luise Wittreich, 83646 Bad Tölz, mailart/ Germany

Wölkers, Dennis Wölkers, 86911 Diessen, mailart/ Germany

Wölzmüller, Maria Wölzmüller, 86402 Heinrichshofen, mailart/ Germany

Yuc , 86911 Diessen, mailart/ Germany

Zistl, Monika Lucis Zistl, 82327 Tutzing, mailart/ Germany

Zwack, Maria Zwack, 86922 Eresing, mailart/ Germany

 

Great Britain
A1 Waste Paper Co. - 71 Lambeth Walk - London SE11 60X, UK, UK
Allen, Ben Allen, 1 Carnhill Ave., Newtownabbey C, Antrim' Glengormley, 42208 Nord Irland, UK
Arnold, Dave Arnold, Flat 3B, Castledown, Ave., Hastings, E. Sussex, England, UK
Bates, Keith Bates - 2 Ferngate Drive - Manchester M20 4AH, UK
Batty, Tom Haydn Batty, 7 Church Rd., Stevington, Bedfordshire, MK43 7qBEngland, UK
Boy, B. Boy, 1 Birch Close, Spondon, Derby, DE2 7DTEngland, UK
Brown, Tim Brown England, , UK
Brown, Tim Brown,  60 Rennie Street,  Ferry Hill,  Co. Durham, DL17 8NG,  England, UK
Brown, Tim Brown, 60 Rennie Street, Ferry Hill, Co. Durham, DL17 8NG, England, UK
Color Disc & Tapes, 62 Hibbert Rd., London E17 8HD, England, UK
Credland, Tony Credland, 29 Birch House, Tulse Hill Estate Brixton, SE2 London, England, UK
Crozier, Robin Crozier - The Mews, Field Foot, Under Lougbrigg, Rydal, Ambleside, Cumbria LA22, 9LN, UK
Crozier, Robin Crozier, 5B Tunstall Vale, Sunderland SR2 7HP, England, UK
Damian "Pete" , Abbott Coopersale St. Epping, Essex CM 16 )OJ, England, UK
Deaton, Leslie Deaton - 32 St John's Drive - Harrogate N. Yorksh.
HG1 3AG, UK
Deaton, Leslie Deaton, 32. ST John's Drive, Bilton Harrogate HG I 3 AG, England, UK
Decie, Joe Decie - 11 Malvern Road - GB-Nottingham NG3 5GZ - U.K., UK
Eliot, Karen Eliot, 11 Bromwich House, Howson Ter., Richmond, Hill, Richm.Upon Thames, Surrey TW10 6RU, England, UK
Fernandes, D.Fernandes, 22 Sherborne Rd, Sutton, Surrey SM3 9QA, England, UK
Fish - B44 0JR - U.K. , UK
Fuller, Matthew Fuller, Leisure Magazine, 30 Piercefield Place, Adamsdown Cardiff, Wales, United Kingdom, UK
Gilfedder, Kevin Gilfedder, 39 Beechfield Rd., Doncaster, South Yorkshire, England, UK
Glas, limitedspace, c/o Transm.Gall.Glas, 13-15 Chisolm St., Glasgow, Schottland, UK
Goaman, Karen Goaman, 3 Priory Gardens Bames, London SW13, England, UK
Harwood, Graham Harwood, 60 Bonnington Sq., Vauxhall, SWB 1TGLondon, England, UK
Holton, Pat Holton - ( Foyle Park - Basingstoke NH - RG21 3HR, UK
Jackson, Art Nahpro/p. Jackson, 56 Crampton Rd., SE20 7ATLondon, England, UK
Jarvis, D. Jarvis, Aardverx, 31 Mountearl, Gardens,, London SW16 2NL, England, UK
Jason, O. Jason, Inst.of Fatuous Research, 27, Whitmore St., Shelton, Stoke on Trent, ST1 4JS, England, UK
Kraitsowitz, Pierre Kraitsowitz, 253 Garrioch RD., 3/R Kelvinside, Glasgow G 20, Scotland, UK
Krane, Harry Krane, 60a Akeman St., Tring, Herts HP236AN, Great Britain, UK
Luka,sMeg McLukas, 774 Rutherglen Rd, Oatlands Glasgow G5OAD, Scotland, UK
Lumb, Michael Lumb, 41, North Hill Rd., Ipswich IP4 2PN, England, UK
M.A. Longbottom, Flat 2, 16, Tisburg Rd., Hove BN3 3BA, E Sussex, England, UK
Moodie, Greg Moodie, 12, St Peter's Place, Viewforth Edinburgh, Schottland, UK, UK
Mudguards, The Mudguards c/o HOP, AC plc 46 Orwell Rd., London E 13, England, UK
Name, Nick Name, 76 Temple RD., Cowley Oxford OX4 2EZ, England, UK
Nature & 0rganisat., 137, Broadway West., West Midlands, England, UK
Pawson, Mark Pawson, 74 Well Street, Hackney E9 7JA, London, England, UK
Pawson, Mark Pawson, PO Box 664, London E5 OJW, England, UK
Perry, Oliver Perry,  29,Swan Way,  Enfield,  Middx EN3 7HY,  England, UK
Perry, Oliver Perry, 29,Swan Way, Enfield, Middx EN3 7HY, England, UK
Pi1cher, E. Pi1cher, Lletty'r Nest, Llanllawddog, Nr., Carmarthen Dyfed,Wales SA32 7JE, G8, UK
Pilcher, Barry Pilcher, c/o6 Courtland Ave., Ilford Essex, 191 3DW, England, UK
Pretentious Drivel Strike, A1 Waste Paper Co. Ltd , 71, Lambeth Walk , London SE11, England, UK
Pub. Group S.W. (IR, Allihies, Bantry, West Cork, Irland, G8, UK
Rae, Norman Rae, 5 Parnie Street (2/3), Glasgow gl SRJ, Scotland, UK
Robson, Mike Robson - 45 Endcliffe Glen Rd - Sheffield S11 8RW, UK
Soundman, Douglas Soundman, 4/2 James Morrison Street, G3 7AD Glasgow, Scotland, UK
Synthetics, JC Synthetics - 8 Clarkson Street - Ipswich - Suffolk P12JD, UK
Szczelkun, Routineart/ Szczelkun, 85 St.Agnes Place, Kennington, London SE 114BB, England, UK
Szczelkun, Stefan Szczelkun, 85 St. Agnes Pl., SE11 4BB London, England, UK
Taylor, Jayne Taylor "We Are The Men", 1/2 52 Cleveland Street, G3 7AD Glasgow, Scotland, UK
Tiffen, David Tiffen, 55 Perowne St., Aldershot, Hants,, GV11 3JREngland, UK
Transmission Gallery, Billy Clark and friends, 28 KingST. Trongate , Glasgow G1 5QP Scotland, UK
Turner, Alan Turner - 10 Rathcoole Gardens - London N8 9Nb, UK
UK Art Strike Aktion Committee, Stewart Home BM Senior, London WC 1N 3XX, England, UK
Vague, Tom Vague, BCM Box 7207 , London WCIN 3XX, England, UK
Variant, 76 Carlisle St., Glasgow G 21 1 EF, Scotland, UK
Warren, Simon Warren - 60a Akeman St, Tring - Herts HP23 6AN, UK
Weef - 4 Trinity Close - Clapham Common - SW4 0JD London, UK
Wilson, Jake Wilson, Flat K Keith Hall, Invernie, Aberdeen AB4 OL1, Scotland, UK
Woodward, Sean Woodward - 11 Menin Rd - Allestree - Derby DE 22 NL, UK

Cromack, Gary Cromack, 34 Millbrook Gardens, mailart/ UK
Staincliffe, Staincliffe, Dewsbury WF 13 4SF,
mailart/ UK

Maxfield, Paula Maxfield, Merseyside, mailart/ UK

Robson, Mike Robson, Sheffield S 11 7Ag, mailart/ UK
Welson, John Welson, NR Fishguard, Wales, SA64 ODZ,
mailart/ UK

Steele, Kristine Steele, Wakefield WF3 3LQ, mailart/ UK

 

EstoniaEstland
Kruusamae, Ilmar Kruusamae Vaike Kaar 56-7, 202400 Ta-tu, Estonia

Finland
Lehmus, J. Lehmus , 02860 Espoo,
mailart/ Finland

FRAMELIUS, KIMMO FRAMELIUS, VIIKINGINTIE 44, 0095 Helsinki, SUOMI FINLAND
Nyman, Jukka Nyman,  Lamminniementie 4 B 6,  08500 Lohja AS,  Finland
Nyman, Jukka Nyman, Lamminniethe 4B6, 0850O L0HJA A5, Finnland
Salminen, Rauno Salminen - Kaakkurintie 11 - 93400 Taivalkoski, FINLAND
Sermilä, Jarmo Sermilä - Niitykatu 7 A 7 - 13100 Hämeenlinna, FINLAND

Frankreich
CHR. LAPORTE, L0TISSEMENT DURAN, P0UY0ESSEAUX, 240120 R0nUEF0RT, FRANKREICH, France
Albatroz - B.P. 404 - 75969 Paris cedex 20, France
ARNOULD, J.ARNOULD, 25, RAMBLA DE 1'0CC1TAN1E, 66 000 PERPIGNAN, FRANKREICH, France
B0LIN,0PAQUITO B0LIN0, C/O LES A IS, 3 RUE DU GOND, 16000 (?), Frankreich, France
Bensidon, Eric Bensidon - 14 rue Sauffroy - 75017 Paris, France
Bruno, Richard Bruno, 7, rue DU BG-1'ABBE, 75-003 PARIS, Frankreich, France
Burgaud, Christian Burgaud - 4 allée des Coquelicots - F-92000 Nanterre , France
CHARPENTIER, BRUNO CHARPENTIER, 51, RUE E. RASPAIL, g4110 ARCUEIL, FRANKREICH, France
Chlebowski, Philippe Chlebowski, 2, cit‚ Zola, 59255 Haveluy, Frankreich, France
CUVIER, D0MINIQUE CUVIER, LE GRAND M0IRE, 79600 AIRVAULT, FRANKREICH, France
Daligand, Daniel Daligand, , 3, Rue Louise Michel, 92300 Levallois, Frankreich, France
DALIGAND, DANIEL DALIGAND, 33,RUE LOUISE MICHEL, 92300 LEVALL0IS, FRANKREICH, France
DANIEL DALINGAND,33, RUE LOISE MICHEL,92300 LEVALL01S,Frankreich, France
DEZERT, CHRISTIAN DEZERT, I,PLACE GRANGIER, 21000 DIJON, FRANKREICH, France
DUVIVIER, FRANc0ISE DUVIVIER, 18,ALLEE DES 0RGUES, DES FLANDRES, 75019 PARIS, FRANKREICH, France
Ecrasse, Mouche Ecrasse, 4 rue Denis Papin, 42100 St Etienne, Frankreich, France
Espace à soi - 295 chemin des Férigoules - 84380 Mazan, France, France
Fougère, Marie Fougère - 40320 Bats - France, France
Grisi, Denise Grisi - 21 rue Carnot - 12700 Capdenac, France
Hosszu, Michel Hosszu, 34, Rue de Citeaux, 75012 Paris, Frankreich, France
Hua, Datsanh Hua - 2, rue Renée Wassner - F-10600 La Chapelle St Luc , France
HUSSDN, DANIELLE HUSSDN, CES HENRI IV, 1 RUE LOUIS RENARD, 86022 P0IIERS, FRANKREICH, France
KLINTOE, T. KLINTOE, 65, AVE: CARN0T, g4230 CACHAN, FRANKREICH, France
LASZLO, J.N. LASZLO, 46, RUE CASTILLION, 83000 TOULON, FRANKREICH, France
LASZLO, Jean-Noël LASZLO - 369 Avenue Marcel Castié - 83000 Toulon, France
Laszlo, Nadine Jardin-Laszlo, 46, Rue Castillon, 83000 Toulon, Frankreich, France
Lenoir, Pascal Lenoir - 11 ruelle de Champagne - F-60680 Grandfresnoy, France
Lenoir, Pascal Lenoir, 37 rue de Chevrieres, 60680 Grandfresnoy, Frankreich, France
LENOIR, PASCAL LENOIR, RUE DUMAGE, 60570 ANDEVILLE, FRANKREICH, France
Marquer, Pierre Marquer, 9, Rue Pierre Bianc, 83690 Salernes, Frankreich, France
MARQUER, PIERRE MARQUER, 9,RUE PIERRE-BLANC, 83690 SALERNES, FRANKREICH, France
Massa Mail, Jacques Massa, 75 Rui de L'Ourcq, 75019 Paris, Frankreich, France
MASSA, JACQUES MASSA, 75 RUE DE L'0URCQ, 75019 PARIS, FRANKREICH, France
MICHEL, MA0RANGE MICHEL, g, ALLEE BOSSUET, APPT. 100, 77 000 MELUN, FRANKREICH, France
MONTES, RENE MONTES, 60,AVE. CDLIGNY, 17000 LA R0CHELLE, FRANKREICH, France
MOULNIER, DIDIER MOULNIER, 4. AVE.P.V. C0UTUR1ER, 24750 BOULAZAC, FRANKREICH, France
Naud, Jean-Pierre Naud, 46 rue Lafayette, 63200 RIOM, Frankreich, France
PETCHANATZ, LEFEBVRE-PETCHANATZ, 41, AVE. FELIX FAURE, 69003 LY0Nv, FRA KREICH, France
PH.
LAURENT/H0T-BIP, 8 RUE DU F0IX, 41 000 BLOIS, FRANKREICH, France
Pommey, Bruno Pommey, 36 res. Jean Mece`, 28300 Mainvilliers, Frankreich, France
PSI, HAN PSI/L.MAGINELLE, 45 RUE V.COUTURIER, 59124 ESCAUDAIN, FRANKREICH, France
RATICIDE, LE GRAND MDIRE, 79600 AIRVAULT, FRANKREICH, France
RoCHARD JF, 4 RUE DE GIGANT, 44D00 NANTES, FRANKREICH, France
Sachot, Patrick Sachot - 2 rue J.J. Rousseau - F-34120 Pezenas - France, France
SENECHAL, SYLVIE SENECHAL, 6 RUE N0TRE DAME, B3 000 T0UL0N, FRANKREICH, France
SINFONIEN PR0DUCT, 3,VILLA DES FLEURS, 93130 NOISY-LE-SEC, FRANKREICH, France
Sourdin, Bruno Sourdin - 5 rue d'Aquitaine - F-50180 Agneaux, France
Suel, Lucien Suel, 102, RUE DU CUARBECQUE, BERGUETTE, 62330 ISBERGUES, FRANKREICH, France
SWIERARD, RYSZARD SWIERARD, CHE HAM0N, VILLAGE 0E KERGAN0VEN, 56620 P0NT SCORFF, FRANKREICH, France
Syndicate, Terrapin Syndicate, Lot Duran Nr.3, Pouydesseaux, 40120 Roquefort, Frankreich, France
The Reine Shad Company - 15 rue Lacaille d'Esse - 71100 Chalon/Saône - France, France
TREMELLAT, ERIC TREMELLAT, RTE DE BEAUDINARD, 13400 AUBAGNE, FRANKREICH, France
WALLOU, ED1T10NS WALLOU, CHEMIN DU C0R0SS0L, LA COUME, 09320 LE PORT, FRANKREICH, France

Lenoir, Pascal Lenoir, 60680 Grandfresnoy, mailart/ France

Daligand, Daniel Daligand, 92300 Lavallois, mailart/ France

 

Germany old and new

Klaus Maeck Freibank, Sillemstraße 76a, 2000 Hamburg 20, West Germany
M. Bielicky/R. Peredo,  Spiechenstr.
61,  5000 Köln 1,  West Germany
Albrecht/ d., Friedenaustr. 21, 7000 Stuttgart 1
AMMANT, Dr.Jean-Christophe, Schaumainkai 35, w 6OO0 Frankfurt/a.M 70
Arnold, Barbara Arnold, Helmholtzstr.11, 9075 Karl-Marx-Stadt, DDR(Chemnitz)
Art-Strike-Postkarte, Totelstreiker, Febr. 1992, Nähe München ?
Bahnhausen, Kunst Bahnhausen, Mona Catbird, Post Box 2631, 4950 Minden, BRD
Barczyk, Jane Barczyk, Schumannstr. 56, 5300 Bonn
Bärmich, Meinhard Bärmich, Karl-Liebknecht-Str., 7500 cottbus, DDR
Bartling, Manfred Bartling, Kurfürstenallee 47 B, 2800 Bremen 1
Baumann, Margret Baumann, bei Rupp, Lindwurmstr. 38, 8000 München 2
bebber, claus van bebber, gut throstendahl", oyweg, 4192 Kalkar 3
Beier, Jorg Beier, Badwiese 3, 9430 Schwarzenberg, DDR
Beier, Jorg Beier, Badwiese 3, 9430 Schwarzenberg, DDR
Berner, Susanne Berner, Händelstr. 14, 402 Halle, DDR
Bernhardt, Martin Bernhardt Ravensteinstr, 18, 2120 Ueckermünde GDR)- '
Bernhardt, Martin Bernhardt, Menrin0 Str. 21, 2200 Greifswald, DDR
Bernhardt, Martin Bernhardt, Ravensteinstr. 18, Ueckermünde 2120
Beyer, Gerd Beyer DDR, Gleimstr. 11 /HH, 1058 Berlin , DDR
Beyer, Sal Beyer, Gleimstr. II/HH, 10S8 Berlin, DDR
BÖhnke, Arnold BÖhnke, K.L1ebknechtstr, 7500 Cottbus, DDR
Buchholz, Joachim Buchholz, Cantorsteig 7, 1000 Berlin 42
Buer, Regine Buer, Uthmannstr. 31, 8038 Dresden,
Bunus, Ioan Bunus - 33 rue principale, Ingenheim - F-67270 Hochfelden
Bunus, lona Bunus A.A.s., Kriegstr. 76, 7500 Karlsruhe 1
Burckart, Richard Burckart, Bergmannstr- 32, 1000 Berlin 61
Burmeister, Uta Burmeister - Reuschstr. 20 - D-57072 Siegen
Büro für LEBENSdesign, Hannemannstr. 73, 1000 Berlin 47
Catbird, Mona Catbird, Pf. 2631, 495 Minden
Cepl, Gernot Cepl, Merkenicher Str. 170, so00 Köln 6o
Claudia, Hauptstrasse 40, W 3204 Nordstemmen'
Conny, Steinstrasse 52, 0 7030 Leipzig '
Cracked Egg-Verlag, Gaisbergstr.18, 6900 Heidelberg, BRD
Cramer, Florian Cramer, Cash Versand, Retzdorfpromenade 3, 1000 Berlin 41, West Germany
Dada Corporation, Beethovenstr. 40, 53115 Bonn, BRD
Daems, Maggie Daems - 8, chaussée du Marais-Long - CH-1217 Meyrin
Dahmen, Jens-Helge Dahmen, Heckelberger Ring 8, 1092 Berlin
Deisler, G. Deisler, Thalmannplatz 1, 4020 Halle, DDR
DEISLER, Guiliermo, Thälmannpiatp 12' 0 4020 Halle/S ++
Deisler, Guillermo Deisler, Thälmannplatz 12, Halle (Saale), DDR 4020
DIEDRICH, Larissa, Garten Strasse 1, W 340á0 Göttingen
Dietze, Annedore Dietze, Siegfried Rädel Str. 2, Bischofswerda , 8500 DDR
Dijk, Willem van Dijk, Gaisbergstraße 18, 6900 Heidelberg, BRD
Dreyer, Matthias Dreyer,  Jahnstr. 20,  3203 Sarstedt,
Dreyer, Matthias Dreyer, Jahnstr. 20, 3203 Sarstedt,
Vostell, Wolf Vostell, Capricorn Art, Postfach 19 13 28, 1000 Berlin 19, West-Germany
Dubiel, Roger Dubiel, Markt 18,3450 Holzminden
Duscheck, Birgit Duscheck, Lafontainestr. 23, 402 Halle DDR
Duschek, Birgit Duschek, ulestr. 10, 402 Halle, DDR
Edith Manshardt, "ppe'sberge, str,, 463 Bochum 1
EGO' Ursula, Obuser e 1a' 0 4241 astt USCH, Cnelus- Gesthochschule Ksel,
Eicher, Margret Eicher, Altenbacher Str.24, 6702 Bad 0ürkheim
Eickhoff, Gebriele Eickhoff, Sperberweg 15, 6630 Seerlouis
Erb, ute Erb, Schmiljanstr- 7-8, 1000 Berlin 41
ERGER Dana' Altenburger Strasse 4' 0 7030 Leipzig
Fox, Michael Fox, Rostocker Str. 3, 3200 Hildesheim, BRD
Fox, Michael Fox, Rostockerstr. 3, 3200 Hildesheim
Frauke, JAcoBI Frauke, Pfarrgasse 3, D 4O57 Halle/S
Frieslaender, P.L.G. Frieslaender, Dezernentendamm, 2934 Neuenburgerfeld
FUNKE, Sarah, Paracelsusweg 21, W 3200 Hildesheim ENGEL,-
GDes, Jalther G. GDes, Bahnhofstr. 19, 2330 Bergen, DDR
Gebhard, Karl-Heinz Gebhard, Schildower Str. 88, 1000 Berlin 28, BRD
Gebhard, Schilderer Str., 1000 Berlin 28
Gerwalt, Susanne Gerwalt, Carl-von-Linde-str 26, 8500 Nürnberg
GEYER, Sophie- Dreizahnstrasse 15- 0 4050 Halle/S
Giersch, Martina Giersch Steffen Giersch, , Hausberg 26, 8057 Dresden, DDR
Giersch, Martina und Steffen Giersch, Tharandter Str.27, 8028 Dresden, DDR
GLAGE, silke, F'liederstrasse 13, W 3204 N'ordstemmen
GÖTZE, M., Auf dem K"nigslande 35, W ;2000 Hamburg 70,
Graf, Hartmut Graf,  Goethestr. 31,  D- 3500 Kassel
Graf, Hartmut Graf, Goethestr. 31, D- 3500 Kassel
Graf, Hartmut Graf, Hof Butzbach, 34393 Grebenstein, BRD
Gras fressen, Muthesiusstr. 15, 1000 Berlin 41
GRASS, Günther, c/o Büro Eva Hänisch, Niedstrasse 13- W 1000 Berlin 41
Grimm, Matthias Grimm, Kohlschutterstr., 4020 Halle, DDR
Groh, Klaus Groh, P.0.Box 1206, 2905 Edewecht
Groschopp, Michael Groschopp, Alt-Benneckenbeck 28, 3023 Magdeburg, DDR
Grund, Petra Grund, Schloss Str. I-PF, 9291 Rochsburg, DDR
Hadorn, Regula Hadorn Alpenweg 5, 3515 Oberdiesbach
Hahn, Horst Hahn, Mauenheimerstr., 5000 K"ln 60
Hainke, Wolfgang Hainke, Forstweg 14, schlerbrok, 2875 Ganderkesee 2
Hammann, Adam-Riese-Str. 21, 55124 Mainz
Haufen, Graf Haufen, Weisestr. 58, 1000 Berlin 44
Helm, Bogomil J. Helm, Pappelallee 76, 1058 Berlin, DDR
Helm, Bogomil J.Helm, Pappelallee 76, 1058 Berlin, DDR
Helmke, Lars Helmke BRD,
Herrmann, K.Herrmann, Mühlberggasse 2, 9412 Schneeberg Erzg.
Herrmann, Sylvia Herrmann,  Gartenstr. 16,  D- 8913 Schöndorf,  West Germany
Hess, Hans Hess, Neuanbau 5, 9430 Schwarzenberg, DDR,
Winnes, Friedrich Winnes, Hertzstr. 29, 1106 Berlin, DDR
Hess, Hans-Jürgen Hess, Neuanbau S 12-3, 9430 Schwarzenberg, DDR
HEYNER, Alexander, Berliner Strasse 1O4D, 0 4O16 Halle/S
Hinweiser, Nordstr. 31, 3302 Weddel
Huber, Joseph Huber, Göhrenerstr. 13, 1058 Berlin, DDR,
Giersch, Martina und Steffen Giersch, Hausberg 26, Dresden 8057, DDR
Huber, Joseph W. Huber, Gohrener Str. 13, 1058 Berlin, DDR
Hunger, Jeanette Hunger, Düppelstr.22, 1000 Berin 41, Petra Warmke, Ste:-str-38, 1000 Berlin 39
Jacob, Stephen Jacob, Pfarrhubel 44, 9054 Karl-Marx-Stadt, DDR
Jakob, Stephen Jakob, Pfarrhübel 44, Karl Marx Stadt 9054, DDR
Jan & PLATHNER, J"rg,.Heisterholzwinkel 12, 3000 Hannover 71
JENTZSCH, Prof,Konrad, Militschstrasse 67, 3300 Braunschweig
Jesch, Birger Jesch, 6801 Volkmennsdorf, (Kreis Saalfeld)DDR
Jesch, Birger Jesch, 6B01 Volkmannsdorf, DDR
Jesch, Birger Jesch, Friedhofstr. 15, D 99444 Blankenhain, Tel.:036459 42222
Joachim' Cantorsteig 7, w 1000 Berlin 42 ++
Joki Mail-Art,Post Box 2631, 32383Minden
Joki, Pf. 2631, 32383 Minden
Juling, Manfred Juling, Wiesenstr. 8, 9433 Beierfeld
Jung, Kim Il Jung, Silcherstr. 15, 8000 München
Kappis, Detlef Kappis, H:ddenseestr. 12, 1100 Berlin, DDR
Kattenstroth, Ulrich Kattenstroth, Kaiserdamm 21, 1000 Berlin 19
Kaufmann, Peter W. Kaufmann - Bergwiesenstr. 11 - CH-8123 Ebmatingen
Keller, Bernhard J. Keller - Riesen 9 - D-86989 Steingaden
Kewitz, Irmtraud Kewitz, Mariendorfer Damm 144, 1000 Berlin 42, BRD
Kierspiel, Jürgen Kierspiel, M.Luther-Str. 41, 7000 Stuttgart 50
Koenig, Eckhard Koenig, Streustr. 127, 1120 Berlin
Korn, Claus Korn,  Alte Burgstr. 1,  8830 Treuchtlingen,  West Germany
Korn, Claus Korn, Alte Burgstr. 1, 8830 Treuchtlingen, West Germany
Koschitz, Norbert Koschitz 3616 Schwarzenegg Paul MUller Poetfach, 3757 Schweden
KOTSCH, Liane, Fuchsbergstrasse 73' 0 405O Halle/S BUCHHOLZ-
Künstlerhaus Stuttgart, Reuch1ingstr.4b, 7000 Stuttgart 1
Kunze, Hendrik Kunze, Tropfauer Str.47, 8021 Dresden, DDR
Küstermann, Peter Küstermann, P.B. 2644, 4950 Minden, BRD, neu:, P.O. Box 2644, D 32383 Minden, Tel. 28347
Kutzeka, Claudia Kutzeka, Kurpark Str.5, Dresden 8051, DDR
Ladich, Bernd, Kniebissstr.22, W. 7038 Holzgerlingen
Lee, Petra & Hok Wai Lee, Hansastr. 26, pf. 710131, B500 Nürnberg 71
Lee, Petra & Hok Wai Lee,Hansastr. 26,Pf. 710131,B500 Nürnberg 71
Lehmann, Brigitta, Dachsweg 10, W 3200 Hildesheim
Lemke, Helmut Lemke, Bremer Str. 31,48 Bielefeld
Lensing, Prinz R. Lensing, Wilhelmstr. 34, 5000 Köln 60
Lentze, K.-F. Lentze, Friesenstr. 1, 5216 Niederkasselrheidt
Lepinsky, Georg Lepinsky, An der Helde 28, 29525 Ülzen
LIPINSKY, Georg- An der Helde 28, 'W 3110 Uelzen 1
Lipinsky, Georg Lipinsky, An der Helde 28, 3110 UELZEN 1, West Germany
Lippmann, Stephan Lippmann, Glauchauer Str. 35, 9275 Lichtenstein, DDR
LIXFELD, Elke, Paul-Linke-Ufer 30- W 1000 Berlin 36
Loehn, Frank Loehn, Am Falkplatz 2, 1058 Berlin, DDR
Loth, Wilhelm Loth, Park Rosenhöhe 3, 6100 Darmstadt, Tel. 0651/74579
Lübach, B. Lübach- inweiseer, 5000 Köln 1
Marks, Frank Ehm Marks,  Oranienstr. 19a,  1000 Berlin 36,
 Lipinsky, Georg Lipinsky,  An der Helde 28,  3110 UELZEN 1,  West Germany
Marks, Frank Ehm Marks, Oranienstr. 19a, 1000 Berlin 36
MARTIN, , Schenkendorfstrasse 116, 0 7030 Leippig ++
Martin, Schenkendorfer Str. 11 b, 7030 Leipzig
mARTin, Schnorrstr. 27, 7o31 Leipzig, DDR
Martina, Kolkturmring 1, 0 4O50 Halle/S
Mechow, Norwid Mechow, c/o B.E.R.M., Richard-Sorge-Str, 1034 Berlin, DDR
Merks, Frenkehm-Merks, 0renienstr. 19 A, 1000 Berlin 36
Merlin - Mueggenkampstr.1 - D-20257 Hamburg - Germany
Meyer, Herbert A. Meyer, Hospitalstr. 18, 3400 Göttingen
Mittendorf, Angela und Henning Mittendorf,  Postfach 500365,  D-6000 Frankfurt/M. 50,  West Germany
Mittendorf, Angela und Henning Mittendorf, Postfach 500365, D-6000 Frankfurt/M. 50, West Germany
MITTENDORF, Angela+Henning, MITTENDORF, Postfach 501137, 6000 Frankfurt/M 50
Mittendorf, Henning Mittendorf, Postfach 500365, 60393 Frankfurt, Germany
Mittendorf, Henning Mittendorf, Postfach 500368, 60393 Frankfurt/Main
MOHR Katrin Ludwigstrasse 2 , 32OO Hildesheim 'KARAWAHN' Kain, Wiener Strasse 14' W 1000 Berlin 36
Mühleck, G. Mühleck, Im Schellenk"nig, 7000 stuttgart 1
Müller, Karl Hermann Müller, 0chsena11ee 4, 3S00 Kassel
Müller, Thilo, Mühlenstrasse 2, W 3326 Baddeckenstedt
NAGEL, Sia,,Alemannenstrasse 10, W 7038 Holzgerlingen JASPERSEN,
Neumann, W.W. Neumann, Siegelstr. 10/11, 1402 Bergfelde, DDR
Neumann, W.W.Neumann, Siegelstr. 10/11, 1402 Bergfelde
Nickel, Wolfgang Nickel, Roßdorf, Obertor 27, DDR 6081
Nold, Wilfried Nold, Eppsteinerstr. 22, 60323 Frankfurt/Main, Germany
Nowak, Martin N0wak, Weserstr. 48, 10aD Berlin 44
Nuk, Ona Nuk, Hochberghang 39, 8701 Reichenberg
NUR NICHT NUR, Schloá Gnadenthal, D - 4190 Kleve
Ohlmann, Aloys Ohlmann, Akazienweg 3, 6698 Baltersweiler
OHLMANN, Aloys, AKazienweg 3, W 6698 Namborn/Baltersweiler,SCHLING, Manfred, Christstrasse 18, W 1000 Berlin 19,
Olbrich, J.0. Olbrich,Kunoldstr. 34,3500 Kassel
Olhagaray, Cesar Olhagaray, Biesenbrower Str. 122, Berlin 1090, DDR
Olhagaray, Cesar Olhagaray, Hopfgartenstr. 14, 8019 Dresden, DDR
OPPERMANN, Anna, Rutschbahn 37- W 2000 Hamburg 13
Otto, Heino Otto, Jägerstr. 13, 290o Oldenburg
Panitz, Uli Panitz BRD
Pasquale, Lausanne Pasquale Ciucclo Stockmattstr, 72, 5400 Baden
Peredo, M. Bielicky/R. Peredo, Spiechenstr. 61, 5000 Köln 1, West Germany
Perneczky, Geza Perneczky, Gr.Witschg. 3-5, 5o0o K"ln
Perneczky, Giza Perneczky, Gr. Witschg. 3-5, 5000 Köln 1, BRD
Pfeiffer, F.Pfeiffer, Choriner Str.2, 1054 Berlin
PFEIFFER, Rolf' Chemnitzer Strasse 86- W 4600 Dortmund 1
Philippi, Bernd Philippi, Am Kaisereck 4, 6670 ST.lngbert
Pradel, Thomas Pradel, Goldammerstr. 40, 6000 Frankfurt 71
Prinz, Herbert Prinz, Im Allen Hohn 22, 53578 Stockhausen
Protmann, P. Protmann, olgastr.118, 7000 Stuttgart
Raap, Jšrgen Raap, Senefelder Str.5, 5000 K"ln 30, , galerie 365-durchbruch, naunynstr.65, 1000 Berlin 36,
Rehfeld, DDR-GDR 110 Berlin-Pankow, Mendelstr. 19, DDR
Rehfeldt, Ruth Wolf-Rehfeldt, Zitherstr. 15, 1113 Berlin, DDR
Reichert, Sybille Reichert, Fuldastr. 58, 1000 Berlin 44
ROHNE, Markus, Bergsteinweg 44, W 3200 Hildesheim
RÖHRIG, Carl - W., /Atelier/ Lessingstrasse 7, W 2000 Hamburg 76
Rokahr, Gerd Rokahr, Fasanenweg 5, 2943 Esens/ 0stfriesland
Ruf, Ines Ruf, Gleditschstr. 70, 10o0 Berl:n 30
Scherstjanoi, V. Scherstjanoi, Ribnitzerstr. Il, 1095 Berlin, DDR
Schlacht, Edda B.Schlacht, Schopenhauerstr., 8500 Nürnberg 10
Schmidt ,Prof.Dr.Siegfried J.Schmidt, Univ.Siegen, Postfach 101240, 5900 Siegen, BRD
Schmidt, Reinhard Schmidt, Eisenacher Str. 103, 1000 Berlin 30
Schmidt, Ron Schmidt, Sudstr. 45, 4180 Goch
Schnyder, Achim schnyder, Dag Hammarskjold Str., 3500 Kassel
Scholz, Sylka Scholz, Schillerstr.2a, 4300 Quedlinburg
Schštte, Iko Schštte jr., 0sterstr. 64, 2930 Varel 1
Schulz, Friedhelm Schulz, An der Kirche 12, 37574 Einbeck, Germany, (http://www.goettingen.de/dienst/Kunst/mailmuse; email:schulz@pan-net.de;) Mendelstraße 4,
Schulz, Friedhelm Schulz, c/o Mail-Art-Museum, An der Kirche 12, 3352 Einbeck ,
Schulz, Thomas Schulz,  Breitener Str. 24,  6690 St. Wendel
Schulze, Ralf Schulze, Benedix 2, 9272 Gersdorf, DDR
Schweichel, Henning Schweichel,Bromberger Str. 7, 4800 Bielefeld 1
Sonntag, Jorg Sonntag, Krenkelstr. 12, 8019 Dresden, DDR
STOCKHAUSEN, Friedemann von, Karolinenstrasse 1a - w 2000 HAMBURG 36 H.UHNER,
Stratis, Kuckucksweg 46, 5000 K"ln 30
Stussi, Rarcel Stussi Postfach 301, 4021 Basol Rene Ulmer Beatriceweg 73600 Thun
Szefferski, Roland Szefferski, Urbanstr. 48 j, 1000 Ber1in 61
Tag, Wofgang Tag, Heidestr. 11, 21502 Geesthacht, BRD
Tänzer, Gerhard Tänzer,  Keltenweg 2,  D- 6636 Überherrn-Berus
Tänzer, Gerhard Tänzer,Keltenweg 2,6636 šberherrn-Berus
Teutsch, Hannelore Teutsch, Waldowstr.33, 1110 Berlin, DDR
Thurner, Hans Thurner,Landertsham 3,8201 0bing
TLUSTY, Volker, 5charnhorststrasse 9, W 3300 Braunschweig
Tot, Endre Tot, Engelbertstr. 55, 5000 K"ln 1
Vostell, Wolf Vostell,  Capricorn Art,  Postfach 19 13 28,  1000 Berlin 19,  West-Germany
W0llscheid, Achim W0llscheid, Gutzkowstr. 29, 6000 Frankfurt 70
Wächter, Gerhild Wächter, Rosenstr. 16, 8832 Weißenburg
Wagner, Joachim Wagner, cranachstr. 40, 4000 Düsseldorf
Wagner, Joachim Wagner, Cranachstr. 40, 4000 Düsseldorf 1
Warnke, Uwe Warnke Verlag, Berlin, Wühlischstr. 30, O-1035 Berlin
Weber, F.J. Weber, AUf der Gesse 17, 5900 Siegen
WEIGELT Achim' Listerstrasse 20' W 4800 Bielefeld 14 ++
Weigelt, Achim Weigelt, Listerstr. 20, 33649 Bielefeld, BRD,
Weiss, Hildegard Weiss, Fršhlingstr. 21, 8200 Rosenheim
Wichert, Sven Wichert, B:llrothstr. 20/2, 2330 Bergen, DDR
Wiemken, Heidemarie Wiemken,Wilsnaker Str., 10559 Berlin 21
Wierzbowski, Lutz Wierzbowski, Müggelstr. 11 A, 1035 Berlin, DDR
Winnes, Friedrich Winnes, Hertzstr. 29, 1106 8erlin, DDR
Wintjes, Josef Wintjes, Böckenhoffstr. 7, 4250 Bottrop, BRD
Wittig, V. Wittig, Sybelstr. 48, 1000 Berlin 12
WITTSACK, Thomas, Zapfenweg 28, 0 405O Halle/S
Wittuber, Joseph Wittuber DDR,
Wohlfarrth, W. Wohlfarrth, c/o Urban, Am Zollbaum 10, 2900 Oldenburg
Wohlrab DDR,
Wohlrab, Lutz Wohlrab, Prenzlauer Allee 210, Berlin 1055, DDR
Wohlrab, Prenzlauer Allee, 1055 Berlin, DDR
Wulle-Konsumkunst, An der Bottmühle 5, 5000 K"ln 1
Wyisk, Barbara Wyisk, Kawadsweg (Eisleben oder Ermsleben?), 4323 DDR
Zabka, Reinhard Zabka, Wörther Str.39, 1058 Berlin, DDR
Zielke, Helmut Zielke, Binzstr. 32, 1100 Berlin, DDR
Zühlich, Nicola Zühlich, Budapester str. 67, 8027 Dresden, , DDR

Griechenland
Agrafioti, Dimosrhenis Agrafioti, 23, Rue Xenias, Athen 11527, Griechenland
Alternative Gallery, P.D.Box 20037, 11810 Athen, Griechenland
Manos, Ellinakis Manos, Ilias 12, T.K. 152-34, Halandri, Athen, Griechenland
Mitropoulos, Mit Mitropoulos - 11,Elpidos street - Athens 10434
Rassias, Vlasis Rassias, Axniadon 12, 11854 Athen, Griechenland
Tanos, Theodor Tanos, AHMHZPHE KANEMOPOUVOE, AETUPAVEAE 14-16, 11256 Athens, Griechenland
Yeros, Dimitris Yeros, Karamanlaki 2, Rthen 11253, Griechenland

Guatemala
Pollard, Michel Pollard, Santa Lucia Utatlan, 07004 Solola, Guatemala C.A.
Bondioli, Guido Bondioli, Santa Lucia Utatlan, 07004 Solola, Gautemala

China-Hong-Kong
Quentin Allan - Telec - knowless 213 - University of Hong Kong
LEUNG, Max LEUNG,81, KING FUK ST.4th,SUN PD KDNG,K0WLDDN, H0NG K0.NG

Indien
Annradha Roy, 200x S.P. Mukherjee, Flat - 6, Calcutta 700026, Indien
Bharat J. Dr. Bharat J. Dalal, (Prof. of Pathol.), 2, Jain Society, Ellisbridge, Ahemedabad, India
Chlnlara, TDx. 140, Adipur-Kachhch, Gujarat State, Indien
Datta, Debajy0ti Datta, Pl 18,Garia Park, P.O. Garia, Calcutta - 700 084, IWest-Bengal, India
GUHA, JAGANNATH GUHA, 4/C, Valmeek Street, Calcutta 700 026, Indien
Majumdar, Ajody Majumdar, 19/5 Seal Lane, Calcutta 700 015, Indien
Mavji K. Savla, Ap.Ph.StudyiCentre70, India
MukherJee, Manick Lal MukherJee, 140A, G T Road, Maniktala, P.O. Serampore, Dist. Hooghly, PIN; 712201, West Bengal, Indien
NIRMALAKANOA, Swam(?) NIRMALAKANOA, VISWA SHANTI NIKETHANA, S: R: HILLS 571 441, KARNATAKA, Indien
Shah, Ketan P.Shah, c/o P.B. Shah, Jagmal Chawk, Junagath 362 001, Indien
Vadnerkar, Shri S.V.Vadnerkar, c/o CH-119/5, Sector, Gandhinagar. 382022., Indien

Irrland
Allen, Ben Allen, 1 Carnhill Ave., N'abben Co Artrun, N.Ireland, BT3G - GLE, Irrland
Cocking, Simon Cocking - 42 Lower Clanbrassil St. - Dublin 8, Irrland
Cummiskey, Roger Cummiskey - 14 Lindenvale, Blackrock, Co Dublin, Irrland
Malone, Agus Malone - 1 Main street - Castebar, Co Mayo, Ireland, Irrland
Meur, Dominique Le Meur - 3 Huntsfield Drive - Dooradoyle, Limerick, Irrland
Moore, Cecilia Moore - 80 Silloge Ave - Dublin II, Irrland
Moran, Caroline Moran - Brize - Claremorris - Co Mayo, Ireland, Irrland
O'Malley, Pat O'Malley - Altamount St Westport, Co Mayo, Irrland
Pilcher, Barry Edgar Pilcher - Raven's Cottage - Burton Port - Letterkenny - Co Donegal, Irrland
Smyth, Mick Smyth - Blanemore - Straide, Foxford - Co Mayo - Ireland,

Island
Gudbjornsson, Dadi Gudbjornsson, Solvallagata 36, 101 Reykjavik, Island
GUDBJÖRNSON, DADI GUDBJÖRNSON aus Island , HÖRPUGÖTU 14,, 101 Reykjavik,, Island (Iceland) Tel. 5511395

Israel
Schwartz, Allan Schwartz, Kibbutz Gezer, D.N.Nayal Ayalon, Israel 73220

Italien
Aiello, A. Aiello, V. Cervignano,, 95129 Catania, Italien, Italy, Italy
Amato, Antone Amato, Via Santorio 4, Aldifreda, 81100 Caserta, Italien, Italy
Andolcetti, Fernando Andolcetti - Via 20 Settembre, 42 - 19121 La Spezia, Italy
Antonazzo, Ivano A.Antonazzo, Pza.S.Guido 19, 15011 Acqui T. (AI), Italien, Italy
Antonio, Sassu Antonio, Via N. Tommaseo 6, 35038 Torreglia (PD), Italy, Italy
Arte Naturale, c/o Lancillotto Bellini, Via Adelardo 8, 37139 Verona, Italien, Italy
Baccelli, Vittorio Baccelli, C.P. 132, 55100 Lucca, Italien, Italy
Baracchi, Diana Baracchi, Via Cavalotti 83b, 30171 Venezia Mestre, Italien, Italy

Baracchi, Tiziana Baracchi, paintings, Mail-Art, Via Cavalotti, 83-B, 30171 Venezia-Mestre, Italia

Baroni, Vittore Baroni, Via C. Batisti 339/341, 55049 Viareggio, Italy, Italy
Basso, Umberto Basso, Via Cialdini, 67, 70051 Barletta-I-, Italien, Italy
Bellini, Giuliana Bellini - Via Cadoma 4, Paderno D 20037 (MI), Italy
Bellini, L. Bellini, Via Adelardo-8, 37139 Verona, Italien, Italy
Biglino, Mari0 Biglino, Via XX Settembre,, 16121 Genova, Italien, Italy
Bonari, Adriano Bonari - Via Suardi 73 - I-24124 Bergamo, Italy
Bonari, Adriano Bonari, Via Suardin.73, Bergamo 24100, Italy, Italy
Broi, Gianni Broi - C.P. 684 - I-50123 Firenze, Italy
Broi, Maurizio Broi - Cso Vittorio Emanuele 300 - I-09123 Cagliari, Italy
Businello, Fabiana Businello, Gruppo Giovani Pittori Spilimberghesi, 33097 Spilimbergo(Pordenone), Sede: Via dell'Eremo, 23, Italy, Italy
Capatti, Bruno Capatti, Via Bordocchia,69, 44020 Dogat0, Italien, Italy
Carantani, Maurizia Carantani - Via Sylva 5 - I-24128 Bergamo, Italy
Caravita, Lamberto Lambi Caravita, Casella Postale Nr. 24, 48024 Massa Lombarda, Ravenna, Italy, Italy
Carbone, Ennio Carbone, Via Pigna 1B2, Napoli 80128, Italien, Italy
Castelli, Alberto Castelli, Via V Emanuele 7, 24030 Carpino B 6, Italien, Italy
Catalona, Nicola Catalona, Via Marconi 92, 80046 S. Giorgio, A Cremano (Na), Italien, Italy
Cavellini, Gugliemo Cavellini, 11 Via Einaudia, Scala.A, 25100 Brescia, Italien, Italy
Ceccotto, Alessandro Ceccotto, Mail-Art-Archiv, Via Scarpari I/L, 45011 Adria (RO), Italien, Italy
Chiarlone, Bruno Chiarlone, Via Bertolotti 58/4, 17014 Cairo Montenotte, Italien, Italy
Ciani, Piemario Ciani, 33032 Bertiolo, Italien, Italy
Ciceri, Enrico Ciceri, Via Mascagni 20, 20039 Giussano (Mi), Italien, Italy
Claudio, Arduino Claudio (Blak Flowers), V Gramsci 6, 10080 S. Benigno Canavese, Torino, Italy, Italy
Colonna, Gaetano Colonna, C.P. 144, 80067 Sorrento (NA), Italy, Italy
Contessi, Graziella Contessi - Via Brighenti, 4 - I-24065 Lovere-Bergamo , Italy
Corsaro, Ignatio Corsaro, Via Chiaia 149, 80121 Napoli, Italien, Italy
Cucca, Francesco Cucca - Via S. Pirisi A3-C15 I-08100 Nuoro, Italy
Delzotto, Maria Luisa Delzotto - Via Salvator Rosa 19 - I-09131 Cagliari, Italy
Desideri Fabrizio,Mattei- 40,40035 Castigli- Pepoli,Bologna/ Italien, Italy
Desiro, Carlo Desiro, Via Po 56, 50013 Campi Bizenzio Fi, Italien, Italy
Diotalevi, Marcello Diotalevi, Via Veneto 59, 61032 Fano ps, Italy
Diotallevi, M. Diotallevi,Via Veneto,59,61032 Fano PS,Italien, Italy
Doriana, Rota Doriana - Via G. Mazzini, 25 - I-24040 Pontirolo Nuovo (Bg), Italy
Emily, Joe Emily - via Garibaldi 6 - I-21040 Venegono Sup (VA), Italy
EsPosto, Arnaldo EsPosto, Via Corsica, 3, 16128 Gen0va, Italien, Italy
Fontana, Dott. Arch. Giovanni Fontana, La Taverna di Auerbach, Via Colleprate 374, 03011 Alatri (FR), Italy, Italy
Fontana, G. Fontana, Via Colleprata'374, 03011 Alatri Fr, Italien, Italy
Franco, Santini Franco, Via C.A. Della Chiese, 9, 57018 Vada (LI), Italien, Italy
Garavini, Lia Garavini - via Rossini 20 - I-47100 Forli, Italy
Gasparro, Pepyo Gasparro - Via Garibaldi 377 - 98123 Messina, Italy
Gherardo, Boccato Gherardo, Via degli Avieri 2, 45011 Adria (RO), Italien, Italy
Giuseppe, Bedeschi Giuseppe, (Studio 79), ViaForo Boario, 139, 48022 Lugo (RA), Italy, Italy
Gut, Ellisabetta Gut, Via P.A.Micheli, 45, 00197 Roma, Italien, Italy
Humeres, P. Humeres & F.J.Smythe, Via di Camp0reggi 2, 50129 Firenze, Italien, Italy
JJ&Co, COMMUNICATION ENT., 20 via Sacco, 15100 Allessandria, Italien,
Miti, Luca Miti, V.Tripoli 110, 00199 Roma, Italien, Italy
Joki Mail-Art, P.O. 2631, 495 Minden, Germany , Italy, Italy
Lambi, Lamberto - Lambi, Caravita, C-P- N-24, 48024 Massa Lombarda, Ravenna, Italien -, Italy
Langela, Anna Langela, via Acquarone 7/6, 16165 Genova, Italien, Italy
Laura, Moscolino Laura, Via Vittorio Emanuele n.7, 24030 Caprino Bergamasco (Bergamo), Italien, Italy
Lecis, Alessandro Lecis - Res. Fontana Mi2 - I-20090 Segrate (MI), Italy
Liuzzi, Oronzo Liuzzi, Via Mercato,20, 70033 Corato (Ba), Italien, Italy
Luigetti, Serse Luigetti,Via Ulisse RDcchi,3,D61o0 PERUGIR,Italien, Italy
Luigi, JDM c/o Spennati Luigi, Via Al Garbo 14/29, 6159 Rivarolo (GE), Italien, Italy
Maggi, Archive of Works and Pr0jects, about the Amazonic World, c/o Ruggero Maggi-C,so Sempione 67, 20149- Milano, Italien, Italy
Maggi, Ruggero Maggi, C. so SemPione 67, 20149 Milano, Italien, Italy
Malossi, Aleph c/o Giorgia Malossi, Via G.Bonta 8, 40047 Riola (Bo), Italien, Italy
Manga, Susanna Manga - Via Belluno 5 - I-09047 Selargius (Cagliari), Italy
Mattei, Desideri Fabrizio,Mattei- 40,40035 Castigli- Pepoli,Bologna/ Italien, Italy
Matteo, Albertin Matteo - Via Miramonti 98 - I-35038 Torreglia (PD), Italy
Melandri, Archiv Melandri, C.P. 7, 21015 Lonate Pozzolo (Va), Italien, Italy
Michele, Rino de Michele, 40035 Castiglione, pepoli (80), Italien, Italy
Migliussi, Roberto Migliussi, via Donnini 120, 57100 Livorno, Italien, Italy
Miti, Luca Miti, Via TriPoll,llO, 00199 Roma, Italien, Italy
Molinari, Mauro Molinari - Via Latina 135 - I-00179 Roma, Italy
Morandi, Emilio Morandi - Via S. Bernardino 88 - I-24028 Ponte Nossa (Bergamo), Italy
Moreale, J.P. Moreale, Cas.Post.74, 37066 SommacamPagna, Verona, Italien, Italy
Ovcinnicoff, Andrea Ovcinnicoff, Antientropical Man., Via delle primule 99-11, 16148 Genova, Italien, Italy
Pallacci, Bruno Pallacci, Via Fra Due Arni 29, 56122 Pisa, Italien, Italy
Paolo, Cantarutti Paolo, Via Slataper,20, 33050 Castions Di Strada, Italien, , G- Colonna, 80067 Sorrento (NA), Italien, Italy
Pelati, Linda Pelati - Via Bellagio 3 - 20158 Milano, Italy
Pennacchi, Walter Pennacchi - Contrada 1 - I-00049 Velletri (RO), Italy
Pes, Celestino Pes, Via le Pasini 22, 43100 Parma, Italien, Italy
Pietro, Allieri Pietro, Via Magrini, 4, 24100 Bergamo, Italien, Italy
Pollacci, Bruno Pollacci - Via G. Bonamici, 8 - 56122 Pisa, Italy
Prentela, Claudio Prentela - via Milano 10 - 88100 Catanzaro, Italy
Prete, Raimondo Del Prete - via S. d'Acquisto, 2 - I-57018 Vada (Li), Italy
Pucci, Giancarlo Pucci - Via Alvaro 5 - I-61032 Fano (Pasaro), Italy
Rat Multimedia Pro., C.p. 182, 16100 Genova Centro, Italien, Italy
Roberto, Accorti Roberto, Via Mazzini 46, 51015 Monsummano, Italie, , Italy
Roberto, Zito Roberto, Via Capistrello 12, 00156 Roma RM , Italy, Italy
Rosa, Salvatore de Rosa, Via Gramsci 22, 84015 Nocera Superiore, Salerno, Italy, Italy
Rosamilia, Enzo, Nando Rosamilia , Via A. Rescigno, 84083 Castel S. Giorgio, Salerno, Italy, Italy
Rosamilia, Nando Rosamilia, Via A. Rescigno, 84083 Castel S., Italien, Italy
Rosamilia, Pepe Rosamilia, Via c.de Caro 7, 84083 Castel S.Giorgio, Salerno, Italien, Italy
Rosamillia, P. Rosamillia, Via C. De Caro, 7, 84083 Castel San Giorgio, Italien, Italy
Rosati, Rita Vitali Rosati, Via Campo Sportivo, 36, 60044 Fabriano (AN), Italien, Italy
Rutigliano, L. Rutigliano, Via Carducci,19, 70051 Barletta (BA), Italien, Italy
Rutigliano, Luigi Rutigliano , Via Rossini 12, 70051 Barletta, Italy, Italy
Sani, Saval c/o Sani, Via Don Mazzolari,5, 20063 Cetnusco S/NAV., Milano/ Italien, Italy
Sassi, Fabio Sassi, Via Pablo Neruda 15, 40139 Bologna, Italien, Italy
Sassu, Antonio Sassu - Via N. Tommaseo 4 - 35038 Torreglia (PD), Italy
Saval, Via Don Mazzolari 5, 20063 Cernusco S/NAV, Milano, Italien, Italy
Scala, Roberto Scala - Via Molini, 11 - 80061 Massa Lubrense (NA), Italy
Scala, Roberto Scala, Via Molini 11, 80061 Massaa Lubrense (NA), Italien, Italy
Silvi, Fulgor C. Silvi, Via Pagino, 1, 61040 Frontone (ps), Italy, Italy
Stagnaro, Umberto Stagnaro, Via Barrili 11, 17024 Finale Ligure (SV), Italien, Italy
Strada, Giovanni Strada - CP 271 - I-48100 Ravenna, Italy
Strada, Giovanni Strada,C.P. 271, 48100 Ravenna, Italien, Italy
Umberto, Basso Umberto, Via Cialdini, 67, 70051 Barletta, Italien, Italy
Visual Poetry, Alfredo Slang , Via Ferro da Cavallo 10, 31100 Treviso, Italien, , Italy
Zito, INTERNATIONAL HIST0RICRL,of MAIL-ART AGENCY Nr-I,Roberto Zito,Via Capistrello 12,0o156 Roma (1),Italien, Italy
Zito, Roberto Zito, Via CaPistrello,, 00156 Roma (I), Italien, Italy
Zona Archives,Box 14B6,Firenze,Italien, Italy
Andolcetti, Fernando Andolcetti, 19121 La Spezia,
mailart/ Italia

Capatti, Bruno Capatti, 40059 Medicina (BO) , mailart/ Italia

Chiapasco, Simone Chiapasco, Como / Italy, mailart/ Italia

Corbani, Mauro Corbani, 58020 Scarlino, mailart/ Italia

Diotallevi, Marcello Diotallevi, 61032 Fano PS, mailart/ Italia

Maggi, Rugero Maggi, 20149 Milano, mailart/ Italia

Manfredi, Mauro Manfredi, 19122 La Spezia, mailart/ Italia

Molinari, Mauro Molinari, 00179 Roma, mailart/ Italia

Pelati, Linda Pelati, 20158 Milano , mailart/ Italia

Pollacci, Bruno Pollacci, 56 122 Pisa, mailart/ Italia
Silvi, Fulgor c. Silvi, 61040 Frontone (Ps) ,
mailart/ Italia
Morandi,
Emilio Morandi, 24028 Ponte Nossa / Bergamo , mailart Italia /
Scala, Roberto Scala, 80061 Massa Lubrense,
mailart/ Italia
Strada, Giovanni Strada, 48100 Ravenna,
mailart/ Italia
Baroni, Vittore Baroni, 55049 Viareggio,
mailart/ Italia

Sassi, Fabio Sassi, 40125 Bologna, mailart/ Italia

Japan
Akita, Masami Akita, 105 Parkside Corp, 7-32-14 Takinigawa, Kita-Ku, Tokio, Japan
Aono, Kikuko Aono, 4-3-7 Chifunemahi, Matsuyama City, Ehime 790, Japan
CH0, FUSHIMIKU, KY0T0, 5H1GERU NAKAYAMA, Japan 612
COHEN, RYOSUKE COHEN, MORIGUCHI-CITY,,3-76-I-A-6I3 YAGUMOKITACHO, OSAKA 570, Japan,
Handa, Mayumi Handa, Hanshin College of Beauty, 37 Misono-Cho, Amagasaki, Hyogo 660, Japan,
Comminttee, Inner Trip Pavilion, Comminttee, 1-7-8 , Azabudai, Minato - ku, Tokyo, Japan
Dinn International/, PO Box 86, GIFU CENTRAL, 500-91 Japan
FUKUI, TET5UYA FUKUI, 15-30 GREEN-T0WN,HANADA, KD5H1GAYA-5H1, 5A1TAMA, 343 Japan
Fukui, Tetsuya Fukui, 15-30 Green-Town/Hanada, 343 Koshigaya, Japan
Fukushima, Motohiko Fukushima, 6-10 Thukimicho, Takathuki-City 569, Japan
Kan, Dada Kan - 3-47 Taisido - Sendai 982
KAT,0K0WA KAT0, 1-2-21 SAKURAYAMA, ZUSHI, 249 JAPAN
Kiriyu, Hideo Kiriyu, Teradoko 7317-3, Matsuo, Iida-City, Nagano, Japan
Kowa, Kato Kowa, 1-2-21 Sakurayama, Zushi 249, Japan
Kuramitsu, Jun Kuramitsu, 1672 Mada Amagi, Fukuoka 838, Japan
MIDORIKAWA, HIROKO MIDORIKAWA, 6-17-7 MINIAMI-OHI, SHINAGAWA-KU, TOKYO/ Japan
Misako, Yarita Misako - Takaban 2-20-18-403 - Meguro-Ku, Tokyo 152-0004 - Japan
MURA, SEIEI NISHI.MURA, 1079 KUR0DA KAM15AT1-MACH1, sHlMolNA-GUN, NAGANO, Japan 395
MURAKAMI, Kazunori MURAKAMI, 216NONAKA-CHO, NISHIWAKI-CHI, HYOGO-KEN 677, Japan
Nakamura, Keiichi Nakamura - 1-18-7-402 Kamiochiai, Shinjyuku-ku Tokyo 161
NAKATA, HISASHI NAKATA, 395-11 TAKAGI-MUTA, SH1M01NA GUN, NAGAN0 KEN, JAPAN
NAKAYMA, SHIGERU NAKAYMA, 500 KITA-AMAGASAKI, FUSHIMI KYOTO, Japan
Nao, Aiba Nao, 669 Nogami, Takaruzuka-City, Hyogo Pref 665, Japan
NARITA, IKUO M0R1, C/O NARITA, 2-2-18 K0M0NE, ITABASHI-KU, T0KY0, JAPAN
Nemoto, Toshijuki Nemoto, 2-32-10 Jingumae Shibuya-Ku, Tokio 03 404-9556, Japan
NISHIAMA, TOMOMICHI NISHIAMA, NISHIKAWA-HEIGHTS 13-10, TKAHASHI-CH0,N0N0ICHI-CH0,, ISHIKAWA-GUN, ISHIKAWA, 921 JAPAN
NODERA, SHINOH NODERA, 1-23-1 WAKAGI, ITABASHI-KU-TOKYO, Japan
Seiei, Nishimura Seiei , 1079 Kuroda Kamisato-Machi, Shimoina-Gun Nagano 395, Japan
Sekimoto, Tetsuo Sekimoto, 1-13-23-201 Koshienguchi, Nishinomiya 663, Japan
SH0HACHIR,0TAKAHASHI SH0HACHIR0, 4 CHOME, 19-3, TAKAMATSU, MORIOKA JAPAN
SHIMAMOTO, SHOTO SHIMAMOTO, 1-1-10 KOSHIENGUCHI NISHINOMIYA, 663 HYOGO, Japan
Shinchi, Igari Shinchi, 10 Yatsuzaka, Minamishirado, Taira Iwaki-Shi Kufushima-Ken 970, Japan
T0GI, MIEK0 T0GI, IMAYAMA, KATSUURA CH0, T0KUSH1MA, 771-43 JAPAN
TAKAMURA, MUKATA TAKAMURA, 2-204 - 1390 KOYATA, IRUMA -SHI, SAITAMA, 35B JAPAN
TAKAMURA, MUKATA TAKAMURA, 2-204. 1390 KOYATA, IRUMA-SHI.SAITAMA, Japan 358
Takeishi, Kazuyoshi Takeishi, Satsukiso, 3-11-17, Amanuma, Suginamiku, Tokio 167, Japan
Tamaru, Shigeru Tamaru, 500 Kita Amagasaki, Fushimi, Kyoto, Japan
Tamotsu, Watanabe Tamotsu, 305 2-12-5 Morishita, Koto-Ku Tokyo 164, Japan
TANAKA, YUTAKA TANAKA, 3-43-7> CH1GA5E-CH0, 0ME-5H1, ToKY0, 19B JAPAN
TATEMATSU, FUMIKO TATEMATSU, 3-8, 63-z0o, TSURUYAMADAI, IZUMI-CITY, OSAKA, 594 JAPAN
Tsubouchi, Teruyuki Tsubouchi - 2-7-46 Kamogawa Matsuyama - Ehime 791-8004, Japan
TSUBOUCHI, TERUYUKI TSUBOUCHI Japan,
TSUBOUCHI, TERUYUKI TSUBOUCHI, 2-7-46 KAMOGAWA, MATSUYAMA CITY EHIME 791, Japan
Watanabe, Tamotsu Watanabe, 2-12-5 Morishita, Koto-Ku, Tokyo 135, Japan,

Da da Kann, Sendai 982, mailart/ Japan

Shigeru Tamaru, 500 Kita-Amagasaki Fusimi, Kyoto, mailart/ Japan

Keiichi Nakamura, 1-18-7-402 Kamiochiai, Shinjuku-ku Tokyo, mailart/ Japan

 

Jugoslawien (old)
Bogdanovic, Nenad Bogdanovic, S.Markovica 41, 25250 ODZACI, Jugoslavien
Cekolj, Marijan Cekolj, Lesce 15, 41430 Samobor, Jugoslawien
Delimar, Vlasta Delimar, Vokarska 5, 41000 Zagreb, Jugoslawien '
Ivok & Wild', Zupanova 5/3, 41000 Zagreb, Jugoslawien
JAROSLAV, Supek JAROSLAV, 25250 ODZACI, J. Gagarina 3, Jugoslavien
Kamperellic, R&D Kamperellic, Milovana Jancov'ca 9B, 11040 Beograd, Jugoslawien
Klancnik, Stane Klancnik, Sma jeta 25, 63211 Skofja Vas, Jugoslawien
Marzidovsek, M: Marzidovsek, Titova 39, 6231O Slov.Bistrica, Jugoslawien
Merlin, Ivan Jelincic Merlin, 41090 Zagreb, Klenovscak 23, Jugoslawien
Milicevic, Vesna Milicevic - Banijska 301119 - 11080 Zemun, Beograd, Yugoslavia
Nesic, Dragan Nesic - Galerija Spirala - YU-31330 Priboj, Yugoslavia
Popovic, Predrag Popovic - Brace Poljakovic 5 - YU-34000 Kragujevac, Yugoslavia
Rovinjska, Triceps,Rovinjska 7,2400O Subotica,Jugoslawien
Schuski, Dubravko Schuski, Kozarcahinova 5, 41000 Zagreb, Jugoslavien
Supek, Jaroslav Supek, J: Gagari a 3, 25250 Odzaki, Jugoslawien
Szombathy, Ballint Szombathy, Rade Koncara 52, 21208 Sremska Kamenica, Jugoslawien
Tisma, Andrej Tisma, 21000 Novi Sad, Modene 1, Jugoslawien
Tomic, Rada Tomic, Oblacica Rada 32, 21OO0 N Sad, Jugoslawien
Toroman, Tatomir Toroman, Trsicska-4, 1500O Sabac, Jugoslawien

Popovic, Predrag Popovic, 34000 Kragujevac, mailart/ Yugoslavien
Kamperelic, Rora & Dobrica Kamperelic, 11000 Beograd , mailart/ Yugoslavien

Chugaly, Radoslav B. Chugaly, 25250 Odzaci, mailart/ Yugoslavien

Man Gallery, Nenad Bogdanovic, 25250 Odzaci, mailart/ Yugoslavien

 

Kanada
Banana, 287 E. 26th.
Ave., Vancouver, 8.C., Canada V5V 2H2
Beaulieu, Kurt Beaulieu - PO Box 32166, succ. Atriums - Montréal QC H2L-4V5, Kanada
Berberick, Ken Berberick, c/o Krak Studio, 10-311 W.Hastings, vancouver B.C., V6 1H6Canada
Bertrand, Diane Bertrand - 9109 Deschambault - Saint Léonard - Québec H1R 2C6 Kanada
Bewan, Mike Bewan, 148 Guidwood DR, Hamilton, Ontario, L9C 6S5 "Living Room", Kanada
Canada Post, 447/936/717, 3462 A Danforthave, Scarborough, 0ntario, Canada
Cantsin, Monty Cantsin, Neoist Embassy, 1o20 Lajoie Ave-, Outremont, Que-,, H2V 1N4Canada
CONY, # 1202-1060 Alberni St., VAN. BC VGE 4K2, Kanada,
Dicey, Mark Dicey, 80 Falsswater Rd., Caligary, Alberta, T3J 181Canada
Donaldson, Christa Z. Donaldson, 2336 Elphinstone, Regina Sask, S4T 3P1Canada
Duquette, Mike Duquette, Suite 114, 975 Kennedy Road, Scarborough, Ontario, M1P 2K5, Kanada
Felter, Jas Felter - 2707 Roseberg Ave West - Vancouver V7V 3A3 , Kanada
Gold, Susan Gold - RR#1 - P.O.Box 257 - Nobel, Ontario POG1G0 , Kanada
Gracia, Geraldine Gracia - Box 299 - Nipawin Sakatchewan S0E 1E0, Kanada
Korolenchuk, Chrislynne Korolenchuk, 112 Breadalbone St., Hamilton, Ontario, L8R 3G6, Kanada
Kwon, Helena Kwon - 7 Gordon Rowe Cres - Richmond Hill, Ontario I4C 8S3 , Kanada
Larsen, G.X. Jupitter-Larsen, p,0.Box 48184, Vancouver, V7X 1N8Canada
Latendresse, Sylvain Latendresse - 4328 rue Fabre Montreal, Québec H2J 3T6 , Kanada
Lysenko, Olga Lysenko - 207-99 Marlee Avenue Toronto ON - M6E 3B3, Kanada
Mansaram, 298 Gardenview Drive, Burlington, Ontario, , L7T 1K6, Area Code 416, Kanada
Mike c/o Artistamp, 8ox 3 Sta. B, L0ndon, Ontario, N6A 4V3Canada
Mühleck, G. Mühleck, 1598 Mont Royal Est., Montreal, Que.,, H23 1Z2Canada
Neoismus, -Computer Graphic "NEOISM", 778 Markham St., Toronto, Ont., Kanada
Romanoski, Melanie Romanoski,44 Martha #36, Hamilton, Ontario L8H 2B7,Kanada
Stake, Chuck Stake - 736 5th Str. NW - Calgary, Alberta T2N 1P9, Kanada
Suede. Pulp & Paper, Box 864, Cumberland, BC, Vor. 150 Canada
Svede, Lunar Svede, 10811 Anglesea Dr., Richmond, British Columbia, Canada, V7A 3B7
Thomson, Bill Thomson - PO Box 65789 Stn. F - Vancouver B.C. V5n 5K7, Kanada
Tigountsova, Inna Tigountsova - 30 Chatles St W 1714 - Toronto ON M4J 1R5, Kanada
Toanvinh, La Toanvinh - 4850 de Courtrai 27 - Montréeal QC H3W 1A5, Kanada
Vukosa, Cecile Vukosa, 13 Gordon Str., Hamilton Ontario, L8L 3HI, Kanada

Blake, Kim Blake (CDN), Vancouver, BC, VGH IH 1 , mailart/

Heroux, Louise Heroux, Hull, Quebec, mailart/

Blake, Kim Blake (CDN), #4-1065 West 10 Th Ave, Vancouver, BC, VGH IH 1, mailart/

 

Korea
NAM, KUM NAM BAIK, SUNG KYUN KWAN UNIVERSITY, MYUNGGRYUND0NG, CH0NGR0GU, SEOUL 110, K0REA
Vidal, Fidel Vidal - Juan Florez, 65 -2D E-15005 A Coruna,SOUTH KOREA,
Chung Cheong College - 330 Wolgok-kun - Kangnae-Myun, Chung-Buk 363-890
BAIK, Prof. KUM NAM BAIK, Dept. of Art, SUNG KYUN KWAN University, Myungryundong, Chongrogu,, Seoul 110, Korea
Jung-Hyun Han, , CHUNG CHEONG COLLEGE - 330 WOLGOK-KUN - KANGNAE-MYUN, CHUNG-BUK 363-890, SOUTH KOREA
Lee Jae Heon, , CHUNG CHEONG COLLEGE - 330 WOLGOK-KUN - KANGNAE-MYUN, CHUNG-BUK 363-890, SOUTH KOREA
Jung Sung Hun, , CHUNG CHEONG COLLEGE - 330 WOLGOK-KUN - KANGNAE-MYUN, CHUNG-BUK 363-890, SOUTH KOREA
Eun Ju Hwang, , CHUNG CHEONG COLLEGE - 330 WOLGOK-KUN - KANGNAE-MYUN, CHUNG-BUK 363-890, SOUTH KOREA
Chi Sung Hwun, , CHUNG CHEONG COLLEGE - 330 WOLGOK-KUN - KANGNAE-MYUN, CHUNG-BUK 363-890, SOUTH KOREA
Lee Kee-Im, , CHUNG CHEONG COLLEGE - 330 WOLGOK-KUN - KANGNAE-MYUN, CHUNG-BUK 363-890, SOUTH KOREA
Jung Sun Ja, , CHUNG CHEONG COLLEGE - 330 WOLGOK-KUN - KANGNAE-MYUN, CHUNG-BUK 363-890, SOUTH KOREA
Young Jang, , CHUNG CHEONG COLLEGE - 330 WOLGOK-KUN - KANGNAE-MYUN, CHUNG-BUK 363-890, SOUTH KOREA
Sung-Jin Jang, , CHUNG CHEONG COLLEGE - 330 WOLGOK-KUN - KANGNAE-MYUN, CHUNG-BUK 363-890, SOUTH KOREA
Woo Kyoung Kang, , CHUNG CHEONG COLLEGE - 330 WOLGOK-KUN - KANGNAE-MYUN, CHUNG-BUK 363-890, SOUTH KOREA
Jin Hyun Kim, , CHUNG CHEONG COLLEGE - 330 WOLGOK-KUN - KANGNAE-MYUN, CHUNG-BUK 363-890, SOUTH KOREA
Yong-Mi Kim, , CHUNG CHEONG COLLEGE - 330 WOLGOK-KUN - KANGNAE-MYUN, CHUNG-BUK 363-890, SOUTH KOREA
Youn Jin Kim, , CHUNG CHEONG COLLEGE - 330 WOLGOK-KUN - KANGNAE-MYUN, CHUNG-BUK 363-890, SOUTH KOREA
Yeon-Shim Kim, , CHUNG CHEONG COLLEGE - 330 WOLGOK-KUN - KANGNAE-MYUN, CHUNG-BUK 363-890, SOUTH KOREA
Bong Bung-Kyong, , CHUNG CHEONG COLLEGE - 330 WOLGOK-KUN - KANGNAE-MYUN, CHUNG-BUK 363-890, SOUTH KOREA
Eun-Young Lee, , CHUNG CHEONG COLLEGE - 330 WOLGOK-KUN - KANGNAE-MYUN, CHUNG-BUK 363-890, SOUTH KOREA
Kim Kum Ok, , CHUNG CHEONG COLLEGE - 330 WOLGOK-KUN - KANGNAE-MYUN, CHUNG-BUK 363-890, SOUTH KOREA
Sang-Son Pak, , CHUNG CHEONG COLLEGE - 330 WOLGOK-KUN - KANGNAE-MYUN, CHUNG-BUK 363-890, SOUTH KOREA
Hee-Ju Shin, , CHUNG CHEONG COLLEGE - 330 WOLGOK-KUN - KANGNAE-MYUN, CHUNG-BUK 363-890, SOUTH KOREA
Jim-Hee Shin, , CHUNG CHEONG COLLEGE - 330 WOLGOK-KUN - KANGNAE-MYUN, CHUNG-BUK 363-890, SOUTH KOREA
Eun-Ok Song, , CHUNG CHEONG COLLEGE - 330 WOLGOK-KUN - KANGNAE-MYUN, CHUNG-BUK 363-890, SOUTH KOREA
Mi-rim Su, , CHUNG CHEONG COLLEGE - 330 WOLGOK-KUN - KANGNAE-MYUN, CHUNG-BUK 363-890, SOUTH KOREA
Young Mi-Koung, , CHUNG CHEONG COLLEGE - 330 WOLGOK-KUN - KANGNAE-MYUN, CHUNG-BUK 363-890, SOUTH KOREA
NAM, KUM NAM BAIK, SUNG KYUN KWAN UNIVERSITY, MYUNGGRYUND0NG, CH0NGR0GU, SEOUL 110, K0REA
Vidal, Fidel Vidal - Juan Florez, 65 -2D E-15005 A Coruna,SOUTH KOREA,
Chung Cheong College - 330 Wolgok-kun - Kangnae-Myun, Chung-Buk 363-890
BAIK, Prof. KUM NAM BAIK, Dept. of Art, SUNG KYUN KWAN University, Myungryundong, Chongrogu,, Seoul 110, Korea
KangNam-Ku, Dokok-Dong, 515-8 Ho ChongOne, Korea,
mailart/

Dokok-Dong, KangNam-Ku, Dokok-Dong, 515-8 Ho ChongOne, Korea, mailart/

Lithauen
ZINOVJEV, Dimitrij ZINOVJEV LV Rinuzu 11-27 LV - 1015 Riga 15 , Lithuania

Luxenburg

Brandy, Robert Brandy - 33 rue Auguste Neyen - L-2233 Luxembourg
Dasbourg, Fränz Dasbourg - 1 rue Michel Lentz - L-1928, Luxembourg
Dasbourg, Fränz Dasbourg - Rue Nic Welter - Luxembourg
Delvaux, Jean Delvaux - 131 Av de la Faiencerie - L-1511 Luxembourg
Fan Mail - P.O.Box 66 - L-6401 Echternach, Luxembourg
Maes, Sandra Maes - B.P. 146 - L-6401 Echternach , Luxembourg
Thill, Romain Thill - B.P. 146 L-6401 Echternach, Luxembourg
Wagner, Pit Wagner - 35 rue du Rham - L-6142 Junglinster, Luxembourg

Malaysia
0nn, Lam Siong 0nn, 811, Kenyalang, Sarawak, Malaysia
Adam Bin Mohd, lidni, Lort. 1071 Talan Daick,Abu Sanyah,Kampong pasir Uiu Kiang,Kuala Lumpur,Malaysia
Chai Horng Chung,10 William Ten Road,Kuching,Malaysia
Chai-Luan, Miss Tan Chai-Luan, 22> 'alan SS 2/5, Petaling Jaya, Selangor, Malaysia
Chang Fee Ming,6-A Jalan Hiliran, Kuala Terengganu, Malaysia
Chiang Soa Ling,1310-C, Talam Selamat,Jalan Pegawal,Alor Setar,Kedah,Malaysia
Chin, Wong Mai Chin, 31-D, Jalan Merlimau, 0ff Jalan Kenanga, Kuala Lumpur, Malaysia
Choah Yew Saik, 321-C Jalan Tuanku
Choh Kok Kheong,130B -Q, Taman Selamat,Jalan Pegawai,Alor Setar,Kedah,Malaysia
Choo, Keng Seng Choo, 43. Taman Berjaya, Jalan Pegawai, Alor, Kedah, Malaysia
Chuan, Sia Boon Chuan,  2089, Taman 8ukit Kaya,  Jalan Labu,  Seremban Negeri Sembilen,  Malaysia
Chung, Chai Horng Chung,  10 William Ten Road,  Kuching,  Malaysia
Elyas, Y.B. Dato' Dr. Elyas, Datuk Bandar, Dewan Bandaraya, Kuala Lumpur, Malaysia
Hau, Ong Boo-n Hau,  115-44 Jalan HaJi Yunos,  Muar Johore,  Maiaysia
He0ng, Yech Gun He0ng,  217, Jalan K0ta,  Taiping, Perak,  Malaysia,
Inn, Tam Siew Inn,  6. Jalan Kanari,  Taman Berkeley,  Selangor,  Malaysia
Jin, Tan Puay Jin,  2, Jalan Dua,  Taman Tanjung,  Muar, Johore,  Malaysia
Keng Seng Choo, 43. Taman Berjaya, Jalan Pegawai, Alor, Kedah, Malaysia
Kheong, Choh Kok Kheong,  130B -Q, Taman Selamat,  Jalan Pegawai,  Alor Setar,  Kedah,  Malaysia
Kim, Wong Chin Kim, 152. Jalan C/2,  Taman Melawati, Ulu Kelang,  Selangor, Malaysia
Kuala Lumpur, Malaysia
Lam Siong 0nn, 811, Kenyalang, Sarawak, Malaysia
Lam, Yong Look Lam, 75, Jalan Muda, off Jalan Meru, Selangor, Malaysia
Ling, Chiang Soa Ling,  1310-C, Talam Selamat,  Jalan Pegawal,  Alor Setar,  Kedah,  Malaysia
Luan, Miss Tan Chai-Luan, 22> 'alan SS 2/,, , Petaling Jay, , Selangor, Malaysia
Ming, Chang Fee Ming,  6-A Jalan Hiliran, Kuala Terengganu, Malaysia
Mohd, Adam Bin Mohd, lidni,   Lort. 1071 Talan Daick,  Abu Sanyah,  Kampong pasir Uiu Kiang,  Kuala Lumpur,  Malaysia
Ong Boo-n Hau,115-44 Jalan HaJi Yunos,Muar Johore,Maiaysia
Saik, Choah Yew Saik, 321-C Jalan Tuanku, Kuala Lumpur, Malaysia
Sia Boon Chuan,2089, Taman 8ukit Kaya,Jalan Labu,Seremban Negeri Sembilen,Malaysia
Tam Siew Inn,6. Jalan Kanari,Taman Berkeley,,Selangor,Malaysia
Tan Puay Jin,2, Jalan Dua,Taman Tanjung,Muar, Johore,Malaysia
Tong, Wong Seng-Tong, Jabatan Persuratan Melayu, Universiti Kebangsaan, Malaysia
Wong Chin Kim, 152. Jalan C/2,Taman Melawati, Ulu Kelang,Selangor, Malaysia
Wong Mai Chin, 31-D, Jalan Merlimau, 0ff Jalan Kenanga, Kuala Lumpur, Malaysia
Wong Seng-Tong, Jabatan Persuratan Melayu, Universiti Kebangsaan, Malaysia
Y.B. Dato' Dr. Elyas, Datuk Bandar, Dewan Bandaraya, Kuala Lumpur, Malaysia Malaysia
Yech Gun He0ng,217, Jalan K0ta,Taiping, Perak,Malaysia
Yong Look Lam, 75, Jalan Muda, off Jalan Meru,, Selangor, Malaysia

Mexico
Deinwallner, Irma Deinwallner - Calle Ave María 18 - 04000 Coyoacán, Mexico DF
Ferreira, Bruno Ferreira - Apartado Postal 878 - Administr. 1 CP 91700 Veracruz, Mexico
FLORES, Aron FLORES, Monte Alban, c. Naruarte, C.P. 03020, Mexiko
Romeo, Jesus Romeo Galdamez, Apartado Postal , 11-596, 6100 Mexiko. D.F. , Mexiko
LOPEZ, V. Marcello LOPEZ, PRIVADA DE SANTOS DEGOLLADO NR.14, C.P. 91000 Xalapa VERACRUZ, Mexiko
Galdamez, Jesus Romeo Galdamez,  Apartado Postal , 11-596,6100 Mexiko. D.F. ,  Mexiko

Gutierroz, Emilio Calrasco Gutierroz, Centro Guadalupe C.P. 98600, mailart/ Mexico

Aaron, Aaron , Monte Alban 204, mailart/ Mexico

 

Kathmandu
Shakya, Bajra Rai Shakya, Harkha Bahadur Shakya, 15/141 Tadwa, Nyakhachok, Nakabahil Tole, Lalitpur, Kathmandu, Nepal
RAI, BAJRA RAI SHAKAYA, 15/141 TADwA NYAKHAcH0K, NAKABAHIL T0LE, LALITPUR KATMANDU, NEPAL

NEW ZEALAND
Jackson, Bernadette Jackson - 155 Trevor's Road - Ashburton 8300, NEW ZEALAND

Niederlande
Bouws, Renee Bouws, Nicolaas Maesstraat 70, 1071 Amsterdam, Holland
Burg, Sonja van den Burg, P'O'Box 917, 2501 CX Hague, Niederlande
Carelse, Renate Carelse - PO Box 1160 - NL-6801 BD Arnhem, Netherlands
ColoriMii - Beckershagen 15 - NL- 4861 SE Chaam, Netherlands
Eker, A.D. Eker - Meppelerweg 27 - NL-7707 CM Balkburg (Ov) , Netherlands
Ever Arts - Ring 28 - NL-4317 AB Noordgouwe, Netherlands
Ever Arts, Dr. W. 28, 4317 Noordgouwe, Holland
Francke, C.L. Francke, Dillenburgstr. 4, 3071 HB Rotterdam, Niederlande
Groot, Jenny de Groot, 80ekeloseweg 110, 7553 DP Hengelo, Niederlande
Janssen, Ruud Janssen, Postbus 10388, 5000 JJ Tilburg, Niederlande
Joosten, Ella Joosten - Past. Van Arsplein 14-F NL-5622 CH Eindhoven, Netherlands
Kazil, Petr Kazil, P. Buijsstraat 13, 2613 HI Delft, Niederlande
Ko De Jong - P.O.Box 7082 - NL 4330 GD Middelburg, Netherlands
KO DE JONGE, P.O.BOX 7082, 4330 GD Middelburg, Holland
Mail Art Studio W.Way, Houtweg 14, 1815 DR Alkmaar, Niederlande
Meer, Rene van Meer, Mathenesserdyk 171, 302BH Rotterdam, Niederlande
Mulders, Marlies Mulders - Alde Hiemen 4 NL-8407 EL Terwispel, Netherlands
Oosten, H.G. v.0osten, Berlicumstr. B, 2341 AJ Oegstgeest, Niederlande
Oosterbaan, Kees Oosterbaan, Prinses Irenelaan 38, 1934 EH Egmond a/d Hoef, Niederlande
Summers, Rod Summers - Postbus 1051 - NL-6201 BB Maastricht, Netherlands
V2 0rganisation, Muntelstraat 23, 5211 pt s', Hertogenbusosch, Niederlande
Verburg, Bart Verburg - Brantsen Straat 1 NL-6814 CR Arnhem, Netherlands
Verschoore, Jan Verschoore, Qude Stad 64, 4501 JC Dostburg, Niederlande
Vinkenoog, Simon Vinkenoog c/o Brees, Singel 376, 1016 AH Amsterdamm,, Holland
Waard, Frans de Waard, Opaalstraat 19, 6534 XK Nijmegen, Niederlande

Bouws, Renee Bouws, 1071 RC Amsterdam, mailart/ Holland
Ever Arts, 4317 AB Noordgouwe, mailart/ Holland
Ko de Jonge, 4330 GD Middelburg,
mailart/ Holland
Eker, 7707 CM Balkbrug,
mailart/ Holland

 

Norwegen
Aasegg, Roger Aasegg, Innherredsvn: 69c, 7000 Trondheim, Norwegen
Brand, Paul Brand, Statens Kunstakademi, ST.Olavs GT 32, 0166 Oslo 1, Norwegen
Idiotpress, "AAA", Box 4536 Kalvskinnet, 7001 Trondheim, Norwegen
Johnsen, Lisle Johnsen, Wilhelm Stormgt., 700O Trondheim, Norwegen
Nordø, Guttorm Nordø - Mandallsgt. 5 - N-0190 Oslo, Norwegen
Normal Art, P.B. 586, 80O1 Bodo, Norwegen
Orueldal, Ivar Orueldal, Maren, 5900 Hoyanger, Norwegen
Rudi, Zig Rudi, Munkedamsv., 0270 0s1o 2, Norwegen
SVOZILIK, Jaromir SVOZILIK - Tostrup Terrasse 3 - N-0271 OSLO, Norwegen

Svozilik, Jaromir Svozilik, 0271 Oslo, mailart/ Norwegen

 

Österreich
Ansari, Charistos-Ansari - PF 350 A-1070 Wien , Östereich
Gappmayer, Heinz Gappmayer - Liebeneggstr 16 - A-6020 Innsbruck Östereich
Huber, Christine Huber, Albertgasse 34/13, 1080 Wien, Österreich
King, Helmut King - Reutegasse 21 - A-6400 Bregenz, Östereich
Krist, Martin Krist, Ed.
Eysler-G. 7/10, 2OO0 Stockerau/ Österreich
Mer, Marc Mer, Hallerstr.31, 6020 Innsbruck/ Österreich
Simoni, M. Rosa Simoni, Seholtenfeldgasse 6/6, 1070 Wien/ Österreich
Warum, Peter Warum - Korngasse 10 - A-6063 Rum , Östereich
Wintersberger, Winfried Wintersberger, Laudongasse 69/31, 1080 Wien/ Österreich
Wirth, Atelier, Franz-Milan Wirth, A-1070 Wien, Richtergasse 7, Österreich
Wirth, F.M. Wirth, Richtergasse 7, 1070 Wien/Österreich
Zauner, Hans Jörg Zauner, Schmidgasse 16/9, 1080 Wien/ Österreich

Philippinen
Agnila, Edwin Agnila, 8485 Mercedes Street,Bel-Air, Makati, Metro Manila, Philippines
Aguilar, Edwin Aguilar, 1248 P. Rosales Str., Pateros, Metro Manila, Philippines
Baltazar, E. Baltazar, 56 Twin Hill St., New Manila Q.C., 3001 Philippines
Conanan, Valentin Conanan, 28 Production St., G SIS Village, Quezon City, Philippines
Empleo, Sid. Empleo, 16 Panorama Str., SSS Village Marikina MM, Philippines
Espinosa, Pedro Espinosa, Espinosa Art&Sign, C.M. Rectost; infront, Davao City 9501, Philippines
Lacosta, Abelardo M.Lacosta, 506 Tenement Bldg., Fort Boni Faci0, Taquiq, Metr0 Manila, Philippines
Tanada, Ma. Socorro Acuzar H. Tanada, 1446 M. Natividad St., Sta. Cruz 2805, Manila
Tayao Jr., Pedro C. Tayao Jr., 128 Ilang-Ilang Str., 11th Ave Caloocan City, Philippines
Victoria, Wilfred S. Victoria, Philippines Airlines, p.O. Box 954 Manila, Philippines
Victorio, Ma.Rosalind S.Victorio, General Luis St., Amparo Capri, SubdivisiOn, Novaliches Quezon City, Philippines

Polen
Bedkowski, Jacek Bedkowski,  B.P.M.S. Art Studio,  ul. Wyszynskiego 4B/11 (48/11),  15-888 Bialystok,  Polen
Bzdok, Henryk Bzdok, 40-093 Katowice, Ul. Slowackiego 12/4, Polen
Chwalczyk, Jan Chwalczyk,Lana Mazurska 13/5,51-164 Wrocklaw,Polen
Czschowicz, Belin Czschowicz, Ul. Dragonow 8 m 16, 00-467 Warszawa, Polen
Dobrzycki, Grzegorz Dobrzycki,  ul Towarowa 16/67,  15-007 Bialystok,  Polen
Dobrzycki, Grzegorz Dobrzycki, ul Towarowa 16/67, 15-007 Bialystok, Polen
DÜRER, ANDRZEJ DUDEK DÜRER,  ul. Kolbuszewska 15/1,  53-404 WROCLAW,  Polen
Georgiew, Andrzej Georgiew, Ptocka 14m8, 01-231 Warzawa, Polen
Golkowska, Wanda Golkowska, Laka Mazurska 13/5,51-164 Wrocklaw,Polen
Graczyk, Michael Graczyk, UL.REYMONTA 10/2, 49-100 Niemdlin WOJ.OPOLE, Polen
Grzybowicz, Maria Brygida Grzybowicz, ul.Jana 2 Kolna 13, 65-014 Zielona Gora, Polen
Iwona, Iwona Kwiatkowska, UL. B. Bieli 5/18, 81-742 Sopot, Polen
KARWOWSKI, KAROL KARWOWSKI, ul. Mlodej POLski 10/57, 20-863 Lublin , Polen
Karwowski, Karol Karwowski, UL. Mlodej Polski, 10/57, 20-863 Lublin, Polen
Kolo, Slawomir Kolo, 26-600 Radom, Warynskiego 1/5m.6, ,  Polen
Koszielak, Malgorzata Koszielak, Wrocklaw 50 307, Wieczorka 113 a 13, Polen
Kudla, K. Kudla, P-o. Box 161, 64-920 Pila 1, Polen
Kuich, Ewa Kuich, Janka Krasick:ego 25/5, 85-822 Bysgoszcz, Polen
Kwiatkowska, Iwona Kwiatkowska, UL. B. Bieli 5/18, 81-742 Sopot, Polen
Malgorzata, Malgorzata Koszielak, Wrocklaw 50 307, Wieczorka 113 a 13, Polen
Marchwicki, Marek Marchwicki,53-624 Wrocklaw,UL. Lublinska 30/51,Polen
Nitka, Zdzilaw Nitka, UL. Polna 16, 55-o35 Oborniki SL, Polen
Ojda, Fredo Ojda, 02-743 Warzawa, UL.
Batuty 7A/M16, Polen
Parys, A. Parys, Lublin 20-020, UL. Lipowka(Lipoka?), Polen
Pasziciewicz, Yach Pasziciewicz, 0ssolinskich 3A-2, 85-093 Bydgoszcz, polen
Petasz, Pawel Petasz,  skr. poeztowa 68,  82-300 Elblag,  Polen
Petasz, Pawel Petasz, skr. poeztowa 68, 82-300 Elblag, Polen
Petaszskr, Pawel Petaszskr. Poeztowa 6B,82-3oo Elblag,Polen
Podlaska, Dorota Podlaska, UL. Jarzebinowa, Anorzej Georgiew, Ptocka 14m8, 01-231 Warzawa, polen
Podlaska, Dorota Podlaska, UL. Kleczkowska 26/11, 50-227 Wrocklaw, Polen
Robert, Robert Rupocinski, Lesna Polana 1, 05-08o Izabelin, Polen
Roogalski, Piotr Roogalski, P-0. Box 99, 97-300 Piootrkow T R Y B, Polen
Rupocinski, Mira und Robert Rupocinski, Lesna Polana 1, 05-080 IZABELIN, Polen
Rypson, Piotr Rypson, p,O, Box 796, oo--95o Warzawa, Polen
Schulz, Tomasz Schulz (jetzt in Westdeutschland!), 1 Maja 1, 57-540 Ladek Zdroj, Polen
Szewczyk, A.Szewczyk, 32-700 Boch:na, UL. Rzeznicka 8, Polen
Szyhalski, Piotr Szyhalski,Ruminskiego 1m 11,62-800 Kalisz,Polen
Szymaniar, Zbigniew Szymaniar, Zielona Gora 65-o14, UL. Jana 2 Kolna 13, Polen
Szymanska, Elzbieta Szymanska, OS.Zwyciestwa 19A/1, 61-649 Poznan, Polen
Wankiewicz, J- Wankiewicz, Fornalskiej 109/2, 85-137 Bydgoszs, Polen
Zbigniew, Zbigniew Szymaniar, Zielona Gora 65-o14, UL. Jana 2 Kolna 13, Polen
ZELECHOWSKI, KRZYSZTOF ZELECHOWSKI,  ul. Przedownikow Pracy 142/8,  53-203 WROCLAW,  Polen

Portugal
Aguiar, Fernando Aguiar, Aparto 5253, 1707 Lisboa Codex, Portugal
Aguiar, Fernando Aguiar, Av-Padre Manuel, DA Nobrega- 13-4., DT0., 1000 Lisboa, Portugal
Barros, Jose Julia Barros, Tapada do Macho, Bloco E,2,1.0-D, 2780 Paco D'RRC0S, Portugal
Costa, Prof. Rui Costa, Est.Coselhaslt 52, 3000 Coimbra, Portugal
Costa, Rui Costa, Praceta Aberto de 0liveira, 3000 Coimba, Portugal
E, Almeida E. Sousa, Apartado 65, 2751 Cascais Codex, Portugal
Emereuciano, Rua da Alegria 1802/101, 4200 Porto, Portugal
Eremenciano, Rua de Alegria 1802, 4200 Port0, Portugal
Mourato, H- Mourato, Rua Saoboaventura 87, 1200 Lisboa, Portugal
Santiago, Antonio Santiago, Rua 0ctavian0, Augusto 7a - R/C, 2775 Parede, Portugal
Sousa, Almeida E. Sousa, Apartado 65, 2751 Cascais C0dex, Portugal
The Normad Museum, Jose' Oliveira, Apartado 21.256, 1131 Lisboa Codex, Portugal

Rumänien
0ssteanu, Andrei 0ssteanu, str-Alex, Sahia 22, 70202 Bucharest, Rumänien
Alexandru, Mlhall Alexandru, Str. Mircea Celbatrin, Nr- 39, Bl- 51, Ap. 31,, 2200 Brasov, Rumänien
Andor, Komives Andor, Str. Viitorului 7a, 2212 Sacele/ Jud Brasov, Rumänien
Arpad, Lidvardi Arpad, Str. N. Balcescu, 2200 Brasov, Rumänien
Beloescu, Calin Beloescu, Str. 12, Aprilie, ap. 11, 1900 Timisoara, Rumänien
Beloescu, Daniela Beloescu, Str. 0glinzicor 33, bl. 31, Sc.E.,ap.3, 1900 TIMIS0ARA, Rumänien
Bochis, Mircea Bochis - Str.
Sasar 34 - 4847 Baia Sprie, Maramures
BROJBOIU, Carmencita BROJBOIU, Str.
Stefan CEL Mare 44, BL. M 16 Sc.C ap. 85, Constanta 8700, Rumänien
Chirea, Viorel Chirea, P.O. Box 60-51, Sect.3, Bucuresti, Rumänien
Christian, Stroe Christian, 4Boo Baia Mare, str, Culturii Nr- 12)33, Rumänien
Corneliu, Mihail Corneliu, Str. Harmanului 21 B, Bl. 216, ap. 20, Brasov 2200, Rumänien
Cretu, Dorin Cretu, c. p. 130 o. p. 37, Bucuresti, Rumänien,
Virgil, David Sturza Virgil, STR. Mehedinti NR. 39 Bl E1. ap.19, 3400 CLUJ Napoca, Rumänien
Doina, Fulger Rodica Doina, Bd. Lenin 40, 3400 Cluj Napoca, Rumänien
Epuran, Mihail - Florin Epuran, STR. Traian Lalescu NR. 1 ap 3, 1900 Timisoara, R. S. Rumänien
Eugenia, Pop Eugenia, CLUJ NAPOCA cod3400, STR. Negoiu NR. 7 ap 1, Rumänien
Isaila, Mirela Isaila, Aleea Zv0ristea 1, bl'D. 2g, ap,65, 77426 Bucuresti, Rumänien
Kiraly, losuf Kiraly, Str. Giurgiu nr.15, 1900 Timisoara, Rumänien
Kömives, Nicolae, Andor Kömives, Str. Axente Sever, BL 29, SC A. Ap.5 ET. I, 3325 Aiud/ ALBA, Rumänien
Laurentin, Ruta Laurentin, 8d. Lenin 40 ap.4, 3400 Cluj Nap0ca, Rumänien
Lucaci, Carmen Lucaci, Str.
ARUMUL TABEREI Nr. 78, BL. M-40 BIS AP. 29, BUCURESTI 77423, Rumänien
Lucaci, Petru Lucaci, BL. Dimitrov - 24, et. III, ap. 11, Bucuresti - 70313, Rumänien
Lucaci, Petru Lucaci, Str. ORUMUL TABEREI, 78, 8L. M-40 Bis, ap, Bucuresti 77423, Rumänien
Merisor, Dominte Merisor, STR. Saueseu NR. 19, IASi - 6600 , Rumänien
Mihaltianu, Dan Mihaltianu, Str.Gh.Dem.Teodorescu Nr.20-B, Ap.6, 74304 Bucuresti, Rumänien
Nicolae, Komives Nicolae, str. AXENTE SEVER, bl. 29A- ap.5- et.l, 3325 Aiud jud ALBA, Rumänien
Pasat, Alexandru Pasat, STR. Dr. Petru Groza, 4, 3400 - CLUJ NAPOCA, Rumänien
Patriciu, Luiza Patriciu, STR. DR. V. Sion Nr.6, SC. B ETAJ VI APT.42, SECTOR I , BUCURESTI COD 70737, Rumänien
Patriziu, Luiza Patriziu, Str.
ION CAMPINEANU NR: 24, BLOC 18bSC. 4, ETAJ X oy 134, je. I Bucuresti (Bukarest), Romania
Perjovschi, A-P- Perjovschi, Teatrul de Stat Oradea, Plata Rep- nr- 1, oradea 37oo, Rumänien
Perjovschi, Dan. Perjovschi, Stadionului 25, Oradea 3700, Rumänien
Popescu, Adriana Popescu, Mehedinti 32, bl. D (II) ap. B9, 3400 Cluj Napoca, Rumänien
Popescu, Adriana Popescu, STR. Memedinti 32, BL D 11 ap. 89, 3400 CLUJ-NAPOKA, Rumänien
Rodica, Fulger Rodica - Doina, 3400 CLUJ - Napoca, B - dul Lenin NR. 40 ap. 4, R. S. Rumänien
Russu, Cristina Popescu Russu, STR. Cetatea Histria 10, BLOC A2 SC.C etr 1 ap 35, Sector6, , cod 77492 Bucarest , Rumänien
Russu, Liviu Russu, Str. Cetatea Histria, 10, Bl. A-2, Sc.C. Et. 1, Ap.35, 77492 Bucuresti - VI, Rumänien
Scurtu, Nova Scurtu, Str.
Tabucului 45, Bloc Y3, Et. III, Ap.1, Jassy - 6600, Rumänien
Sechel, Delia Sechel, STR! Tudor Vladimirescu57, 2000 Ploiesti, Rumänien
Sechel, Delia Sechel, str. Tvladimirescu 57, 2000 Ploiesti, Rumänien
Stanescu, Mircea Stanescu, Sibiv 2400, u. Kolarov nr. 49, Sc.C., et III, ap, Rumänien
Stänescu, Mirgea Stänescu, 2400- Sibiu Rumänien, V. Kolarov STR. 49 c ap 44, , Rumänien
Cuciurca, Ioan Cuciurca, STR. c Branwsi NR! 21, BLR m14,ap 93 , Sector 3 74406, Bucarest - Rumänien
Stelian, Onica Stelian, SOS Sarariei Nr. 28, IASI - 6600, Rumänien
STELIAN, ONICA STELIAN, SOSEAUA SARARIEI 28, 6600 - IASI, Rumänien
TANASESCU, Christina TANASESCU, Str. V.Conta Nr. 3 - 5, sc c. et.II ap. 67, cod 70138BUCURESTI, Rumänien
Teutsch, Waldemar Mattis-Teutsch, Str. Lunga 143, 2200 Brasoh, Rumänien
Toncian, Titu Toncian, Cluj-Napoca, 3400, Strada Pata, Nr. 163, Bl. 23, Ap.3, , Rumänien
Vasinca, Monica Vasinca, STR.Pagteur 36 , BL IX T ap 4, 3400 CLUJ NAPOKA, RUMÄNIEN
Veres, Pavel Veres, Calea Torontalului, sc.A. ap. 20, 1900 Timisoara, Rumänien
Wächter, Gerhild Wächter, str. de Mijloc nr. 72, 2200 Brasov, Rumänien
Zoltan, Albert Zoltan, Str.B-dul.Str. Rosu 14, Se.B. Et.ll,Ap.lB, 2200 Brasov, Rumänien
 

Schweden
Ahlberg, Peter Ahlberg, Manadsv. 77, 17542 Järfälla, Schweden
Ekström, Jaques M. Ekström, Södermannag. 42, 1164D Stockholm, Schweden
EricSson, Thomas EricSson,Rydsv. 150 B,58248 Link"ping,Schweden,,Lars Warnhoff,Onsdagsv. 2,123 60 Farsta,Schweden
Frank, Antonie Frank, c/o Hovgren, Hogalidsgatan 32, 1173D Stockholm, Schweden
Hausswolf, C.M. Hausswolf, Södra Allegatan 3, 413O1 Göteborg, Schweden
Hols, Per Olof Hols, FK-Box 5244, 102 45 Stockholm, Schweden
Kalejdoskop, Box 125, S- 20600 Ahus, Schweden
Lindberg, Annsofi Lindberg, Folkungag. 7BIII, 11622 Stockholm, Schweden
Lindvall, 0La Lindvall, c/o Linden,G"tg.B5A,11662 Stockholm,Schweden
Lindvall, Ola Lindvall, Multrägatan 116, S - 16228, Schweden
Nyman, Kjell 0. Nyman, c/o Rubicon, V: Brinkvägen 13, 90248 Umea, Schweden
Nyman, Kjell Nyman, Box 10091, S-900 10 UMEA 10, Schweden
Persson, Agnetha Persson, Falkenbergsg. 4, 21424 Malmö, Schweden
Persson, Kicki Hankell Persson, Boltensternsv. 42, 236 00 Hällviken, Schweden
Peter, Meyer Peter, Sveriges Television Kanal 1, (Sveriges Riksradio), 105 10 Stockholm, Schweden
Rydsv, Thomas EricSson,Rydsv. 150 B,58248 Link"ping,Schweden,,Lars Warnhoff,Onsdagsv. 2,123 60 Farsta,Schweden
Swärd, Ulrika Swärd, Lillskogsv. 4, 14139 Huddinge, Schweden
Vilks, Lars Vilks, Box 1, 260 43 Arild, Schweden
W, Helena W., c/0 Bursell, Köpmanng. ID, Dscarshamn, Schweden
Zero, Galleri Zero, Drottninggatan 2, S-111 , 51 Stockholm, Schweden
 

Schweiz
Agius, Juan J. Agius Books& Multiples, P.O.BOX 5243, 1211 GENEVA 11, Schweiz
Huegli, Regula Huegli, Sängerstr. 11, 4O54 Basel/ Schweiz
Kaufmann, Peter w. Kaufmann, CH 8123 Ebmatingen, Schweiz
Koschitz, Norbert Koschitz, 3616 Schwarzenegg, Schweiz
Kunstpostamt, Schwarzenegg (3616), Schweiz
Rex, Hartlieb Rex, Mattackerstr.77, 8052 Zürich/ Schweiz
Rohr, Ulla Rohr - Langenhardstr 51 - CH-8486 Rikon
Roth, Dieter Roth, Hegenheimerstraáe 24, 4055 Basel/Schweiz
Sarbach, Hansjörg Sarbach, Quellenstr. 6, 8OO8 Zürich/Schweiz
Stirnemann, Manfred Stirnemann, Dofourstraáe 132, 8008 Zürich/ Schweiz
Stüssi, Marcel Stüssi, Atelierhaus Klingental, Postfach 301, CH-4021 Basel, Schweiz
Stussi, Marcel Stussi, Werderhaus, Postfach 63, 5623 Boswill/Schweiz
SUN, Yuan Yuan SUN, Lindenbachstr. 35, CH 8006 Zürich, Schweiz
Trott, Lothar Trott - Turnerstr 39 - CH-8006 Zürich

Daems, Maggie Daems, 1217 Mayrin, mailart/ Schweiz

Sager, Ueli Sager, 4313 Möhlin, mailart/ Schweiz
Trott, Lothar Trott, 8006 Zürich, mailart/ Schweiz

 

Singapur
Tong, Tiong Tian Tong, Little Art Gallery, 248 c-1 / Orchard RD, Singapore 0923

Spanien
Aliseda, Francisco Aliseda - General Concha 41, 5 izda - E-48012 Bilbao , Spain
Almacellas, F.Almacellas &, Josean M.L., APdo- 449,25080 Lerida,Spanien
Bericat, Pedro Bericat, c/Santiago Rusinol, Nr. 51 - 1-Dcha, 50002 Zaragoza, Spanien.................,
Marcelo Exposito, Apartado 60063, 28080 Madrid, Spanien
Bermejo, Maria-Lur Bermejo - Las Suertas 33,8-C - 28400-C.Vallalba Madrid, Spain
Campal, Jose Luis Campal, Fernandez Muniz., C/los Palomares,s/n 2 izq., Pola de Laviana, P.de Asturius, Spanien
Centro Insular de Cultura, Arte Postal, 4. Pinez Galdos , 53, 35002 Las Palmas, Islas Gran Canaria, Spanien
Corpá - Los Cantos, 38 - Bargas (Toledo) , Spain
Fabra, Pomp. Fabra 12-16(18?,25337 Bellicaire, (Lerida)/ Spanien, Spain
Garcia, Angel Alv.
Garcia, Ap.de. Correros 389, 28080 Madrid, Spanien
Garcia, Pedro Gonzalves Garcia - Caritel 14 - E-36829 Ponteverda, Spain
Garcias, Luis Angel Fernandez Garcias, Rio Candal 4-1-Izda, 33980 Pola de Laviana, Spanien
Gemin, Mario D. Gemin,Tamarit 102 4to. IA,08015 Barcelona,Spanien
Gomez, Antonio Gomez - Apartado 186 - E-06800 Merida, Badajoz, Spain
Herreras, Yolanda Perez Herreras - Costa Brava 18 P2-5E - 28034 Madrid, Spain
Ibirico - Aptdo 47 - E-28921 Alcorcon (Madrid) , Spain
Mayor, Jose Luis Mayor - c/ Abejeras 6 - E-31007 Pamplona, Spain
Miro, Antoni Miro - Apt 148 - E-03800 Alcoi, Spain
Orihuela, Antonio Orihuela - C/ Friseta, 28 - E-21800 Moguer Huelva, Spain
Pryor, Molero Pryor - Las Suertas 33,8-C - 28400-C.Vallalba Madrid, Spain
Reglero, Cesar Reglero - c/ J. Rubio I Ors s/n Casa B - 43880 Coma-Ruga Tarragona, Spain
Ricart, J. Ricart - c/ Obispo Jaime 5-4 - 46006 Valencia, Spain
Ruiz, Manuel Ruiz Ruiz - c/ Palencia 19 - 2 D - 18007 Granada, Spain
Serrano, Manuel Sainz Serrano - c/ Estiaobres 3-1-b - 40002 Segovia, Spain
Tatarugo - Apartado 822 - E-36280 Vigo, Spain

Gomez, Antonio Gomez, 06800 Merida Badajoz, mailart/ Spanien
Bericat, Pedro Bericat, 50002 Zaragoza,
mailart/ Spanien

Jiminez, Miguel a Jiminez Jiminez, C/Santa Ma.de Guia –1-4°C, DP 41008 Sevilla, mailart/ Spanien

Gomez, Joaquin Gomez, 06800 Merida , mailart/ Spanien

Plato, Angel Santiago Plato, 28938 Mostles, mailart/ Spanien

Garcia, Pedro Gonzalves Garcia, Pontevedra Galicia, mailart/ Spanien

 

China-Taiwan
LEE0U,#22, TA-HWA ST.,TAICHONG , TAIWAN,R.0.
CHINA
Yuan, Yang Chen-Yuan, 52. Yi-l R0, Keelung, TAIWAN
Wang, JUN-JEH Wang, Taipei City Min-San E-Rd., 995 Shiang,6 Lung, NO 45, R.O.C. TAIWAN
Wang, Tun Tieh Wang, 45, Lane 6,Alley 995, Min-Sen E-Rd., Taipei, Taiwan R.O.C.

Tanzania
Mlova, Sylvester Mlova, Vocational Training Centre, P.O. Box 1273, Dar Es Salaam, Tanzania
Mr. Elliot Kaisi, P.O. Box 259, Dar Es Salaam, Tanzania

Russland, UDSSR, GUS

Nemtsev, Yuri Nemtsev - Ap. 71, Bld 67/69, Novoslobodskaya Street - Moscow 103055
Zhigalov, Anatoly Zhigalov, Kashirskoie Str. 132-4, Moscow 115561, UDSSR
Leidermani, Juri Leidermani, Akd.Ficatova Str 28, Kv.2, Odessa 270 080, UDSSR,
Sapguiru, Ghenrih Sapguiru, 57/65 Kwartira 39a, Moscow 103 055, UDSSR
Kruusamae, Ilmar Kruusamae, Vaike Kaar 56-7, 202400 Tartu, Estonia , UDSS,
Segay, Serge Segay, Sverdlova 175, 353660 EYSK, UDSSR
Nikonova, Rea Nikonova, Sverdlova 175, 353660 EYSIS,UDSSR
Jonas, Nekrasius Jonas, SU - 235220 PAKRUOJIS, ut. Makarenkos 39 - 17, LTSR, UDSSR
Balbat, Made Balbat, Veimeri 34 - 165, 200038 Tallinn, Estonia, UDSSR
Tischkov, Leonid Tischkov, ORECHOWYI BOULUARD 47/33-223, 115580 Moskau, UDSSR
KONSTRICTOR, BORIS KONSTRICTOR, ISAAKIEVSKAJA STREET 5/15, 190000 Leningrad, UDSSR
KUDRIAWZEN, SERGEJ KUDRIAWZEN, GRUSINSKAJA 35/9, 123557 Moskau, UDSSR
Scherstjanoi, Valeri Scherstjanoi, Postfach 180, 1095 Berlin, DDR
Scherstjanoi, Lew Scherstjanoi, Kaliningrad/ Königsberg, Rayon Nermann 238712 Bolschoe Selo, Kalininstr.
2. Hof, Rußland
Zizelman, Kurt Zizelman 15194 Camden' East Detroit' MI 48021 . ", , USSR . .
Kruusamae, Ilmar Kruusamae Vaike Kaar 56-7, 202400 Ta-tu, Estonia, USSR
Nekrasius, Joas Nekrasius - Ul. P. Masioto 39-17, 235220 Pakruojis, Lietuvos TSR , USSR.
Sverdlova, Rea Nikonova 'Sverdlova 175, 353660 Eysk, USSR
Sverdlova, Serge Segay Sverdlova 175, 153660 Eysk, USSR
Junglle, Evrica Junglle - 33-3-66 Mikhaylova St - 109418 Moscow, Russia
Bulatov, Dmitry Bulatov - Lenin Av. 77-6-3 - Kaliningrad 236040
Sutjagin, Vladimir Sutjagin, 220067, r. MNHCK, yr. PyccNRHOBa 3-1-88, BraANMN, CyTRrNH, UDSSR
Isaakievskaja, B. Konstrictor Isaakievskaja p1.5,kv,15, 190000 Leningrad, USSR
Konstrictor, B. Konstrictor Isaakievskaja p1.5,kv,15, 190000 Leningrad, USSR

Kulemin, Edward Kulemin, 214018 Smolensk, mailart/ GUS

 

Ungarn
Artpool, Galantai-Artpool, 1277 Budapest 23, Box 52, Ungarn; HUNGARY;
Balazs, Kovacs Peter Balazs, Budapest, Josef Nador ter 9., 1051 Ungarn; HUNGARY;
BALAZS, KOVACS PETER BALAZS, Budapest, Jozsef nador ter 9., 1051 - Ungarn; HUNGARY;
Balazs, PaT Nafy Balazs, H-6001 Kecskemet, Postaflok 293, Stadium v. 17.III/83, Ungarn; HUNGARY;
BOKROS PETER, 1064 Budapest, Izabella u. 92.il. 17/a, Ungarn; HUNGARY;
Bokros, Peter Bokros, Budapest, Izabella Utca, 1064 Ungarn; HUNGARY;
Eszterò, Rozalia Eszterò - Baka u 5.12 - H-1024 Budapest, HUNGARY ; HUNGARY;
Fenyvesi TOTH ARPAD, 8646 8ALAT0N-FENYVESES, V0R0SMARTY M.11, Ungarn; HUNGARY;
Group"New Unity", BAKAI ISAPTAMAS, Budapest VIII., 1085 Maria u.4.fsz.5, Ungarn; HUNGARY;
Horkay István, 1137 Budapest Katona József utca 25, Ungarn
ISAPTAMAS, Group"New Unity", BAKAI ISAPTAMAS, Budapest VIII., 1085 Maria u.4.fsz.5, Ungarn; HUNGARY;
Keleny, Bela Keleny, H - 1115 Bp., Thallo'czy u. 26, Ungarn, ; HUNGARY;
Kelenyi, Sela Kelenyi, Budapest, Thalloczy u., Ungarn; HUNGARY;
Marton, Koppany Marton, 1145 Budapest, Revai Jozef u.22, Ungarn; HUNGARY;
Mihaly, Mihaly Szekeres, #109, 1132 Visegradi UtcA 29, fsz.6, Ungarn(Milkway?); HUNGARY;
Moder, Rezs" Moder, 2400 0unaujvaros, Kohasz u. 4, Ungarn; HUNGARY;
PETER, BOKROS PETER, 1064 Budapest, Izabella u. 92.il. 17/a, Ungarn; HUNGARY;
Rudolf, Takacs Rudolf, Buapest, VII. Rotenbiller, 1077 Ungarn; HUNGARY;
Rudolf, Takacs Rudolf, Szolnok, Jazmin u.8, 5000 Ungarn; HUNGARY;
Sos, Evelin Sos - P.O.Box 213 H-1364 Budapest 4 , HUNGARY;
Swierkiewicz, Budapest, Fehervari ut, 1117 Ungarn; HUNGARY;
SWIERKIGWICZ, ROBERT, Budapest, FEHERUARI vr. 38/A, H- 1117, "ENIGMA PRESS", Ungarn; HUNGARY;
SZ.Mina'LG, Viseg-Ra' DI u.29, 1132 8udapest, Ungarn; HUNGARY;
Szekeres, Mihaly Szekeres, #109, 1132 Visegradi UtcA 29, fsz.6, Ungarn(Milkway?); HUNGARY;
TAMAS, S00S TAMAS, 1056 8udapest, VACI UTCA 50, Ungarn; HUNGARY;
Tibor, Vass Tibor - Matyas Kiraly Ut 13. 7/1 - 3525 Miskolc, HUNGARY; HUNGARY;
Urban, Tibor Urban - Moricz zs. u. 10 - 3800 Szikszo - Hungary; HUNGARY;

Urban, Tibor Urban, Szikszo, 3800 Moricz zs.10, mailart/ Ungarn

 

Uruguay
Bentos, Acosta Bentos, Magallanes 1424, 9o3 Montevideo, Uruguay
Caraballo, Jorge Caraballo Juan Carlos Gomez 1490' Montevideo, Uruguay
Ladra, Antonio Ladra, 8R: Jose 8attle Y, 3039/14, Montevideo, Uruguay
Padin, Clemente Padin,  Casila C. Central 1211,  Montevideo,  Uruguay
Tani, Ruben Tani,  L.A. Herrera 3217,  Montevideo,  Uruguay
Tano, R. Tano, L.A. Herrara 321, Montevideo, Uruguay

USA

OMAHAHA, 53D5 5.122nd ST, Omaha, NE 68137, USA
2309, Du Russel-Weston 2309 Medford, Ann Arbor, MI 48104, USA
Ackerman, Blaster Ackerman, 137 Burr Road, San Antonio, TX 782O9, USA
Addante, Jay Addante Design, 585 Fifth AVE, New York NY, USA 10017
ala, Art ala Cart, , Joan Codesse, 25 Lakeview Blrd., Avon, Connecticut 06001, USA
Albion Drive' Huntington Beach,,CA 92647 , USA
Alder, S. Alder, Colville, WA 99114 , USA
Alexander, Connie Alexander - P.O.Box 67 - Canton, GA 30114 - U.S.A.
Altemus, Reed Altemus - 16 Blanchard Rd - Cumberland ME 04021-9738, USA
Alvey, David L. Alvey - PO Box 542913 - Dallas TX 75354-2913, USA
Anczelowitz, Craig E. Anczelowitz 102 Visual Arts Bldg,, State College, - ., PA 16802 ' , USA
Andrews, Cindy Andrews - 112 Janesville Place Janesville WI 53545, USA
Angelo, Larry Angelo - 106 West 76th Street Ap. 4B - New York NY 10023, USA
Art Glut Was/And, 1341 Williamson ST., Madinson, WI 53703, USA
Art Wand Light Times P.O.Box 84366, Los Angeles, CR 90073, USA
Art Works, p.O.8ox 1156, 8rattleboro, VT 05301, USA
Artiex - POBox 14618 Miamy Beach FL 33141/0002 USA, USA
Ashbaugh, John Ashbaugh, P.O.Box 607, Madison, WI 53701, USA
Ashworth, Robert Ashworth, P.O. Box 2161, Bellingham, Wa.98227,USA
Banning, R.Banning -,7329 Carroll Ave.,Takoma Park,Maryland,20912 USA
Barbot, Fernand Barbot, 2939 Ave. Y, Brooklyn, N.Y. 11235 USA
Barbot, G. Barbot, 2939 Ave. Y, Brooklyn, New York 11235, USA
Barbot, Gerard Barbot, 2939 Avenue Y, Brooklyn, N.Y.11235 USA
Barnes, R Barnes 1551 W. BA 11 # D, Anaheim' CA 92802 ", USA
bchambers, 25B3-C D0R1AN DRIVE, SNELLVILLE, GA. 3027B, USA
Belbis, Dr.E.l. Belbis, 500 N.Harper Ave., Los Angelos, CA. 90048, USA
Bell, Lilian A. Bell, 19705 Davis St., McMinnville, Oregon 97128, USA,
Bennet, John M. Bennet, Luna Bisonte Brod., 137 Leland Ave., Columbus,Ohio 43214, USA
Bennett, Allie Bennett, 242 S. Beck 126, TemPe, AZ 85281 ,USA
Bennett, John Bennett, Global Mail, Action Resource Guide, P.O. BOX 597996, Chicago, Il.60659, USA
Bennett, John M Bennett - Luna Bisonte Ave - Columbus, OH 43214, USA
Bennett, John M Bennett 137 Leland Ave.' Columbus, Ohio 43214 Berkeley Office 1649 , USA
Bennett, John M. Bennett, LUNA BISDNTE pRDDS, 137 Leland Ave-, Columbus, DH 43214, USA
Berman, Sharyn B. Berman, 89 Westwood Drive, Wethersfield CT 06109, USA
Berry, Jake Berry, 2251 Helton Dr-,7, Fl0rence, AL 3563o, USA
Bettina, 222 W 23 Street, New York, N.Y. 10011/ USA
Biafra, Jello Biafra, p.O. Box 1145B, San Francisco, USA
Bloch, Mark Bloch P.O.Box 1500, New York City, 10009 , USA
Box 278 University of, Boulder, C0 80309, U5A
Boyer, Daniel Boyer - 406 Garnet St - Houghton MI 49931-1420, USA
Britton, James Britton, Rt. 5 Box 405, Denham Springs, Louisiana, 70726 USA
BUNDESREPUBLIK DEUT‹ChlandD , USA
C, Richard C., 29 Gloria Ave., Winston Salem, NC 27127 USA
Cairns, Phyllis Cairns,34 Main Street, Newtown, CT 06470,USA
Cammer, Les Cammer 4913 Rhoads Ave., Santa Barbara, CA 93111 , USA
Campus, NYCS Nyack Campus, 54 4th Avenue, Nyack, NY 10960, USA
Cantsin, Monty Cantsin, Neoist Headquarters, Stuyvesant Station, P.O.Box 30, New York, N.Y. 10009 USA
Catalane, Joe Catalane, 3145 Jordan Rd., Oakland, CA 94602, USA,
Catalano, Joe Catalano, 1306 La Playa - la,San Francisco, CA 941, USA
Cedotal, Candace Cedotal, 22822 Zeb Chaney, Zachary LA 70791, USA
Cerebral oiscourse, P-O.Box 95455, Seattle, WaShington 9B145-2455, USA
Cole, David Cole 19 Grace Court T 5c' Brooklyn, NY 11201 . , USA
Cook, Geoffrey Cook - P.O.Box 4233 Berkeley, CA 94704, USA
Corbin, Laura Corbin, 401 W. 13th Street, Tempe, AZ 85281, USA
Cracker Jack Kid, Renihan Meadow $ 85, Lebanon, NH 03766, USA,
Sagebrush, Moderne, P.O.Box 488, Glenbrook, NV 89413, USA,
Craig, Connie Craig 6270 Hazeltine # 10' Van Nuys, CA 91401 , USA
Crashcock, Len Crashcock, 749 Niagara Ave, San Francisco Ca., 94112-2448, USA
Creative Thing, 12331 Muir Court Whittier, CA 90601, USA
DADADAVID, 1311 N Carolina Ave.,NE, Washington, DC 20002, USA
Dadata, P.D.Box 33, Stillwater, PA 17878, USA
Dammann, Marilyn Dammann - P.O.Box 115 - Baraga MI 49908, USA
Denver, Kathleen H. Denver - 1425 Greenworth Place Santa Barbara CA 93108 , USA
Dogfish, , 3235 1/2 Fairview Ave. E., Seattle, Washington 98102, USA
Courtney, RK Courtney, Apt.2, 942 Jowa Avenue, Jowa City, 52240 Jowa, USA
Hall, Naomi Ramieri Hall, 3217 Calle Cedro, Santa Barbara, Ca 93105, USA
Neander, Luise Neander, I.S.C.A., 800 West End Ave., N.Y.C. N.Y. 10025, USA
Dream, Dragonfly Dream - 7 Vuelta Maria - Santa Fe NM 87501, USA
Dreibelbis, Jesse Edward Dreibelbis, 12713 Caswell Ave. # 3, Los Angeles, Ca. 90066 USA
DREYER- Matthias, Jahnstrasse 20 - W3203 Sarstedt ++ , USA
Du Russel-Weston 2309 Medford, Ann Arbor, MI 48104, USA
Dwarf, Mother Dwarf Smith 3688 Round Lake Dr., Las Vegas, NV 89115, USA
Dyar, Mike Dyar - 1913 Ellis Street - San Francisco CA 94115, USA
Echevarria, Jo-Anne Echevarria Myers, 10 Jackson Street, Cape May N.J. 08204, USA
F.C. RUtkovSky,227 WeStridge Drive,TallahaSSee,FL 32304,USA
Factsheet Five Mike Gundersloy, 6 arizona Ave., Rensselaer NY 12144-4502, New York, USA
FaGaGaGa Box 1382, Youngstown, OH 44501 , USA
Fain, Greg Fain 2655 Ingalls St-' San Franclsco, CA 94124 , USA
Fallico, Arturo Fallico - 22700 Mt. Eden Rd. - Saratoga CA 95070-9760, USA
Fallico, Arturo G. Fallico 11 22700 Mt. Eden Rd-' Saratoga' CA 95070 , USA
Farrell, Mia Farrell 4300 3rd Avenue' Los Angeles, CA 90008 , USA
Fish, Pat Fish, P.0,Box 777, Santa Barbara, CA 93102, USA
Fletcher, Leland Fletcher P.O.Box 335' San Geronimo, CA 94963 , USA
Fox, Harry Fox, 1715 E.Fowler Ave. #R-142, Tampa, Fl.33612 USA
Franke, Christopher Franke 1456 West 54th Street' Cleveland' 0hio44102 , USA
Fruit Bass & Ket Upset, 1183 E- 10th Street, Chic0 CA 9592B, USA
Function Industries Press, P.O.Box 9915, Seattle, Wa.98109 USA,
Catalan, Joe Catalan, 1306 La Playa, San Francisco, Ca.94122, USA
Gaard, Frank Gaard 3131 First Ave.SO,' MPLS, MN 55408 Beverly Gregory 699 , USA
Gaard, Frank Gaard/ Artpolice,Mineapolis , 133 East 25th Street,MN 55404,USA
Gaglione, B. Gaglione, 2090 17.Ave, San Francisco, CA 94116, USA
Gal, Char Gal, 402 N E4th Ave., Hillsboro, Ore 97124, USA
George, Ellen George - p.o. box 2871 - Vancouver, WA 98668 - USA
George, Gene Ray George - PO Box 18530 Denver CO 80218-0530, USA
Gipson, Shelly Gipson - 140 Eloise Street - Nalogdoches, Texas 75961, USA
Glenn E, Helm 847 D. W. Brown, Tempe, AZ 85281 , USA
Goins, Brad Goins,Station A 3,ChamPaign, IL 61820,USA
Gonzo, Edward R. Gonzo, P.O.Box 2432, Bellingham, WA 98227, USA
Goodman, C.Goodman, 1111 Grand Ave, Groover City, 93433 CA, USA
Greenberger, David Greenberger, W0rld's 183rd Greatest,P.O.Box 1230, Saratoga Springs,, New York 12866, USA,
Grothus, T. Grothus, p.0. Box 9915, Seattle, Washington, USA 98109 " '
Grothus, Tom Grothus, Frank tFunction ed. , USA
Haddock, Eerie B.-Haddock, c/o the ribcrib, 5316 NE 17th Ave., portland, oR.,97211, USA
Harley, P.O. Box 268, Oberlin, Ohio 44074, USA
Harroff, William Harroff, 453 Cass Av., Edwardsville,IL 62025, USA,
Pollard, Michel Pollard, 221 Gulf St., Milford, CT 06460, USA
Hauser, Sharon Hauser P.O.Box 6063, San Jose' CA 95150 , USA
Held Jr. John Held Jr. 1903 McMillan Ave.' Dallas, Texas 75206 , USA
Helm, Glenn E. Helm, 847-D W. 8rown, Tempe, Arizona, 85281 USA
Hill, Crag Hill, 491 Mandana Blvd.#3, Oakland, Ca. 94610, USA
Hoffberg, Judith A. Hoffberg, p.0.Box 4010o, Pasadena, CA 91104, USA
Hoffmannsthal, Solomonhoff & von Hoffmannsthal, Box M 794, Hoboken, NJ 07O30, USA
Hofstatter, FCI Peterburg, P.O. Box 1000, Petersburg VA 23804-1000, USA
Holmes, Mimi Holmes, 2233 McBurney Drive, Florence, AL 35630, USA
Honoria 906 Post Oak, Austin, Texas 78704 ' , USA
Hooper, Douglas Hooper 297 Mlssourl St., San Franclsco' CA 94107 , USA
Howard, Jeff Howard 139-15 83Av. #156, Jamaica, NY 11435 , USA
Howard, Ruth Howard 108 Llghthouse Ave-, Santa Cruz, CA 95060 , USA
Hunter, David Hunter, 569 Haight St., San Francisco, Ca.94117 USA
Ideal Order,1724 S.Corrollton,New Orleans,LA 70118,USA
Int. Graffiti Times Box 299, Prince St. Sta., New York, NY 10012 , USA
JK Post 65 Prospect St., Utica, NY 13501 " , , USA
Johnson, Ray Johnson, 44 West 7th Str., Locust Valley, New York NYC 11560, USA
Jokelson, Susan Jokelson 1438 Henry Street, Berkeley, CA 94709 , USA
jox cole st', San Francisco, USA
Kempton, Karl Kempton, P.O. Box 7036, Hallyon, CA 93420, USA
Kenneday, Elizabeth Kenneday - 309 Argone Avenue - Long Beach, CA 90814, USA
Keough, Tom Keough, 18 Saint Marks Ave., Brooklyn, NY 11217, USA
Kingdom of Edelweiss 650-G Rugby Row, Winston'-Salem' NC 27106 , USA
Kingdom of Edelweiß, Central Administrative Office, 650- G Rugby-Row, Winston - Salem, NC 27106, USA
Kirkman, Bob Kirkman, PO. BOX 76, Chico California, 95927 USA
Klasky, P.M. Klasky, 1B75 Oak 2, San Francisco,SA, USA
Kucharski, Lisa Kucharski, 16511 Emarald Ave., Harvey, IL 6O426, USA
Kusina, Jean Kusina - 810 Clinton St - Fremont, Ohio 43420 , USA
Lanxner, Wendy Lanxner, 9311 Walden RD., Siver Spring MD 20901, USA
layne, lori Jordan layne, Redro, 965 Woodbine Drive, Chrestwood,Mo, 63126 USA
Lorenzo Post 141 S. Main St- Apt, 5, White River Vermont 05001, USA
Mag, Foist Mag, P.O. Box 44,Penfield, New York 14526, USA
Mallife, p.0. Box 1393, Tempe, AZ, 85281 USA
Malok - Box 41 - Waukau, WI 54980, USA
Manzine, p.O. Box 9915, Seattle, Washington, USA 981O9
Marlowe, Willie Marlowe 7 Euclid Avenue, Albany, NY 12203, USA
Marlowe, Willie Marlowe 7 Euclid Avenue, Albany, NY 12203, USA,,Luke McGuff P-O-Box 3987, MPLS, MN 55403, USA
Mather, Mick Mather - P.O.Box 222 - Clay NY 13041-0222 , USA
Mathias, Thelma Mathias, 90 Greene ST., New York, NY 10012-3855, USA
McCarron, Maureen McCarron - 128 Thompson St. 7 New York, NY 10012, USA
McGuff, Luke McGuff P-O-Box 3987, MPLS, MN 55403, USA
McLean, Des McLean, Glassboro State College, Glassboro, NJ 08028, USA
Milliken, D P Milliken, p.O. Box 86B, Amherst Mass., 01004/ USA
Morgan, Don Morgan 1505 Fairmont St., Greensboro, NC 27403, USA
Morgan, Don Morgan 1505 Fairmont St., Greensboro, NC 27403, USA
Morgan, Robert C. Morgan c/o College of Fine and Applied Arts, One Lomb Memorial Drive, Box 9887, Rochester, NY 14623, USA
Morgan, Robert C. Morgan c/o College of Fine and Applied Arts,, One Lomb Memorial Drive, Box9887, Rochester, NY 14623, USA,
Mr.Master, P.O.Box 8465, Greensbord,NC 27419, USA
Mulrooney, C. Mulrooney -150 N. Catalina St. 2 - Los Angeles CA 90004 - USA
Musicmaster, 5136 Lyndale Ave 50, Minneapolis, Mn.55409, USA
Muzicmaster, 4950 Bryant AVE 50/5, Mineapolis, MN 55409, USA
Mystery Hearsay Casettes, P.O.Box 240131, Memphis, TN 38124, USA
Nelis, Barb Nelis - 1710 Chaise Ct - Carson City OR 89701 - USA
Nurenberg, Phil Nurenberg P-O-Box 24453, Los Angeles, CA 90024-0453, USA
NYCS, NYACK CAMPUS, 544th. Avenue, New York, NY 10960, USA
Oakes, John Oakes - 1315 Loin Ln. - Bowling Green, KY 42104, USA
Oftenjerk, D- R. Oftenjerk RDI Box 259, Hamburg, New Jersey 01419, USA
Oftenjerk, D- R. Oftenjerk RDI Box 259, Hamburg, New Jersey 01419, USA
Oh Boy P-O.Box 1o46, Del Mar, CA 92014-1046, USA
Olenius, Carolyn Olenius 5733 Valley Oak Drive, Los Angeles, CA90068, USA
olsen, Killi olsen,135 W. 10th Str.,10014 N.Y.C./ New,uSA
Our Lady of Latex - 1003 Boston Circle - Schaumburg, IL 60193, USA
Owens, Ashley Parker Owens, 7358 N.Damen$2 N, Chicago, Illinois 60645, USA
P0st Me, P.O. B0x 1132, Stuy Sta. New York,, USA
Paradise, Fool`s Paradise, Ron Sakolsky, Springfield, Pawnee 62558, USA
Poste, CW Poste, 4308 Greenwood Av.N., Seattle, WA 98103, USA,
Mann, William Mann, , 4 Turk St, # 220, San Francisco, Ca 94102, USA
Fa Ga Ga Ga, P.O.Box 1382, Youngstown, OH 44501, USA
Courtney, R.Keith Courtney, Apt.2/ 942 Iowa Ave., Iowa City, Iowa 52240, USA
Parisi, Brandi Parisi - 1134 Selby Ave. - St. Paul, MN 55104 , USA
Park, Sunja Park 2701 Wishire Blvd- # 509, Los Angeles, CA 90057, USA,Shane Paul P-O-Box 14450, Phoenix, AZ 85063, USA
Parker, Marilyn Parker, Box 219, Tempealeau, WI 54661, USA,
Silitch, J.Silitch, V.P., 6 Thompson St., Annapolis, MD 21401, USA,
Paul Rutkovsky 227 Westridge Drive, Tallahassee, FL 32304, USA
Paul, Shane Paul P-O-Box 14450, Phoenix, AZ 85063, USA
Petras, Nicholas Petras, 1813 Oak St., Apt. #4, San Francisco, Ca.94117 USA
Petras, Nicholas Petras, 1B13 Oak APT.4, San Francisco, CA.94117, USA
Phil Nurenberg P-O-Box 24453, Los Angeles, CA 90024-0453, USA
Piepol/ NEXUS, 5825 Harold Way, CA,CA 90028, USA
Pink INC, P.0.Box 1999, New York, N.Y.10009, USA
Pittore, Carlo Pittore - 216 Post Road - Bowdoinham, ME 04008 , USA
Pittore, Carlo Pittore, P.O. Box 182, Bowdoinham, Main 040O8, USA
Plunkett, Mr. Edward m Plunkett, 3D3 E 76th St., New Y0rk/ NY 10021, USA
Porter, Bern Porter 22 Salmond, Belfast, Maine 04915, USA
Porter, Shithead B.Porter, 22 Salmond, Belfast, Main, 04915 USA
Portland contemp. Art Museum - PO Box 6056 - Portland, OR 97228-6056, USA
Post, Lorenzo Post 141 S. Main St- Apt, 5, White River, ermont 05001, USA
Postler, Klaus Postler, c/0 Character Disorder Magazine, P.O.Box 1156, Bratleboro, Vt. 05301, USA
Private World P-O.Box 26034, San Francisco' CA 94126, USA
Purcell, Craig Purcell - 6232 Old mill Road NE - Bainbridge Island, WA 98110, USA
Radio Free Dada P,O-Box 4563, Santa Rosa, CA 95402, USA
Retrofuturist's Real Life, P.O.Box 227, Iowa City, Iowa, USA
Roehrdanz, Brian Roehrdanz, 1513 V01kman, Schofield, Wisconsin, USA
Rogers, Blake Rogers 4040 Grand View Bl- Suite 67, Los Angeles, CA 90066, USA
Rogers, Richard Rogers P-O-Box 779, Park City, Utah 84060, USA
Romero, P.O.Box 2B1, price Station, NY,NYC 1o012, USA
Russel, DU Russel-Weston USA,
Rutkovsky, Paul Rutkovsky 227 Westridge Drive, Tallahassee, FL 32304, USA
Schneck, Carol Schneck P,O-Box 6013, East Lansing, MI 48823, USA
Shamus, Gina Shamus, Westbeth 463 Westst., New York, NY 10014, USA
Shannon, John Shannon, 42694 Sommerset, Canton, MI 48187, USA
Sherarts, Ted Sherarts 20 17th Ave- South' St, Cloud' MN 56301, USA
Sherarts, Lavona Sherarts 20 17th Ave- South' St, Cloud' MN 56301, USA
sHieldsy, Bill sHieldsy, c/o Springer, 5250 W 74th street, Edina, MN 55435, USA
Shmuel, P.O.Box 1253, Brattleboro, Vermont 05301 USA
Shores, Michael Shores P-O,Box 901, Allston, MA 02134, USA
Short, C. Steven Short, P.O.Box 488, Glenbrook, NV 89413, USA
Slitkin, Barbara Slitkin - 85 Christopher St Apt 3C - New York, NY 10014 , USA
Smith, Larry D Smith, Box 7O4, R0 1, East Freedom, PA 16637, USA
Smith, Mother Dwarf Smith 3688 Round Lake Dr., Las Vegas, NV 89115, USA
Snell, Marie Snell 14201 Hart, Oak Park, MI 48347-1121, USA
Soreff, Stephen's Soreff, 79 Mercer St., New York, NY 10012, USA ,
Soup, Jenny Soup, P.O.Box 1168-584, Studio City, CA 91604, USA
Spiegelman, Lon and Lee Spiegelman, 1556 Elevado Str, Los Angeles CA 90026, USA,
Porter, Bern Porter, 22 Salmond, Belfast/ Maine, 0A915 USA
Spiegelmann, Lon Spiegelmann,1556 Elevado St,,Los Angelos,CA 90026/ USA
Springer, Homer Springer RT 5' Box 1405, Farmville, VA 23901, USA
Springer, Homer Springer RT 5' Box 1405, Farmville, VA 23901, USA
St Ronan - PO Box 5813 - Berk, CA 94705, USA
State of Being Elm St-, Oberlin, OH 44074, USA
Steed, George & Amy Steed 1492 F1ve Forks Road, Virginia Beach, VA 23455-4245, USA
Stetser, Carol Stetser, (0atmanS, Az 86433 [alt]), P.O. Box 20081, Village Old Creek/AZ, 86341 USA
Steven B, Smith P-O-Box 14457, Cleveland' OH 44114, USA
Stewart, Allyn Stewart, 39 Sullinan St. $3, Cazenvuia, NY 13035, USA
Stipe, Wm.S. Stipe, Rt. 6 Benrud Lane Box 22BVB, Eau Claire, WI 54701 USA?
Claire, Eau Claire, WI 54701 USA; alte Adresse:, 1216 W.Jarvis Ave., Chicago, IL.60626, USA
Subspace, 221 W. Benton, Iowa City, IA 52246, USA,
Whillis, Pauline M.Whillis, 220 1/2 E.Verdine St., Sulphur, Loiusiana, USA, 70663,
Summers, Paul Summers 3417 Cliftmond, Crater Bolto, MD 21213, USA
Sunja Park 2701 Wishire Blvd- # 509, Los Angeles, CA 90057, USA
Tatelman, Hal Tatelman 615 - Pratt St-, Baltmore, D 122, USA
Tavenner, Patricia Tavenner - P.O.Box 11032 - Oakland, CA 94611, USA
Thing, Creative Thing, 12331 Muir Court, Whittier, , Ca.90601 USA
Thomas, Larry B.Thomas, 2006 McLendon Ave., Atlanta, GA 30307 , USA
Tominaga, T.Dragon Tominaga, P.o. Box 9483, Bekeley, CA 94709, USA
TOO MANY Zombies, 747 Niagara Ave., San Francisco, Ca. 94112/ USA
Tornapart ProdUction,1183 E 10th St.,Chico,CA 95928,USA
Trixie riceratop 3 ingto Drive, asadea, CA 91105, USA
Truax, Joe Truax - 2226 4th St NE - Minneapolis, MN 55418-3431, USA
Venezio, Glen Venezio 21 ayhea Drive, Palin, ew erse 085- I , USA,
Ric Warren P,O.Box 393' Trinidad, CA 95570 ", USA
Venezio, Glen Venezio 21 ayhea Drive, Palin, ew erse 085- I , USA
Victor, Hsieh Victor - 9651 Blackgold - La Jolla, CA 92037, USA
Vopat, Alan G. Vopat, P.O.Box 2303, Salina, KS 67402-2303, USA
Walker, Sharyne Walker - 400 Sulphur Bank Dr.#104 - Clearlake Oaks, CA 95423, USA
Warren, Ric Warren P,O.Box 393' Trinidad, CA 95570 , USA ",
Watlington, Robert Watlington, P.O.Box 601, Cooper Sta., New York, N.Y.10276 USA
Way, Dwight Way, Berkeley, CA 94703 Mr Big Stain 6131 , USA
Way, Lois Way, chandra studio, 3205 Bth Ave, Forth Worth, Tex., U5A'
Wells, Andrew Wells - 3715 Pennsylvania Ave - Kansas City, MO 64111
Weston, DU Russel-Weston, 2309 Medford, Ann ARbor, MI 48104, USA
Weston, Du Russel-Weston, 2309 Medford, Ann Arbor, MI 4B1, USA
Will Zell Elephant Studio, P.O.Box 797, Blue Hill, ME 04614 USA
Wood, Karen Wood, P.O. Box 756, Big Bear Lake, CA- 92315, USA
Wood, Reid Wood, State of BEING, 271 Elm St., Oberlin, OH 44074 USA
ZEDD, NICK ZEDD, P.O,Box 15B9, NeW York, NY 10009,USA
Zizelman, Kurt Zizelman 15194 Camden' East Detroit' MI 48021, USA .
"

Alexander, Connie Alexander, P.O. Box 67, Canton, GA 30114, mailart/ USA

Lundstrom, Rebecca Lundstrom, 55404 Minneapolis MN , mailart/ USA

Obvious, Front Obvious, Milan, IL 61264, mailart/ USA

Schwartz, Gerald Schwartz, Syracuse, New York 13120, mailart/ USA
Bennett, John M. Bennett, 43214 Columbus, Ohio,
mailart/ USA

Slitkin, Barbara Ann Slitkin, 85 Christopher St #3C, New York, NY 10014-4290, mailart/ USA

Stone, David Stone, The Carolina, 112 W. University Pkwy.81 G, Baltimore, MD 21210, mailart/ USA

 

Venezuela
Amundaray, Elio Amundaray, Res. Terepaima, Edif.A-piso 2,Ap 2-2, AV. Sanz EI Marquez, Caracas/ Venezuela
Armas, Vittoria Ballas Armas,ApT. 89728, el Hatillo, 1081. MIRANDA, Venezuela
Calle, Nelsy Montilla Calle 1, de Mayo, Empezando el.Esfuerzo 49, Caradita-Antimano, Caracas, Venecuela.:
Chabot, E. Heredia Chabot,AV. Baralt EDF.1807,ap. 71, Piso 7 ESQ.da,Balconcito,Caracas,Venezuela
Elio Amundaray Residencias Terepaima' Edf, A:apt-.2-2, El Marques, Caracas, Venecuela
Herman, Barrio Herman Rodrigues Tres Esquinas # 2o2., Antimano,Caracas, Venecuela .-'
Holmquist, Keyla Holmquist - Apdo 2260 - Maracay - Edo Aragua, Venezuela
Ogaz, Damaso Ogaz, Apartado Postal Nr. 50551, Caracas 1050 A, Venezuela,
Sverdlova, Serge Segay Sverdlova 175, 153660 Eysk , Venecuela
 

ZaireKongo

Kasereka Katchelewa, 57, Avenue Musema-Kweli, Kanzuli-Nzuli, Beni, (Societe Dokolo&Cie - Hotel Beni), North Kivu, Zaire
 

Home  Top